Срочно! Геленджик и Кабардинка, просветите, расскажите! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 00:35   #31
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


А Кабардинка не понравилась только из-за того что машину вскрыли или что-то еще было?
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 10:46
ответ для yuliya_mur , на сообщение « не хочу никого пугать - но пляж... »
  #32
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от yuliya_mur Посмотреть сообщение
не хочу никого пугать - но пляж практически от анапы и до абхазии в самый сезон практически везде такой... но если у вашего пансионата есть кусочек своего пляжа - то другое дело....в туапсинском районе - самое хорошее море - новомихайловка, потом есть участок от орленка - там песчаный пляж и море....глубокое и чистое... но проживать только в частном секторе или поселочек там, называется пляхо, и на сам пляж идти нужно через дорогу и автокемпинг.... вообще - везде можно найти место отдыха - но однозначно, это должно быть не туапсе (имеется ввиду сам город) - там, если что, порт и НПЗ, и не бухта геленджика - т.е. можно ехать в сам геленджик - но на пляж подальше от самой бухты, ну если вы только не любители моржовьего отдыха (в смысле на пляже не встать-не сесть). а кабардинка - там хорошо, и море нормальное, я про бухту геленджика писала, надежда - да, согласна что просят очень много за него, но, к сожалению, альтернативы нет только геленджик резорт, но там еще дороже, но я бывала там в выходные, а не заездои по неделе - две, так что нормально, хотя как подумаешь что за эти деньги спокойно уедешь заграницу, и это будет даже не турция%)... у меня брат в шекну на две недели купил путевку на июль за 150 на семью, а еще дорога..... но он нежно любит наше побережье, так что вкусы разные, я сейчас ну если только к друзьям, или в сентябре-октябре туда поеду...., с краснодара хорошо - на машине, а с питера я лучше в турцию ту же
Вы это серьезно? На свете есть такие люди?
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 15:52   #33
SaPo
Элита
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Моск/м.Звездн.
Сообщений: 1 832


у меня в прошлом году старший сын был в "Кировце", на фотках написано: "Курорт Кабардинка", ему оч. понравилось. До этого был в "приморский" - там не оч. сказал
SaPo is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 18:09
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Кабардинка, просветите, расскажите! »
  #34
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


насчет цен и тех кто готов платить - ну у меня есть у брата деньги, и он может себе позволить отдохнуть на нашем побережье) вот и едет, ну и у него еще двое детей малолетних, беспокоятся за них, и таких людей в принципе много, кто только из-за этого выбирают курорты краснодарского края а машину вскрыть могут везде, я в краснодаре жила в "элитном " компелексе с охраной и щлагбаумами - не загнала машину в гараж, так как лень было, оставила под окнами - результат - разбитые два стекла, вытащили все, что можно.... вот тебе и охрана... так что это просто факт "везения"
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:55
ответ для SaPo , на сообщение « у меня в прошлом году старший сын был в... »
  #35
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от SaPo Посмотреть сообщение
у меня в прошлом году старший сын был в "Кировце", на фотках написано: "Курорт Кабардинка", ему оч. понравилось. До этого был в "приморский" - там не оч. сказал
Спасибо! А можно подробнее, что рассказывал: чем кормили, как пляж , чем занимались вечерами, днем у нас тренировки, поэтому интересует в основном вечер.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:59   #36
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от yuliya_mur Посмотреть сообщение
насчет цен и тех кто готов платить - ну у меня есть у брата деньги, и он может себе позволить отдохнуть на нашем побережье) вот и едет, ну и у него еще двое детей малолетних, беспокоятся за них, и таких людей в принципе много, кто только из-за этого выбирают курорты краснодарского края а машину вскрыть могут везде, я в краснодаре жила в "элитном " компелексе с охраной и щлагбаумами - не загнала машину в гараж, так как лень было, оставила под окнами - результат - разбитые два стекла, вытащили все, что можно.... вот тебе и охрана... так что это просто факт "везения"
Поскольку мне отвечаете, то я могу сказать, что вскрытие машин для меня не важно. Это может произойти в любом месте, у нас был такой опыт, поэтому в машинах ценного ничего не оставляем, ну а там как повезет. Это меня меньше всего волнует в данном случае.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:48
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Кабардинка, просветите, расскажите! »
  #37
Успешная леди
Ветеран
 
Аватар для Успешная леди
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 759


а нам понравилось на Кабардинке, намного спокойнее чем в самом Геленджике
Успешная леди is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:54
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Кабардинка, просветите, расскажите! »
  #38
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Решили все-таки ехать в Кабардинку. Теперь у меня следующие вопросы возникают: Где лучше покупать фрукты и правда ли, что они там все турецкие? Решили поехать на машине, поэтому можем добраться до ближайших маленьких населенных пунктов, должны же там быть свои сады и продавать фрукты и овощи (помидор южных настоящих хочется). Рассматриваю пока "Надежду", смутили цены на питание - обед 1090 на человека, про детей вообще ничего не сказано, получается, что также, итого порядка трех тысяч рублей (чуть больше) это если доплачивать за шведский стол, как-то я призадумалась, может если без шведского в той же Надежде дешевле будет? И еще хотела бы спросить про проверенные кафе, ресторанчики - это на ужин, куда можно пойти или проехать?
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:55
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Кабардинка, просветите, расскажите! »
  #39
Галинка СПб
Участник
 
Аватар для Галинка СПб
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 166


мы в конце июня тоже собираемся в Кабардинку.Вот теперь озадачена поиском жилья
__________________
Галинка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:10   #40
Len Ok
Участник
 
Аватар для Len Ok
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Ситуация такова: тренер сегодня объявила, что в этом году хочет вывезти детей на море. Предлагает пансионат "Кировец", говорит, что это в Геленджике. Нашла его в интернете - получается, что в Кабардинке. Я полагаю, что это именно он. Никак не могу разобраться: адрес - г. Геленджик, пос Кабардинка - это как? По карте посмотрела - совершенно разные места. Прочитала, что детей принимают только с семи лет, а младшему у меня только 5 будет. Тренер говорит, что там на месте можно договориться, но я не хочу так рисковать ( с младшим еду сама).Думаю о том, чтобы нам с младшим ( а может еще и папу уговорим) поехать и поселиться где-то в отеле, рядом и водить его на тренировки. Хотела бы я услышать отзывы об этом пансионате и о тех отелях, которые находятся рядом ( хороших, можно не дешевых). Определиться надо уже завтра. Очень прошу, помогите разобраться и определиться
Отдыхали с мужем в Кабардинке 2 года подряд! нам очень там понравилось! очень чистый поселок! набережная такая же как в Геленджике, плиточкой выложена! Море не могу сказать что грязное! не замечала! куча ресторанов! поселок в бухте, очень красиво!
Отдыхали как раз напротив лагеря Кировец! От моря он в 300 метрах наверно. Нормальный такой лагерь! Дискотеки там у них! Впечатления положительные!!!!
__________________
Len Ok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena