Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 00:26
ответ для Дирли , на сообщение « Вас кажется "Ушли":)) за то какая... »
  #711
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Вас кажется "Ушли"
за то какая реклама, вашему "творчеству"
цените Нас
А я и ценю, и оцениваю!!!))) Вы помимо того, что бешенную рекламу мне здесь делаете, так еще скоро за нее мне и платить начнете!!!!
Вот поржом-то тогда!!!
__________________
Любите друг друга, живите на позитиве и ловите каждый миг этой замечательной жизни, ведь она так скоротечна!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Амосов!
Amosoff is offline  
Старый 03.04.2011, 00:31
ответ для Amosoff , на сообщение « А я и ценю, и оцениваю!!!))) Вы помимо... »
  #712
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
А я и ценю, и оцениваю!!!))) Вы помимо того, что бешенную рекламу мне здесь делаете, так еще скоро за нее мне и платить начнете!!!!
Вот поржом-то тогда!!!
первая буду смеяться ( ржут только кони и Вы), когда Вы это сделаете, удачи
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 03.04.2011, 00:36   #713
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
Милейшая, хочу также предупредить вас и других ваших последователей, которые имеют смелось и наглость выкладывать мои фотографии здесь, либо еще где-нибудь:
Поясняю, что согласно статей 1270 и 1266 ГК РФ , без разрешения подписанного лично фотографом, его фотографии не могут выкладывать даже молодожены, не то что левые люди. Ссылки на сайт давать - да, перевыкладывать - по суду 20000 р за штучку стоит.
Так что, жду ваших изменений в данной теме, либо вы меня обогатите!!!
а мне уже смешно
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline  
Старый 03.04.2011, 00:41
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #714
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Что бы мне не пришлось все перечислять и переписывать, вот ссылочка на все объяснения, выложенная у одного из коллег, фотографа Анны Кривицкой: http://vkontakte.ru/note3476979_10995103
Кому интересно, то можете почитать!!
Amosoff is offline  
Старый 03.04.2011, 01:14
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #715
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Хороша ссылка на закон... вот интересно имеет ли данный мастер подписанные релизы по всем съемкам, выложенным на его сайте?
http://www.rusimage.ru/Right17.html

"Другими словами, автор приобретает право на обнародование фотографий модели, но может сделать это лишь в рамках договора. Было бы желательно, чтобы модель расписалась на каждом снимке, сделанном с ее участием и планируемом для коммерческого использования: "Не возражаю против использования данного снимка по усмотрению автора"."
Бенина мать is offline  
Старый 03.04.2011, 01:14   #716
Nord Star
Активный участник
 
Аватар для Nord Star
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 352


Читаю тему, и вот тут уже просто не могу не вмешаться....

Amosoff Ваши фотографии ужасны. Вы простите, конечно, но есть люди талантливые, у которых не хватает мастерства, но их фотографии даже в самом раннем периоде их работы интересны и притягиваю взгляд, но ваши....чему вы учитесь все это время? Зачем? Для кого? Просто непонятно... если вот я например не умею петь - я этого не делаю, просто что бы не травмировать психику окружающих, дак зачем вы фотографируете? Кроме прогресса в технике ( в плане - фотоаппарат стал лучше) - ничего не изменилось

По про цитируемым вами статьям,
Цитата:
Извращение, искажение или иное изменение произведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию автора, равно как и посягательство на такие действия, дают автору право требовать защиты его чести, достоинства или деловой репутации
Ваши изображения не изменяли с этой целью, они сами по себе ужасны, подавайте в суд сами на себя. Ну или докажите обратное.

Цитата:
Автору произведения или иному правообладателю принадлежит исключительное право использовать произведение в соответствии со статьей 1229 настоящего Кодекса в любой форме и любым не противоречащим закону способом (исключительное право на произведение), в том числе способами, указанными в пункте 2 настоящей статьи. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на произведение.
Распоряжайтесь, кто ж против...

А вообще законы в России штука такая)))
Обогатитесть за счет них...ага...Потом расскажите хоть как оно
__________________
Nord Star is offline  
Старый 03.04.2011, 01:16
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #717
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Ну может те кто выкладывал, проникнутся и удалят ваши фото. Раз уж вы так стыдитесь своего творчества.
~Mariner~ is offline  
Старый 03.04.2011, 01:17
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #718
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Не пора ли закончить?
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 03.04.2011, 01:19   #719
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от magnitalux Посмотреть сообщение
Заявление в районный суд ...-го района от 45 мартобря 201н-го года

"В связи с нарушением прав интеллектуальной собственности на созданные непосильным трудом произведения фотоискусства требую взыскать с г-жи Дирли и г-жи Джулики по 20000 рублей за каждое фотопроизведение"

дата-подпись-печать
БяГу, бяГу, милЯнкий (с) ,теряяя тапки, в ближайший банкомат, деньгу снимать




-------------------
ДажА если Вы и клон, но пишете в точку
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 03.04.2011, 01:25
ответ для Amosoff , на сообщение « Хочу пояснить для всех, что я своих... »
  #720
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от magnitalux Посмотреть сообщение
Заявление в районный суд ...-го района от 45 мартобря 201н-го года

"В связи с нарушением прав интеллектуальной собственности на созданные непосильным трудом произведения фотоискусства требую взыскать с г-жи Дирли и г-жи Джулики по 20000 рублей за каждое фотопроизведение"

дата-подпись-печать
Кстати зря смеетесь. )))
Я - как не фотограф, а специалист по информационной безопасности знаю эффективные методы раскопать цепочку от ника до реального имени, и поверьте, при нужной законной аргументации все провайдеры будут идти навстречу и предоставлять необходимую информацию. Littleone предоставит IP-адреса с которых писались сообщения по тому или иному нику, если это личный IP то вычисляется провайдер которому он принадлежит и у него запрашивается информация о принадлежности оного, а там уже можно подавать в суд на того на кого заключен договор по этому адресу. Если IP сетевого экрана локальной сети (например домашней сети или сети предприятия), то запрос провайдеру данной сети или руководству предприятия которые по логам проверят сопоставление времени и соединений на сайт littleone.ru и предоставят информацию о договоре или компьютере который совпадет с запрошенными условиями... Это только иллюзия что сеть - маска, на самом деле все весьма и весьма прозрачно, просто данные механизмы запускаются только представителями исполнительной власти. Просто сначала будет написано заявление в милицию, по этой теме оно автоматом пройдет в подразделение "К" а так как им надо держать марку, а раскрываемость данного преступления - плевое дело, то почему бы не поставить лишний плюсик. И поверьте, найдут и будет уже не до смеха.
Это я не пугаю, просто информирую, так как сам лично занимался раскруткой связей и работал с главным следственным управлением при ГУВД.
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena