Машина кабриолет - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 21:46
ответ для Kattennokk , на сообщение « Машина кабриолет »
  #31
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Девочки, преимущество кабрика в том, что можно и опустить крышу и ездить как на обвычной машине. А пару-тройку раз можно и с открытым верхом проехаться - не в час пик и чтобы поменьше машин было время выбрать (или место). да и загородом можно это же столько положительных эмоций у ребенка будет! И вся эта пыль и грязь от нескольких поездок с открытой крышей - фигня по сравнению с тем позитивом, который будет у малыша!
Я уверена на 100%, что большинство если бы имели кабрик, то детей бы хоть иногда, но катали!
а насчет того нужен кабрик или нет - это уже дело тех, кто его купил. Раз купили, значит нужен. Раз Вы не купили - значит машина не для Вас. Но это не значит, что это плохой выбор для Питера. Я каталась на кабрике летом с огромнейшим удовольствием по молодости (лет с 17-21). И пусть и не часто, но погода периодически Питерская это позволяет. (и, кстати, никаких плевков/окурков/грязи я вообще не заметила!)
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 21:50   #32
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Я уверена на 100%, что большинство если бы имели кабрик, то детей бы хоть иногда, но катали!
да я бы и сама не отказалась
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:19
ответ для kuzena , на сообщение « да я бы и сама не отказалась:)) »
  #33
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
да я бы и сама не отказалась
да вот и я о том
А то почитаешь топ, и прям большинство или ну чересчур правильные или завидуют
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:35   #34
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Девочки, преимущество кабрика в том, что можно и опустить крышу и ездить как на обвычной машине. А пару-тройку раз можно и с открытым верхом проехаться - не в час пик и чтобы поменьше машин было время выбрать (или место). да и загородом можно это же столько положительных эмоций у ребенка будет! И вся эта пыль и грязь от нескольких поездок с открытой крышей - фигня по сравнению с тем позитивом, который будет у малыша!
Я уверена на 100%, что большинство если бы имели кабрик, то детей бы хоть иногда, но катали!
а насчет того нужен кабрик или нет - это уже дело тех, кто его купил. Раз купили, значит нужен. Раз Вы не купили - значит машина не для Вас. Но это не значит, что это плохой выбор для Питера. Я каталась на кабрике летом с огромнейшим удовольствием по молодости (лет с 17-21). И пусть и не часто, но погода периодически Питерская это позволяет. (и, кстати, никаких плевков/окурков/грязи я вообще не заметила!)
+100000000
Я вот тоже не понимаю проблемы, чего многие так раскритиковали. Ну не нравится, опустили крышу и ехай себе как в обычной машине.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:36   #35
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
да вот и я о том
А то почитаешь топ, и прям большинство или ну чересчур правильные или завидуют
Я тоже так подумала.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:41   #36
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
да вот и я о том
А то почитаешь топ, и прям большинство или ну чересчур правильные или завидуют
Конечно, кто ж в этом признается?
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:53
ответ для Kattennokk , на сообщение « Машина кабриолет »
  #37
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


Поздравляю Вас с приобретением машинки!!!!!!!!!!!!!
Кабриолеты ругают те, кто на них никогда не ездил - факт.У меня был кабриолетик год.Рассталась с ним когда забеременела. Очень было жаль.(((((((( Летом часто ездила с открытой крышей - ощущения фантастические, никаких проблем с грязью не замечала. С работы ездила по Дворцовой набережной и наслаждалась красотой города и солнышком даже стоя в пробках!!!!!!!!!!!!! Один раз птичка нагадила, но повезло - попала на капот)))))) ПОжалуй, самой страшной проблемой - были поливальные машины)))))))) Нужно успеть уехать,либо закрыть крышу. НАсчет малыша ничего не могу сказать, так как у нас была двухместная машина (мерседес SLK), на передних сиденьях дует только если скорость больше 80 кмв час, если ехать медленее, то ветра вообще не ощущаешь. НО слышала, что на задних сиденьях очень сильно задувает. Так что нужно сначала попробовать самим.
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:59
ответ для Kattennokk , на сообщение « Машина кабриолет »
  #38
Kattennokk
Активный участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 429


Спасибо за ваши мнения)) кое-что конечно учтем!
Kattennokk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:07
ответ для Kattennokk , на сообщение « БМВ E30 купе, два места спереди, два... »
  #39
katera
Элита
 
Аватар для katera
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Kattennokk Посмотреть сообщение
БМВ E30 купе, два места спереди, два сзади! Мы естественно с сыном сзади будем ездить

Ну мне муж тоже говорит, что не будет дуть...а я не верю...ведь любой сквозняк опасен!
Круто!!
Всем бы такие проблемы)))

По теме - задумает малеха, правда мы ездили на VW, может на BMW куда лучше.
Но на самом деле, если и будет дуть теплый ветерок, то ничего страшного в этом нет. И вообще, летом нечего кутать ребенка, ну если сильно разгонитесь, наденете легкую шапочку.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it"s not okay, it"s not the end.
katera is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 02:55
ответ для Kattennokk , на сообщение « Машина кабриолет »
  #40
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Ну да, что бы пару раз проехать по Невскому и один раз свозить ребенка в Зеленогорск покупать машину без крыши это круть конечно Все обзавидовались
Я летом на УАЗе как-то стояла на сфетофоре рядом с кабриолетом... их головы как раз где-то на уровне моих порогов были Ну я ж не виновата, что брызговики в болоте потеряла
В хорошую погоду, да за городом пару раз прокатиться это да, кайфово конечно. Но с этим безобразием потом еще всю зиму ездить, и даже не то страшно, что холодно или что гопота крышу порежет, а то, что едешь и осознаешь, что над твоей головой не кусок железа, а тряпочка и в случае чего... в общем лучше не думать.

А с дитем... ну если уж купили такую машину, то что уж тут поделаешь... Продуть не продует, если деть не изнеженный совсем. Но я бы не стала такую покупать если это единственная машина в семье. А если не единственная, так о чем базар? В хорошую погоду летом загород на кабриолете, в остальное время в городе на нормальной машине.
Boreal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena