КОЛОМЯГИ: 253 или 634 школы - какую выбрать? - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 00:35
ответ для неля , на сообщение « Мы записывались в 253 ,изумительно... »
  #781
орифлейм
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от неля Посмотреть сообщение
Мы записывались в 253 ,изумительно !!!!Я пришла в 10-00 и такое впечатление что меня там все ждали.Всё было организовано без суеты и нервов и всё это регулировала завуч.(Правда я не знаю что было до 10)
А под каким номером вас записали?
орифлейм is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:49   #782
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от орифлейм Посмотреть сообщение
Вы подавали заявления в две школы? Если да, то как потом выбрать лучший вариант?
Нет, я подавала только в 634, просто топик про 617 почитала На собрании говорили, что на следующий день после подачи заявлений они обмениваются по факсу списками с 617 и 253 и находят тех, кто подал заявление в несколько школ дальше им звонят и убедительно просят определиться. И подозреваю, что таких людей не спешат вносить в основные списки по классам. Поэтому я подавала в одну, надеялась, что будет больше шансов попасть в тот класс, в который хотелось - оказалось, что нет - будет все на их усмотрение, полная лотерея
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 01:19
ответ для mAmAntik , на сообщение « Нет, я подавала только в 634, просто... »
  #783
орифлейм
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
Нет, я подавала только в 634, просто топик про 617 почитала На собрании говорили, что на следующий день после подачи заявлений они обмениваются по факсу списками с 617 и 253 и находят тех, кто подал заявление в несколько школ дальше им звонят и убедительно просят определиться. И подозреваю, что таких людей не спешат вносить в основные списки по классам. Поэтому я подавала в одну, надеялась, что будет больше шансов попасть в тот класс, в который хотелось - оказалось, что нет - будет все на их усмотрение, полная лотерея
А понятно. Удачи вам!
орифлейм is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 02:53
ответ для орифлейм , на сообщение « А понятно. Удачи вам! :) »
  #784
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от орифлейм Посмотреть сообщение
А понятно. Удачи вам!
Спасибо! В конце концов и в лотерею выиграть можно - в новостях показывали какого-то иностранца, который многомиллионный Джек Пот сорвал У меня запоросы скромнее Надеюсь, что и нам повезет
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 13:28
ответ для mAmAntik , на сообщение « Нет, я подавала только в 634, просто... »
  #785
aqua77
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
Нет, я подавала только в 634, просто топик про 617 почитала На собрании говорили, что на следующий день после подачи заявлений они обмениваются по факсу списками с 617 и 253 и находят тех, кто подал заявление в несколько школ дальше им звонят и убедительно просят определиться. И подозреваю, что таких людей не спешат вносить в основные списки по классам. Поэтому я подавала в одну, надеялась, что будет больше шансов попасть в тот класс, в который хотелось - оказалось, что нет - будет все на их усмотрение, полная лотерея
Ой, а мы в две подали, но хотим в 617. Просто не хотели вообще без школы остаться. Надеюсь, что не будет проблем из-за этого.
aqua77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:29
ответ для неля , на сообщение « Мы записывались в 253 ,изумительно... »
  #786
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
Нет, я подавала только в 634, просто топик про 617 почитала На собрании говорили, что на следующий день после подачи заявлений они обмениваются по факсу списками с 617 и 253 и находят тех, кто подал заявление в несколько школ дальше им звонят и убедительно просят определиться. И подозреваю, что таких людей не спешат вносить в основные списки по классам. Поэтому я подавала в одну, надеялась, что будет больше шансов попасть в тот класс, в который хотелось - оказалось, что нет - будет все на их усмотрение, полная лотерея
Опа... а я такого не знала, хорошо, что в одну в этом микрорайоне подала , вторая дальше
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 19:53
ответ для aqua77 , на сообщение « Ой, а мы в две подали, но хотим в 617.... »
  #787
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от aqua77 Посмотреть сообщение
Ой, а мы в две подали, но хотим в 617. Просто не хотели вообще без школы остаться. Надеюсь, что не будет проблем из-за этого.
Не пугайтесь раньше времени, может, они вообще это так сказали - чтобы мы не расслаблялись Вообще, если предположить, что обе школы в итоге могут открыть по 4 класса, то есть 4*25 итого больше 100 человек могут принять каждая. Заявлений, я так поняла, в каждую было в районе 80-90. То есть все кто хотел попасть в школу - попадут. Другой вопрос, как будут распределять людей между классами. Но совсем без школы точно не останетесь
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:02   #788
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


А как узнать,кто в следующем году (в сентябре 2012) будет первые классы вести в 253 школе?
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:21
ответ для Ronnia , на сообщение « А в 253 школу кто-нибудь документы... »
  #789
ujm
Активный участник
 
Аватар для ujm
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Коломяги, но душой навсегда в Сосновой Поляне
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
А в 253 школу кто-нибудь документы подавал?
Второй год подряд подавала документы в 253 школу. Ни в том, ни в этом году никто ночами не дежурил, насколько мне известно. В прошлом году школа была открыта с 8-ми утра, мамочки, которые пришли раньше всех вели список, который был забыт после того, как они прошли, была живая очередь по принципу быстро написал заявление - быстро занял очередь. В этом году все было очень хорошо организовано, для родителей выделили 2 кабинета где разложили бланки заявлений, сначала родителей просили заходить в один кабинет, потом в другой. Как только начался прием документов завуч младших классов преглашала родителей сначала из первого класса, потом из второго. Никакой толкотни и ругани небыло, все прошло замечательно. Я пришла к 8-30 (старшую в школу отвела и пошла младшую записывать), освободилась около 10 утра. На заявлении всем предлагали карандашом писать к какому учителю хотим попасть (так-же как и в прошлом году).
__________________
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя (с)- Ф.Ницше.

Предчувствуя неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.(с)

А меня Юля зовут.
ujm is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:47
ответ для ujm , на сообщение « Второй год подряд подавала документы в... »
  #790
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от ujm Посмотреть сообщение
Второй год подряд подавала документы в 253 школу. Ни в том, ни в этом году никто ночами не дежурил, насколько мне известно. В прошлом году школа была открыта с 8-ми утра, мамочки, которые пришли раньше всех вели список, который был забыт после того, как они прошли, была живая очередь по принципу быстро написал заявление - быстро занял очередь. В этом году все было очень хорошо организовано, для родителей выделили 2 кабинета где разложили бланки заявлений, сначала родителей просили заходить в один кабинет, потом в другой. Как только начался прием документов завуч младших классов преглашала родителей сначала из первого класса, потом из второго. Никакой толкотни и ругани небыло, все прошло замечательно. Я пришла к 8-30 (старшую в школу отвела и пошла младшую записывать), освободилась около 10 утра. На заявлении всем предлагали карандашом писать к какому учителю хотим попасть (так-же как и в прошлом году).
Спасибо за ответ! А младшая на подготовку ходила? И, если ходила, то учитель, к которому Вы хотели попасть, был в курсе?
Ronnia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena