Где сделать хороший и качественный педикюр?? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 00:29   #391
Kseniy_
Активный участник
 
Аватар для Kseniy_
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ул.Сикейроса
Сообщений: 468


Пожалуйста!!! посоветуйте маникюр-педикюр в Озерках. Не могу тут найти хорошего мастера ((
Kseniy_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 16:26   #392
yozik
Участник
 
Аватар для yozik
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Поддержу Недавно сходила к Екатерине на маникюр, делает просто отлично, буду теперь её постоянной клиенткой.
а не подскажете где этот салон в рыбацком.спасибо
yozik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 08:03
ответ для _salamandra_ , на сообщение « Дыбенко,Большевиков:support: »
  #393
Жизнь - Малина!
Ветеран
 
Аватар для Жизнь - Малина!
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 762


Девочки, посоветуйте плиз мастера, чтобы натоптыши (или мозольки, даже не знаю как правильно назвать) убрали хорошо.Ну и так в целом привести ножки в порядок. Интересует аппаратный педикюр на Геволе, чтобы ничего не резали.
А то почитала топик, некоторые пишут, что недовольны, натоптыши как были так и остались после ппедикюра.

Территориально больше интересует север города (Озерки, Просвещения, Гражданка), но можно и другие районы.

И еще... может кто-нибудь доходчиво объяснит, что такое именно "медицинский" аппаратный педикюр . Что он из себя представляет, где его делают? Может мне на него лучше с натоптышами?
И реально ли вообще с натоптышами справиться за один визит или нет?
Жизнь - Малина! is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 10:04   #394
VampИрка
Участник
 
Аватар для VampИрка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 280


Мед. педикюр это не просто эстетическая процедура. Это подологический уход за стопой, направленный прежде всего на здоровье и решение проблем стопы. Т. е. ваши натоптыши тоже подпадают под мед. педикюр. Справится с натоптышами за один визит к специалисту нереально. Решать проблему необходимо регулярным посещением мастера и обязательным соблюдением рекомендаций специалиста по поводу обуви и профилактических средств. И ещё один маленький совет, не стоит зацикливаться на геволе. Купите себе пеклавус бальзам для грубой кожи и используйте регулярно между процедурами педикюра. Кожа всегда будет мягкой.
__________________
id1854478
VampИрка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 12:09   #395
Жизнь - Малина!
Ветеран
 
Аватар для Жизнь - Малина!
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 762


Спасибо за ответ

Цитата:
Сообщение от VampИрка Посмотреть сообщение
Справится с натоптышами за один визит к специалисту нереально.
Посмотрела сайтики некоторых салонов. И там в прайсах по педикюру есть "удаление натоптышей" . А что имеется ввиду под "удалением натоптышей" тогда, не подскажете случайно? Просто будет дополнительная более тщательная обработка этих проблемных мест или мастер вырезает их? Или это вообще к аппаратному педикюру не относится?
Жизнь - Малина! is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 12:13   #396
the_tiger_lily
Участник
 
Аватар для the_tiger_lily
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 223


для Rozochka-81: я делаю в салоне стрекоза на художников,10. там педикюрша Оля и Аня, Оля мне не нравится,а Аня сделает всё как надо
the_tiger_lily is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:17
ответ для Жизнь - Малина! , на сообщение « Спасибо за ответ :flower: ... »
  #397
VampИрка
Участник
 
Аватар для VampИрка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Rozochka-81 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ



Посмотрела сайтики некоторых салонов. И там в прайсах по педикюру есть "удаление натоптышей" . А что имеется ввиду под "удалением натоптышей" тогда, не подскажете случайно? Просто будет дополнительная более тщательная обработка этих проблемных мест или мастер вырезает их? Или это вообще к аппаратному педикюру не относится?
Удаление натоптышей в мед. педикюре это их спиливание либо срезание. Никакой более тщательной обработки не предусматривает. Есть хорошая обработка, есть плохая. Хорошая это когда всё в меру, плохая это до розовой кожи. Объяснять подробнее не могу, уже получала за "консультации на форуме". Эта обработка идёт отдельно в прайсе потому что плюсуется к гигиеническому педикюру, так же как и высверливание мозолей и удаление вросшего ногтя. Но такие манипуляции должен проводить мастер, имеющий соответствующие дипломы. Если ваши натоптыши и вросшие ногти начнёт кромсать мастер классического гигиенического педикюра, вы рискуете уйти с ещё большими проблемами чем пришли.
__________________
id1854478
VampИрка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:09   #398
Жизнь - Малина!
Ветеран
 
Аватар для Жизнь - Малина!
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 762


the_tiger_lily , VampИрка, спасибо за советы и пояснения
Жизнь - Малина! is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:22   #399
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Подниму топ....Вернувшись в Питер полгода назад, сходила в 6-7 салонов, не то((((((((ищу с вами мастера у Дыбенко-Большевиков.
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:37   #400
Шухер
Участник
 
Аватар для Шухер
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 243


Эх, и я всё ещё ищу ...Хожу бесхозная по салонам, а вот что б прям "моё" так и нет + проблема вростания ногтей
Нужен петроградский р-н...хотя к хорошему мастеру можно и на другой конец города
Шухер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena