Весенние двойняшечки 2011 - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 15:39
ответ для Куняка , на сообщение « Alisandra, с днем рождения!!! :flower:... »
  #5451
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Девочки,сижу и роюсь в инете,не пойму какие мобили лучше покупать малышкам
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:31   #5452
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Какая линеечка...
Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
М

...присоединяюсь
спасибо! я ее долго искала )))

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение

чаще всего из одной, причем, первые 3 нед. у каждого своя была, т.к. одна у меня недоготовлена была и сосок иногда побаливал. а Богдан ее совсем измучивал, если ел, поэтому из нее ел только Илья. Потом все нормализовалось и стала менять, но иногда на кого-нибудь нападает жор и один ест обе. тогда второго докармливаю смесью они в 99% случаев одновременно есть хотят, поэтому молоко не успевает прибыть для второго.
Дома и спят мои в слипах или боди с длинным рукавом и ползунах, ибо форточки у нас открыты постоянно и дома около 20-21 градуса. Пеленала несколько раз, когда достали - руками махали и будили себя.
вот и у меня Мартин так больно прикусывает - пришлось его грудь на реабилитацию Стефану отдать - сейчас вроде лучше, иногда меняю их местами.
Форточки открыты в комнате , где малыши? мне вот хочется проветривать , но боязно

Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Девочки,сижу и роюсь в инете,не пойму какие мобили лучше покупать малышкам
ох, и я выбираю сейчас. поделись, что найдешь )


Девочки, у нас сейчас медсестра была - говорит, чтобы мы уже на 1,5 часа на прогулку в коляске шли. а мы пока максимум по полчасика на руках выходили - не слишком резкий переход?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:52   #5453
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ох, и я выбираю сейчас. поделись, что найдешь )


Девочки, у нас сейчас медсестра была - говорит, чтобы мы уже на 1,5 часа на прогулку в коляске шли. а мы пока максимум по полчасика на руках выходили - не слишком резкий переход?
Вот посмотри ,здесь их тьма,но дорогущие http://www.tinylove.ru/index.php?cat...ajly-tiny-love

Мы тоже в больничке выгуливались сначала по 10 минуток,потом по полчаса,а дома на балконе пока гуляем по 1,5 часа,если не расплачемся раньше
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 17:53
ответ для sp.ирина , на сообщение « Вот посмотри ,здесь их тьма,но... »
  #5454
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение

Девочки, у нас сейчас медсестра была - говорит, чтобы мы уже на 1,5 часа на прогулку в коляске шли. а мы пока максимум по полчасика на руках выходили - не слишком резкий переход?
Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Вот посмотри ,здесь их тьма,но дорогущие http://www.tinylove.ru/index.php?cat...ajly-tiny-love

Мы тоже в больничке выгуливались сначала по 10 минуток,потом по полчаса,а дома на балконе пока гуляем по 1,5 часа,если не расплачемся раньше
Мы начинали с 15 минут на лоджии и так дошли до часа, после этого стали гулять на улице, сейчас нам можно уже 2 часа. Но на лоджии они так долго не выдерживают: я бегаю то соску вставляю, то переворачиваю. то в кровать уношу. На улице будут спать все 2 часа, не хныкая. Бывает, что 1 час гуляем с коляской, потом я их переношу на лоджию еще на час.
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:49   #5455
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
вот и у меня Мартин так больно прикусывает - пришлось его грудь на реабилитацию Стефану отдать - сейчас вроде лучше, иногда меняю их местами.
Форточки открыты в комнате , где малыши? мне вот хочется проветривать , но боязно
Если ветер прямо в окно задувает, то проветриваю на полную, когда их выношу из комнаты. а так на микре на 2 окнах, а если ветер в другую сторону, то мелкие тут же - у нас ветер редко в окно дует, поэтому просто живем с открытыми форточками

Про мобили - главный принцип, мне кажется, приятная музыка. Моим очень понравились звуки природы для сна и что-то бодрое для бодрствования, главное. музыка не должна раздражать, быть максимально приближенной к "натуральному" звуку. Хотя и игрухи поярче не помешают - на медвежат постельных тонов они не очень -то смотрят, а вот на яркую живность, да с черно-белым рисунком - очень даже! потом покажу какие у нас, когда ссылки найду! )да, один с пультом - очень удобно)
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:53   #5456
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Если ветер прямо в окно задувает, то проветриваю на полную, когда их выношу из комнаты. а так на микре на 2 окнах, а если ветер в другую сторону, то мелкие тут же - у нас ветер редко в окно дует, поэтому просто живем с открытыми форточками

Про мобили - главный принцип, мне кажется, приятная музыка. Моим очень понравились звуки природы для сна и что-то бодрое для бодрствования, главное. музыка не должна раздражать, быть максимально приближенной к "натуральному" звуку. Хотя и игрухи поярче не помешают - на медвежат постельных тонов они не очень -то смотрят, а вот на яркую живность, да с черно-белым рисунком - очень даже! потом покажу какие у нас, когда ссылки найду! )да, один с пультом - очень удобно)
а у меня как раз мишки пастельных тонов, смотрят еще как, я им выбора не оставила , про музыку согласна: для укачивания - звуки приближенные к природе, для развлекухи - музон поинтенсивней. Также и в качели, засыпают только под природные звуки (шум воды, что-то похожее на стук сердца и т.п.)
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 15:52
ответ для MiDiYa , на сообщение « а у меня как раз мишки пастельных... »
  #5457
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


ну вот, свекровь уехала.... понеслось....одна спит,а вторую укачиваю на руках....НО Я СВАМИ
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 16:40
ответ для MiDiYa , на сообщение « а у меня как раз мишки пастельных... »
  #5458
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Игрушки советуют периодически менять, а то не будут смотреть, надоест одно и тоже. Я постоянно разых зверушек и шарики всякие вешала, чтоб глаз не замылился.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:30   #5459
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
ну вот, свекровь уехала.... понеслось....одна спит,а вторую укачиваю на руках....НО Я СВАМИ
меня завтра мама покидает


а сегодня у нас была первая часовая прогулка на коляске! малыши так замечательно спали - не то что дома. они могут бодрствовать по три часа, не капризничая а просто глазея - переживаю, что рановато слишком для них
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5460
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Даша писала вчера - у них все хорошо! они уже все вместе и даже папа им помогает в РД! )))))))))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena