SOS! Кто ходит в 74 школу на Болотной,6? Поделитесь! - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 21:14
ответ для MamaNicka , на сообщение « SOS! Кто ходит в 74 школу на... »
  #711
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Мне тоже очень понравилось, как все было организовано, особенно почитав страшные рассказы про другие школы . Кстати, в 9 утра пришли родители ребенка не посещавшего курсы, у них спокойно приняли документы. Кто-то тут на эту тему очень переживал...
Тетушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 11:54
ответ для Аурелита , на сообщение « Видимо, это и была знакомая Flay.Li :) »
  #712
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Видимо, это и была знакомая Flay.Li
Стыдно сознаться, но я почему-то подумала так же.
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:43
ответ для MamaNicka , на сообщение « SOS! Кто ходит в 74 школу на... »
  #713
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Вот интересно мне стало про микрорайон. Гуляла я сейчас с младшей дочкой и разговорилась на тему школы с мамой ребенка, проходящему по микрорайону. Ребенку на 1 сентября будет 6.8 и они еще не решили идти им в школу или нет. Документы не подавали, собираются определиться за лето и в конце августа принести документы, если решат пойти. Это что правда так можно? По идее приказ о зачислении действительно подписывают 31.08, но все же...
Тетушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:59   #714
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Тетушка Чарли Посмотреть сообщение
Вот интересно мне стало про микрорайон. Гуляла я сейчас с младшей дочкой и разговорилась на тему школы с мамой ребенка, проходящему по микрорайону. Ребенку на 1 сентября будет 6.8 и они еще не решили идти им в школу или нет. Документы не подавали, собираются определиться за лето и в конце августа принести документы, если решат пойти. Это что правда так можно? По идее приказ о зачислении действительно подписывают 31.08, но все же...
Видимо есть такая возможность. В прошлом году, помнится, мне учительница 1 класса настоятельно рекомендовала подумать хорошенько лето и если вдруг я бы решилась отправить дочку на год раньше, то они бы ее взяли до конца сентября даже. Правда, это не гимназия, но раз предлагают, значит такая возможность есть, наверное.
Сорри что влезла, школа недалеко от 74 гимназии.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 14:18
ответ для MamaNicka , на сообщение « SOS! Кто ходит в 74 школу на... »
  #715
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


подать то она может, но вот если классы укомплектованы, то попасть врятли...
Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:01
ответ для AyBige , на сообщение « Видимо есть такая возможность. В... »
  #716
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Видимо есть такая возможность. В прошлом году, помнится, мне учительница 1 класса настоятельно рекомендовала подумать хорошенько лето и если вдруг я бы решилась отправить дочку на год раньше, то они бы ее взяли до конца сентября даже. Правда, это не гимназия, но раз предлагают, значит такая возможность есть, наверное.
Сорри что влезла, школа недалеко от 74 гимназии.
Вот как?! Если я ничего не путаю, вы в 534-ю мальчиков отдавали, я Вам еще вопросы задавала Там же классы еще весной переполнены были и многих не взяли... В общем, понятно, что ничего непонятно
Тетушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 09:11
ответ для MamaNicka , на сообщение « SOS! Кто ходит в 74 школу на... »
  #717
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Девочки простите пожалуйста за офф- раз уж про 534 заговорили- я все никак не могу найти информацию- это школа профильная? В нее сложно попасть? Может сравниться с 74й ?
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 11:35   #718
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Девочки простите пожалуйста за офф- раз уж про 534 заговорили- я все никак не могу найти информацию- это школа профильная? В нее сложно попасть? Может сравниться с 74й ?
Сайт школы http://534.shko.la/
Обсуждение http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=63475

Если я правильно понимаю, в 74 все таки более гуманитарная направленность. В 534 - математика, физика, Ин язык - английский, второй испанский с 8 класса по желанию.
Попасть непросто, это да.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:37   #719
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Тетушка Чарли Посмотреть сообщение
Мне тоже очень понравилось, как все было организовано, особенно почитав страшные рассказы про другие школы . Кстати, в 9 утра пришли родители ребенка не посещавшего курсы, у них спокойно приняли документы. Кто-то тут на эту тему очень переживал...
Ну так, и директор в интервью ТВ 100 - не просто так упомянула "родительский форум" в связи с темой приёма документов ...
Много разного народа форум почитывают, уверяю вас, и надо-бы подумать, что тут писАть. Уж о выдаче заявлений в марте - явно не следовало-бы. Так или иначе, я рада, что наш вполне культурный "диспут" помог НЕ ходившим на курсы подать документы тогда, когда ИМ было удобно. Моя родственница - в частности. Она не в 9, и не в 10.30 приходила, так что зря столько весёлых смайлов.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 10:50
ответ для Tep.lo , на сообщение « Ну так, и директор в интервью ТВ 100 -... »
  #720
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Ну так, и директор в интервью ТВ 100 - не просто так упомянула "родительский форум" в связи с темой приёма документов ...
Много разного народа форум почитывают, уверяю вас, и надо-бы подумать, что тут писАть. Уж о выдаче заявлений в марте - явно не следовало-бы. Так или иначе, я рада, что наш вполне культурный "диспут" помог НЕ ходившим на курсы подать документы тогда, когда ИМ было удобно. Моя родственница - в частности. Она не в 9, и не в 10.30 приходила, так что зря столько весёлых смайлов.
А Вы в курсе, что на сайтах некоторых школ можно хоть в сентябре скачать заявление, заполнить и с ним прийти 1 апреля? В чем вы видите проблему? Никак не могу понять... Заполненное дома заявление не дает приоритета, время подачи тоже не дает приоритета, так что же эта тема вас так задела?
Тетушка Чарли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena