Средневековые замки Польши - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 17:24
ответ для zabara , на сообщение « Вы меня прям успокоили, спасибо! »
  #51
adam
Участник
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Warszawa-Piter
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от zabara Посмотреть сообщение
Вы меня прям успокоили, спасибо!
А чем летите? wizzair? откуда? просто интересно
__________________
Ян, Влад, Адам, Томаш,
adam is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 21:48
ответ для adam , на сообщение « А чем летите? wizzair? откуда? просто... »
  #52
zabara
Активный участник
 
Аватар для zabara
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от adam Посмотреть сообщение
А чем летите? wizzair? откуда? просто интересно
Да, им. Из Тампере, осталась еще одна проблема как добраться до туда. С учетом стоимости маршрутки вся экономия пропадает Хотя все-равно получается дешевле чем самолетом из Спб.
__________________
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию ...
zabara is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:36
ответ для adam , на сообщение « Средневековые замки Польши »
  #53
juluchka
Участник
 
Аватар для juluchka
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 199


zabara
из Гданьска в Краков есть ночной лежачий, в вагоне с 3мя полками по высоте лежачими. Мы выкупали все купе... а то как-то не по себе ехать , когда 2 ряда ног сверху и сесть нельзя (плюс экономили на отеле).
на сайте http://rozklad-pkp.pl/ все работает, по крайней мере на польском . Вводите хотя бы Gda и Kra в нужных полях - там уже гловный выбирайте, появится несколько вариантов, можно cena посмотреть (только цена там вроде без посадочного места, не помню уже)
EIC -это поезда интерсити, они дороже раза в два и вроде как быстрее, мы ехали TLK. IR - интер-регио, по цене примерно как TLK, просто другая контора.
juluchka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 11:19
ответ для juluchka , на сообщение « zabara... »
  #54
zabara
Активный участник
 
Аватар для zabara
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от juluchka Посмотреть сообщение
zabara
из Гданьска в Краков есть ночной лежачий, в вагоне с 3мя полками по высоте лежачими. Мы выкупали все купе... а то как-то не по себе ехать , когда 2 ряда ног сверху и сесть нельзя (плюс экономили на отеле).
на сайте http://rozklad-pkp.pl/ все работает, по крайней мере на польском . Вводите хотя бы Gda и Kra в нужных полях - там уже гловный выбирайте, появится несколько вариантов, можно cena посмотреть (только цена там вроде без посадочного места, не помню уже)
EIC -это поезда интерсити, они дороже раза в два и вроде как быстрее, мы ехали TLK. IR - интер-регио, по цене примерно как TLK, просто другая контора.
не помните во сколько Вам купе обошлось? И еще вопрос, чем отличается 1 кл и 2 кл? Стоит ли переплачивать?
__________________
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию ...
zabara is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 12:46
ответ для zabara , на сообщение « не помните во сколько Вам купе... »
  #55
adam
Участник
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Warszawa-Piter
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от zabara Посмотреть сообщение
не помните во сколько Вам купе обошлось? И еще вопрос, чем отличается 1 кл и 2 кл? Стоит ли переплачивать?
Отличается только количеством мест в купе, 2 кл - 8 чел, 1 кл - 6 чел и кресла шире, с подлокотниками. Еще обратите внимание - у них есть вагоны для курящих и некурящих. Для некурящих на вагоне нарисована перечеркнутая сигарета.
А билеты из Тампере, как я понял, по 4,99 евро?
__________________
Ян, Влад, Адам, Томаш,
adam is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:30
ответ для zabara , на сообщение « не помните во сколько Вам купе... »
  #56
juluchka
Участник
 
Аватар для juluchka
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 199


дома билеты лежат, вспомню покопаюсь, вроде за двоих около 2500р, хотя на сайте rozklad cena была 69 злотых с человека 2й класс, а первого не было вообще.
Я так решила что мы купили все купе (я в английском ни гу-гу, поэтому утверждать не могу , на пальцах могла и не так понять) - т.к. все купе были полные (т.е. по 6 лежачих человек), а к нам даже не стучался никто ни разу, и такая разница в стоимости.
да, купе, кстати, было грязненькое
juluchka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:44   #57
adam
Участник
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Warszawa-Piter
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от juluchka Посмотреть сообщение
дома билеты лежат, вспомню покопаюсь, вроде за двоих около 2500р, хотя на сайте rozklad cena была 69 злотых с человека 2й класс, а первого не было вообще.
Я так решила что мы купили все купе (я в английском ни гу-гу, поэтому утверждать не могу , на пальцах могла и не так понять) - т.к. все купе были полные (т.е. по 6 лежачих человек), а к нам даже не стучался никто ни разу, и такая разница в стоимости.
да, купе, кстати, было грязненькое
В этом ночном поезде только 2 кл, (сидячий) стоит 71 зл, спальный вагон, и вагон с местами, где можно не только сидеть, но и спать. Стоимость спальных не указана.
__________________
Ян, Влад, Адам, Томаш,
adam is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:58
ответ для adam , на сообщение « Отличается только количеством мест в... »
  #58
zabara
Активный участник
 
Аватар для zabara
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от adam Посмотреть сообщение
Отличается только количеством мест в купе, 2 кл - 8 чел, 1 кл - 6 чел и кресла шире, с подлокотниками. Еще обратите внимание - у них есть вагоны для курящих и некурящих. Для некурящих на вагоне нарисована перечеркнутая сигарета.
А билеты из Тампере, как я понял, по 4,99 евро?
У нас получилось даже меньше на наши даты - 7,32 за двоих туда и обратно. А в сумме с одним багажом и прочим 69 евро.
__________________
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию ...
zabara is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:11
ответ для zabara , на сообщение « У нас получилось даже меньше на наши... »
  #59
adam
Участник
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Warszawa-Piter
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от zabara Посмотреть сообщение
У нас получилось даже меньше на наши даты - 7,32 за двоих туда и обратно. А в сумме с одним багажом и прочим 69 евро.
Мы когда летали - не платили за багаж, просто все распихивали по рюкзакам и брали с собой в салон, получалось очень бюджетно. Летели из Турку, до Турку ехали на машине, оставляли ее прямо на стоянке возле терминала, бесплатно, неделю стояла - ничего не произошло. Но там есть и автоматический платный паркинг.
__________________
Ян, Влад, Адам, Томаш,
adam is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:21
ответ для adam , на сообщение « Мы когда летали - не платили за багаж,... »
  #60
zabara
Активный участник
 
Аватар для zabara
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от adam Посмотреть сообщение
Мы когда летали - не платили за багаж, просто все распихивали по рюкзакам и брали с собой в салон, получалось очень бюджетно. Летели из Турку, до Турку ехали на машине, оставляли ее прямо на стоянке возле терминала, бесплатно, неделю стояла - ничего не произошло. Но там есть и автоматический платный паркинг.
А в Тампере так можно машину оставить? не в курсе? С одной стороны так, на своей машине намного удобнее и бюджетнее, не надо беспокоиться за маршрутку и прочее, а с другой стороны боязно оставлять
__________________
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию ...
zabara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena