Длинноволосые невесты, выручайте:) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 17:11
ответ для Bambi , на сообщение « Длинноволосые невесты, выручайте:) »
  #11
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


мамадарагя, не прически, а ...
не представляю классическую невесту в таком...
pigaliza™ is offline  
Старый 02.04.2011, 17:15   #12
Ростишина мамуля
Элита
 
Аватар для Ростишина мамуля
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 2 670


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
у меня от обычного хвоста голова болит. своему парикмахеру постоянно на это жалуюсь! но ситуация была безвыходная, тк свадьба была в октябре было рискованно оставлять распущенные волосы.
..
У меня такая же проблема, всегда только с распущенными... любая завивка держится максимум час По-этому у меня были распущенные волосы и шляпа с огромными полями
Ростишина мамуля is offline  
Старый 02.04.2011, 17:30
ответ для pigaliza™ , на сообщение « мамадарагя, не прически, а ... не... »
  #13
JinToNIK
Элита
 
Аватар для JinToNIK
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
мамадарагя, не прически, а ......
Это всего лишь случайные примеры - вариантов-то куча - от сдержанных до вычурных..
__________________
Колючий как кактус, прохладный как тоник, бодрящий как джин! (с) Koktel

В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
JinToNIK is offline  
Старый 02.04.2011, 18:19
ответ для Bambi , на сообщение « Длинноволосые невесты, выручайте:) »
  #14
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


У меня волосы ниже пояса и коса толщиной с руку. Я ходила на бесплатный (!) пробник к замечательной девушке домой. Она мне сделала плетения из кос, всё прекрасно, не тяжело и заколок очень мало, так что на свадьбу я к ней! Прически без макияжа она точно делает.
http://forum.littleone.ru/showthread...0641&page=1102 - вот тут этот пробник. Если надо, координаты мастерицы скину.
http://forum.littleone.ru/showthread...641&page=1097- а вот тут неудачная, на мой взгляд, прическа у другого мастера.
__________________


"Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам."

а зовут меня Яна
Я.С. is offline  
Старый 02.04.2011, 19:25
ответ для Bambi , на сообщение « Длинноволосые невесты, выручайте:) »
  #15
Bambi
Частый гость
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 63


Я.С., ничего себе у Вас волос!! я по сравнению с вами вообще лысая:-)) мне плетения действительно на вас больше понравилось, потому что-то прическа вторая, напоминает такие придворные царские

у меня просто платье, к которому плетения, как мне кажется не совсем подойдут, такое полностью закрытое-целомудренное
и я еще переодеваться в другое буду, на корабль.

вот основное платье: там прическа уже как бы посоветована, но у меня рост 180, я не хочу себя увеличивать дополнительно((




А никто не пробовал делать себе что-то подобное? http://www.ya-modna******/_ph/62/2/468235180.jpg

или это не вариант, не будет держаться?
Bambi is offline  
Старый 02.04.2011, 23:45
ответ для Bambi , на сообщение « Длинноволосые невесты, выручайте:) »
  #16
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


будет держаться, если хорошо залить!

может вам попробовать похожий вариант, как у модели, только пучок не вверх, а назад убрать?
natka-kanatka is offline  
Старый 03.04.2011, 00:35
ответ для Bambi , на сообщение « Я.С., ничего себе у Вас волос!! я по... »
  #17
Katty!
Участник
 
Аватар для Katty!
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: метро Кировский завод
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Я.С., ничего себе у Вас волос!! я по сравнению с вами вообще лысая:-)) мне плетения действительно на вас больше понравилось, потому что-то прическа вторая, напоминает такие придворные царские

у меня просто платье, к которому плетения, как мне кажется не совсем подойдут, такое полностью закрытое-целомудренное
и я еще переодеваться в другое буду, на корабль.

вот основное платье: там прическа уже как бы посоветована, но у меня рост 180, я не хочу себя увеличивать дополнительно((




А никто не пробовал делать себе что-то подобное? http://www.ya-modna******/_ph/62/2/468235180.jpg

или это не вариант, не будет держаться?

мне кажется - это совсем не вариант простите!

если еще на летний день - может быть - хотя волосы длинные - оч. быстро уйдет эта легкая волна... май - большая вероятность сырой погоды...


Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОРАБОТАЛА С ВАШИМИ ВОЛОСАМИ - СТОЛЬКО ИДЕЙ - ПРОБНИК БЕСПЛАТНО!!! - СДЕЛАЕМ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ И ВЫ ВЫБЕРЕТЕ)
ИЛИ МОЖНО ФОТО ВЫЛОЖИТЬ В ВАШЕЙ ТЕМЕ - ДЕВОЧКИ ПРОГОЛОСУЮТ))))

ВОТ МАЯ ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/besplyuk#/club22267754
__________________

Katty! is offline  
Старый 03.04.2011, 14:59
ответ для Bambi , на сообщение « Длинноволосые невесты, выручайте:) »
  #18
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


У меня тоже длинные и прямые волосы, и они не держат никакую завивку и укладку. Есть такая классическая прическа на дллинные волосы у которой есть множество вариаций - на основе высокого хвоста. Т.е. волос собирается в высокий ( или не очень) хвост и потом закалывается всякими разными способами, в том числе тут можно заплести и косы и прочее. Получается что самого места "хвоста уже не видно, а прическа прекрасно держится. Сколько не делала никогда не разваливалась. Причем тут можно в зависимости от того, как убрать и заложить волосы разные стили - от романтического, до экстравагантного.:
Angel i Dimka is offline  
Старый 03.04.2011, 16:06
ответ для Bambi , на сообщение « Длинноволосые невесты, выручайте:) »
  #19
Steffa
Участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Юг северной столицы
Сообщений: 239


Несколько советов длинноволосым невестам)
Вы являетесь счастливейшими обладательницами бесценного украшения, символа женственности - шикарными волосами!
Но длинные волосы требуют особого ухода -
1. мыть очень нежно, не торопясь, ополаскивать очень тщательно (в идеале вооще мыть не под проточной а в тазике, но кто ж такое выдержит?)
2. Обязательно бальзамы, маски и проч. (ну это вообще всем надо, но длинноволосым особенно)
3. Раз в два месяца состригать секущиеся кончики (косметическая стрижка, о ней я писала в теме для длинноволосых)
4. Выбирая свадебную прическу, не перегружайте ее сложными элементами и украшениями. Должна быть видна природная красота волос. Часто вижу свадебные прически для длинных волос, которые можно было бы сделать и из коротких - главного богатства-то и не видно(
Steffa is offline  
Старый 04.04.2011, 17:19
ответ для Bambi , на сообщение « Длинноволосые невесты, выручайте:) »
  #20
len@_len@
Ветеран
 
Аватар для len@_len@
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 665


Оставьте нароспуск+легкие завитки - и Вы-королева!
len@_len@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena