Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 15:23   #2051
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Всем привет! Подумал, а не махнуть ли семьей на Майорку во второй половине мая, вообще в отпуск не собирался, но тут вроде может состояться... Вот только денег нету, придутся как-то бюджетно пристраиваться семьей 2взр+2детей на 1000 евро Посчитал дорогу на всех, получается 450 где-то с 2мя ночевками в Жероне в недорогом отеле. Топ уже начал осиливать, но если кто ответит, буду очень благодарен!

Я так понял, трансфер из аэропорта там дорогой... Где будет ближайшее к аэропорту место, чтобы тихо, недорогие апарты, море хотя в километре с пляжем, и какой-нибудь супермаркет? Вообще, как там с магазинами, в каждой деревне что-то есть? А то снимешь апарт, а готовить-то и не из чего..
Но как-то обидно платить 200 евро за неделю в апартах и еще 200 за такси аэропорт-отель-аэропорт.
А местные автобусы за детей денег тоже берут?
В общем, пока вопросов больше, чем ответов, но буду благодарен за советы по бюджетному отдыху!
Дети до 5 лет бесплатно на всем транспорте.

Рядом с аэропортом самое удобное тогда в Пальме и окрестностях, что-то типа Кан Пастилья, вдоль Плая де Пальма, еще Ильетас на другом конце города. Мы из аэропорта ваще на автобусе всегда в город едем.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:24   #2052
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Всем привет! Подумал, а не махнуть ли семьей на Майорку во второй половине мая, вообще в отпуск не собирался, но тут вроде может состояться... Вот только денег нету, придутся как-то бюджетно пристраиваться семьей 2взр+2детей на 1000 евро Посчитал дорогу на всех, получается 450 где-то с 2мя ночевками в Жероне в недорогом отеле. Топ уже начал осиливать, но если кто ответит, буду очень благодарен!

Я так понял, трансфер из аэропорта там дорогой... Где будет ближайшее к аэропорту место, чтобы тихо, недорогие апарты, море хотя в километре с пляжем, и какой-нибудь супермаркет? Вообще, как там с магазинами, в каждой деревне что-то есть? А то снимешь апарт, а готовить-то и не из чего..
Но как-то обидно платить 200 евро за неделю в апартах и еще 200 за такси аэропорт-отель-аэропорт.
А местные автобусы за детей денег тоже берут?
В общем, пока вопросов больше, чем ответов, но буду благодарен за советы по бюджетному отдыху!
1000 вы считаете с учетом перелета или уже за все про все?
если за все про все то уже сложнее-если на материке за 200евро можно снять приличныи аппарт то на островах проблематично...

присмотритесь к Кан Пастилье.. и от аэропорта и от Пальмы без труда на автобусе за 10 мин сами доберетесь. может там сыщется тот гуманныи вариант по деньгам...
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:26
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2053
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Мне тоже все же кажется, что минимум 250-300 за неделю будет небольшая квартира. Хотя конец мая, может и повезет.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:49   #2054
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Увы, вместе с перелетом. Ну расходы на еду я не считаю, думаю, они примерно такие же, как тут будут. А так вообще букинг выдает довольно много апартаментов в пределах 300 евро за 9 ночей... Спасибо, посмотрю Пастилью! А там есть какие-то бухточки, чтоб вода уже хоть немного прогрелась в мае? Главное, не попасть бы окнами на диско до 6 утра
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:59   #2055
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Увы, вместе с перелетом. Ну расходы на еду я не считаю, думаю, они примерно такие же, как тут будут. А так вообще букинг выдает довольно много апартаментов в пределах 300 евро за 9 ночей... Спасибо, посмотрю Пастилью! А там есть какие-то бухточки, чтоб вода уже хоть немного прогрелась в мае? Главное, не попасть бы окнами на диско до 6 утра
если не будете забиратся ближе к Ареналю то дискотеки под окнами не будет

Кан Пастилья - это протяженныи пляж,не бухта.. но многие довольно нежно к нему относятся. и Кан Пастилья - единственное место (не считая Ареналя-ее пьяно-дискотечного продолжения) куда можно без пересадки быстро уехать из аэропорта на автобусе.

как правило самые бюджетные варианты - на далеких курортах,там деиствительно на трансфер потратитесь очень прилично..
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:19
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2056
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Добрый день,


посмотрела на фотки в топике с отзывами - красота!... Так самой захотелось поехать. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать с ребенком 3,5 года. Так чтобы было много зелени,хорошие пляжи, тихо и спокойно.

Заранее спасибо!
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:30
ответ для spanishgirl , на сообщение « если не будете забиратся ближе к... »
  #2057
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
Кан Пастилья - это протяженныи пляж,не бухта.. но многие довольно нежно к нему относятся. и Кан Пастилья - единственное место (не считая Ареналя-ее пьяно-дискотечного продолжения) куда можно без пересадки быстро уехать из аэропорта на автобусе.
Ага, нашел там даже квартирку за 180 евро в неделю вполне приличную. Но пугает, что она прямо на продолжении полосы аэропорта, в паре км от нее, то есть под самой глиссадой. Это ж, наверное, похуже дискотеки будет? Я бы только за, люблю самолеты, но мелкий спит чутко...
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:37
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2058
Авдюшка
Участник
 
Аватар для Авдюшка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: п. Саперный
Сообщений: 179


А можно еще один вопрос? Права нужны международные, или наши подойдут?
Авдюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:54
ответ для Mister abX , на сообщение « Ага, нашел там даже квартирку за 180... »
  #2059
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Ага, нашел там даже квартирку за 180 евро в неделю вполне приличную. Но пугает, что она прямо на продолжении полосы аэропорта, в паре км от нее, то есть под самой глиссадой. Это ж, наверное, похуже дискотеки будет? Я бы только за, люблю самолеты, но мелкий спит чутко...
поэтому наверно и дешево..
в самои Кан Пастилье самолетов не слышно совсем.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 18:08
ответ для Mister abX , на сообщение « Ага, нашел там даже квартирку за 180... »
  #2060
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Ага, нашел там даже квартирку за 180 евро в неделю вполне приличную. Но пугает, что она прямо на продолжении полосы аэропорта, в паре км от нее, то есть под самой глиссадой. Это ж, наверное, похуже дискотеки будет? Я бы только за, люблю самолеты, но мелкий спит чутко...
попробуйте на этом сайте посмотреть http://www.niumba.com/index.php/cod..../vista.listado
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena