К кому лучше пойти из неврологов? (Ковеленова М., Корень Л., Пальчик А или Бессонова) - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 00:16
ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
  #231
besoffka
Активный участник
 
Аватар для besoffka
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Купчино.
Сообщений: 301
Отзывы о невропатологе Корень Л.И.



Я наверно повторяюсь, но искала эту темку, не нашла... Расскажите плиз о докторе, собираемся к ней. Каких деток наблюдает? Как с подбором терапии у нее? Ну и вообще, впечатления ваши?... Очень буду благодарна! ))
besoffka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:33
ответ для besoffka , на сообщение « Отзывы о невропатологе Корень Л.И. »
  #232
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Я тут случайно почитала отзыв про нее в форуме до года. В общем она феерическую фигню выписывает. Вот что там писали:

Цитата:
назначали из-за тонуса и других проблем актовегин - уколы + массаж+ таблетки нейромультивит и прочие. Мед.отвод от привикок не дала.

пошли к другому неврорлу, к Корень, диагноз несколько другой, назначения щадящие, в основном гомеопатия,+ остеопат+ физиопроцедуры и при необходимости после остеопата массаж. Корень мед. отвод от прививок дала до 9 месяцев.
С другой стороны, может это всем детям назначают, чтоб родители не волновались
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:43
ответ для besoffka , на сообщение « Отзывы о невропатологе Корень Л.И. »
  #233
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


если я вижу, что невролог выписывает, только гомеопатию и остеапата, вы меня извините, но никогда в жизни к этому неврологу не пойду. Смотрю, стало модно у многих неврологов, прописывать остео и гомеопатию.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:12
ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
  #234
Julios
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 167


Господи! Что с медициной в городе! Сплошной пофигизм и некомпетентность... Так досадно, так жалко детишек... Модный "тренд": неприятие традиционных лекарств, гомеопатия... - а потом раздумывают, какие слоганы на маечках инвалидов написать, чтобы все видели, что ты о...но счастлива. А доводить до таких состояний детей не пробовали? А давайте полечим тех, кто действительно нуждается в лечении... Нет! Мамаши не хотят и слышать о лекарства! Вот из соседнего топика про Скоромец мамочка так довольна быстреньким осмотром и предложением "еще подождать", неназначением "кучи препаратов"... Оффффцы!!!! Слова другого нет
Julios is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:26
ответ для Mari999 , на сообщение « если я вижу, что невролог выписывает,... »
  #235
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
если я вижу, что невролог выписывает, только гомеопатию и остеапата, вы меня извините, но никогда в жизни к этому неврологу не пойду. Смотрю, стало модно у многих неврологов, прописывать остео и гомеопатию.
да и от невролога, который находит у ребенка несуществующую болезнь типа тонуса, я бы тоже держалась подальше.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:27   #236
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от марулика Посмотреть сообщение
Ковеленова - невролог и эпилептолог, принимает в "Балтмеде" на Выборгском шоссе, также посещает на дому.
Еще в Евромеде на Энгельса...

Кстати, я прочитав этот топ перешла к Ковеленовой на постоянку... Оч довольна... Компетентный врач, К.М.Н., доцент...
Но вот то, что она эпилептолог нам актуально, тк наш невропатолог назначала уколы *******ина, мы делали и меня она о последствиях не предупрелила, как результат судорожная готовность...
Радует, что Ковеленова *******ин категорически не назначет!!! Она часто имеет дело с детьми и последствиями применения этих препаратов... Слава Богу, что у нас не судороги!!!

Думали между Корень и Ковеленовой... Остановились на последней, тк она к нам ближе...
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:29
ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
  #237
Darya
Ветеран
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Заозерное
Сообщений: 865


Девочки, добрый день!

Пожалуйста, дайте номер мобильного телефона Корень Л.И., хотим у нее проконсультироваться.

Я правильно понимаю, что из всех здесь перечисленных неврологов, только она на дом выезжает?! или есть еще выездные специалисты?
Darya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 18:37
ответ для Darya , на сообщение « Девочки, добрый день! :flower: ... »
  #238
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

Пожалуйста, дайте номер мобильного телефона Корень Л.И., хотим у нее проконсультироваться.

Я правильно понимаю, что из всех здесь перечисленных неврологов, только она на дом выезжает?! или есть еще выездные специалисты?
Ковеленова тоже выезжает. Но она сильно загружена и у нее не всегда быстро получается доехать
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:37   #239
Darya
Ветеран
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Заозерное
Сообщений: 865


Катюша, спасибо за ответ!

Буду иметь в виду. Я как раз из этих двух докторов выбирала, но ответа по Корень пока нет.
А Ковеленовой телефон Вы случайно не знаете?! была бы очень признательна...
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса...
Darya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:55
ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
  #240
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Подскажите, к кому лучше пойти с неразговаривающим ребенком? Если территориально, то лучше в центре или ближе к центру. Спасибо!
Арсенина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena