А чем вы руководствовались при выборе даты? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 16:00
ответ для Masek , на сообщение « ну, и , опять же, зимой меньше очереди... »
  #41
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


А у меня была блаж выйти замуж в пятницу 13-го, и хотелось чтоб это был август...но в прошлом году не получилось...а в этом году решили что будет май...и пятница1 3-го там как раз есть...
но так как у нас будут приезжие гости, решили сначала 8 мая,воскресенье(очень удобно т.к. 3 дня выходных), но загс по воскресеньям не работает решили остановится на субботе 7 мая.

Май выбирали потому, что часть свадебных услуг в этот месяц стоят дешевле, чем летом. единственный минус это непредсказуемая погода! Хотя в Питере погода всегда непредсказуема
__________________
svetlya4ka is offline  
Старый 31.03.2011, 17:46   #42
навсегда Мария
Ветеран
 
Аватар для навсегда Мария
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 747


Я хотела в начале-середине сентября, можно было выбрать выходной день 9 или 16 сентября, но у моей тети был юбилей 50- лет 10 сентября и дальние гости приехали бы либо к ней либо к нам на свадьбу,поэтому решили 9,чтобы все желающие приехали. Конечно совестно перед тетей,что ей такой праздник подпортили свадьбой и не смогли весь день ей посвятить(
навсегда Мария is offline  
Старый 31.03.2011, 22:11   #43
Наталья Вл.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Вл.
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 435


Изначально хотели зимнюю свадьбу, плюс на порядок все доступнее, можно было себе всё позволить Ограничение было, только не в пост и только выходной день. Дату выбирали уже во дворце, остановились на 6 февраля. Как потом выяснилось, в этот же день женились бабушка и дедушка мужа, еще вышла замуж его родная тётя, плюс мои родители женились 3 февраля, а также было д.р. подружки. А в сам день свадьбы узнали, что 6 февраля - день Ксении Петербуржской. Вот!
Наталья Вл. is offline  
Старый 02.04.2011, 21:41   #44
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


У нас интересно получилось,до сих пор не верю
Долго тянули... с первого предложения 7 лет... со второго 2 месяца...
Как щаз помню.. 12 февраля 2011..суббота..8 утра..еду на работу..ДТП...разборки с бумажками...не пошла на работу. свободно время перед повторным получением справок....Решили прогуляться до дворца,посмотреть даты...
Почти все даты разобраны....мелькнуло 12 августа-пятница...засомневались,огорчились где-то..поняли..не судьба...пошли домой..
Потом меня что-то погнало обратно)) По-другому сказать и нельзя..бегала,как ужаленная,поторапливала)))..Как раз перерыв заканчивался, мы стояли второй парой...подошла еще..и...две девочки...
Начали тыркать в автомат,смотреть даты...12 уже нету..(как потом сказали и небылло,но мыж его видели!!!Не может же у обоих глюк)..конец сентября...
хотели лето,ну ладно уж..сентябрь тоже ничего....
И о чудо!! девочки пришли менять дату...А мы за ними стояли..
Ну все,решила я... СУДЬБА!!!.....поймали 21 августа, да и время удачное .......воскресенье ДБ №3 г.Пушикна. .....
Юлия.К is offline  
Старый 03.04.2011, 08:54
ответ для Аруна , на сообщение « У нас свадьба 10 мая.:)) Дата сомнений... »
  #45
Pingva82
Ветеран
 
Аватар для Pingva82
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Аруна Посмотреть сообщение
У нас свадьба 10 мая. Дата сомнений не вызывала - это будет ровно 2 года со дня нашего знакомства. А в приметы я не верю, поэтому у меня еще и черная кошка дома живет.
У нас свадьба тоже была 10 мая, только почти 2 года назад. В приметы не верим, даже платье мне вместе выбирали.
Pingva82 is offline  
Старый 03.04.2011, 13:22
ответ для Аруна , на сообщение « У нас свадьба 10 мая.:)) Дата сомнений... »
  #46
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Аруна Посмотреть сообщение
У нас свадьба 10 мая. Дата сомнений не вызывала - это будет ровно 2 года со дня нашего знакомства. А в приметы я не верю, поэтому у меня еще и черная кошка дома живет.


А мы 8 июня выбирали эту дату как 2 года с того дня как мне было сделано предложение встречаться и я согласилась)
Светук is offline  
Старый 03.04.2011, 14:06   #47
Облачная
Участник
 
Аватар для Облачная
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Собянин сити
Сообщений: 112


Мы конкретно дату не выбирали. Я просто хотела летом, но чтобы было ещё не так жарко. Поэтому у нас свадьба была 5 июня.
Облачная is offline  
Старый 03.04.2011, 18:54   #48
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


а на по большому счету было все равно.. но хотели лето - июль или август.. день недели не важен, время я хотела позднее.. в итоге получилось 18 августа 18:00
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 04.04.2011, 15:32   #49
LiMoro
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4


Свадьба была прошлым летом. у мужа отпуск был на август, на конкретные числа, не поменять уже. под него и подстраивались. посчитали и решили, что 14 августа, суббота будет самое оно, у каждого отпуска, август - бархатный месяц, всё как хотели. заявление пошли подавать в январе, что бы уж наверняка забить местечко. как бы не так! на 14 августа было свободно всего одно место и на какое то нереально ранее время, а мы наоборот, хотели во второй половине дня регистрацию. спросили, где есть ближайшее местечко с подходящим для нас временем. оказалось, что накануне, пятница, 13-ое практически вся свободна. Шикарная дата! так и решили, что будет август, пятница 13-ое!
LiMoro is offline  
Старый 04.04.2011, 15:41   #50
Баба-робот
Элита
 
Аватар для Баба-робот
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Галыгинская гать
Сообщений: 2 056


вы, девочки, при выборе даты учитывайте главное - чтобы у вас в этот день не было критических дней
Баба-робот is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena