Как избавиться от пищевой моли? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 21:55
ответ для aleena , на сообщение « Как избавиться от пищевой моли? »
  #31
Sirenita
Гость
 
Аватар для Sirenita
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 15


Nerv, скажите а из чего тогда для деток кружки покупать? У меня скоро тоже будет ребеночек, а я смотрю все детское пластиковое((((. И не факт что раз детское значит безвредно, он в передачах наоборот говорят что надпись "Для детей" это всего лишь такой ход, чтоб и подороже цену накрутить и народ будет брать такую продукцию,а на самом деле такая же химия(((
Sirenita is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:13
ответ для Sirenita , на сообщение « Nerv, скажите а из чего тогда для деток... »
  #32
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Sirenita Посмотреть сообщение
Nerv, скажите а из чего тогда для деток кружки покупать? У меня скоро тоже будет ребеночек, а я смотрю все детское пластиковое((((. И не факт что раз детское значит безвредно, он в передачах наоборот говорят что надпись "Для детей" это всего лишь такой ход, чтоб и подороже цену накрутить и народ будет брать такую продукцию,а на самом деле такая же химия(((
Ну, не все пластиковое... И рожки и кружечки бывают как стекло, так и пластик, выбирать есть из чего. И я думаю, что пластику известных детских брендов доверять стоит. Просто пластиковые кружечки нужно менять регулярно, на новые.
А у нас эта кружка давно в хозяйстве. Она изначально для соков предназначалась, а в последнее время я в ней и чаёк кипятком заваривала. Нет, теперь только стекло. У Люминарка неплохая посудка детская, крепкая, правда тяжеловата.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:48
ответ для aleena , на сообщение « Как избавиться от пищевой моли? »
  #33
Sirenita
Гость
 
Аватар для Sirenita
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 15


а я и в бутылки пластиковые по нескольку раз и воду и морс наливала, правда холодное все, но все равно после этой статьи уже стремно. Меня еще волнует то, что в пластиковых лоточках в микро на работе муж еду разогревает. Дома мы ими тоже пользуемся, но только если еду убрать в холодильник.
Sirenita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena