Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 20:46
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1751
margo80
Участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 124


у нас тоже после операции осталось небольшое искривление(((. но это заметно только при эрекции
РТ сказал, что надо ждать полового созревания, может, выпрямиться
ждем...
margo80 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:48
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1752
margo80
Участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 124


девочки! а вот объясните мне, где проходи шов на самом писюне? снизу (на той части, кот. с яичками прикасается)? у нас там какой-то рубчик. вот я и не пойму, что это, шов?
margo80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:38
ответ для margo80 , на сообщение « девочки! а вот объясните мне, где... »
  #1753
Elena_1407
Частый гость
 
Аватар для Elena_1407
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
девочки! а вот объясните мне, где проходи шов на самом писюне? снизу (на той части, кот. с яичками прикасается)? у нас там какой-то рубчик. вот я и не пойму, что это, шов?

Думаю, что остался небольшой рубец от шва, я на нашем сайте прочла, что нужно мазать кремом Дерматикс, Р.Т. тоже рекомендовал, мы мазали, кажется, что помогло, но еще лучше спросить у Р.Т.

Последний раз редактировалось Elena_1407; 05.04.2011 в 01:09.
Elena_1407 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:44   #1754
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


день Икс все ближе, а мне все страшнее становится куча мысле в голове... всяких разных...
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:40
ответ для Алка , на сообщение « :102: день Икс все ближе, а мне все... »
  #1755
Natallochka
Частый гость
 
Аватар для Natallochka
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 34


Алка, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Поверьте, врачи делают чудо, по крайней мере очень стараются его сотворить!
Мы вот уже давно дома (операция 23.04 была) и все затянулось уже. Были у РТ, он остался доволен и нами и своей работой.
И мы остались довольны врачами, медперсоналом, палатами, едой, и как все прошло. Молодцы и умнички, золотые руки и добрые сердца!
Лучше не думайте как оно все пройдет и что потом, не накручивайте себя, берегите психику. Помните, вашему сыну нужна спокойная мама, которая поддержит и приласкает в такой для него не лучший период.
От всей души желаю вам УДАЧИ!
__________________


Кто сыт и спокоен, тому всегда светит солнце!
Natallochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:57
ответ для Natallochka , на сообщение « Алка, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!;) Поверьте,... »
  #1756
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Natallochka Посмотреть сообщение
Алка, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Поверьте, врачи делают чудо, по крайней мере очень стараются его сотворить!
Мы вот уже давно дома (операция 23.04 была) и все затянулось уже. Были у РТ, он остался доволен и нами и своей работой.
И мы остались довольны врачами, медперсоналом, палатами, едой, и как все прошло. Молодцы и умнички, золотые руки и добрые сердца!
Лучше не думайте как оно все пройдет и что потом, не накручивайте себя, берегите психику. Помните, вашему сыну нужна спокойная мама, которая поддержит и приласкает в такой для него не лучший период.
От всей души желаю вам УДАЧИ!
Спасибо вам огромное за добрые слова! а сколько было вашему сыну на момент операции? я просто очень боюсь, что из-за анализов операцию могут перенести((
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:50
ответ для Алка , на сообщение « Спасибо вам огромное за добрые... »
  #1757
Natallochka
Частый гость
 
Аватар для Natallochka
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Алка Посмотреть сообщение
Спасибо вам огромное за добрые слова! а сколько было вашему сыну на момент операции? я просто очень боюсь, что из-за анализов операцию могут перенести((
Сыну 2 года.
А по поводу анализов: у нас чуть было всё не сорвалось. Дата поступления была 14-го марта, а за 10 дней надо успеть сдать все анализы и получить ответы, но 8-го марта были праздники-выходные, поэтому ко дню поступления в больницу не были готовы гепатиты, анализ на диз.группу (там посев несколько дней делают), а еще АЛТ превышал норму в 3 раза (съели чего-то жирненького накануне).
В приемном, ясно дело, нам отказали в приеме. Я ноги в руки и бегом на отделение к РТ, объясныть ситуацию. РТ конечно был очень огорчен, говорил, что до уже сентября мест нет Но, видимо, что-то с моим лицом случилось, когда услышала про сентябрь (и так полгода ждали), что РТ все же полистал свою книжечку и, дай Бог ему здоровья и счастья, с трудом втиснул нас на 21 марта.
Передвинуть-то дату передвинул, но результаты анализов будут уже НЕ действительны, значит надо снова всё пересдавать и справки собирать.
В итоге: мы в тот же день (14-го марта) НА ПЛАТНОМ отделении пересдали всю кровь, мазок на диз. группу и ЭКГ с описанием (в списочке этого нет, а вообще лучше если будет). А мочу, кал уже в свою поликлинику отнесла.
На этот раз всё было готово в срок и нас приняли, хотя операция только 24-го марта была.
Поэтому (если бы знала, то делала бы сразу так, чтобы не мучить ребенка), если денежка позволяет, рекомендую сдать платно анализы и мазки. Они делаются гораздо оперативнее, чем в районных поликлиниках.
__________________


Кто сыт и спокоен, тому всегда светит солнце!
Natallochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:33
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1758
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


Алка, держитесь!!! Все обязательно будет хорошо!!! наши детки в надежных руках! А мы за вас будем держать кулачки!@@@@@@@@@@@@
Маргоshа is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:53
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1759
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Девочки, а кто делал операцию до года?
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 22:36
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1760
mama Tanya08
Частый гость
 
Аватар для mama Tanya08
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м.ул.Дыбенко
Сообщений: 33


Девочки подскажите!Кто недавно был у РТ на какое число ставят на операцию?мы вообще показывались в ДГБ 1,сказали до 3 х лет ждать!в июне нам 3!!!и сколько стоят там анализы?спасибо
mama Tanya08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena