Колтуши или Ново-Девяткино? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 12:50
ответ для marusya2 , на сообщение « Колтуши или Ново-Девяткино? »
  #31
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Прожив в Колтушах больше года могу сказать следующее: тишина, воздух, просторы, природа, близость к даче, чище чем в городе (мусора на дорогах\газонах я практически не видела), - это все плюсы. Минусы: проблемы с горячей водой (все время пользовались бойлером), зимой снег отвратительно чистят- не проехать и не припарковаться- ТСЖ на все нас...ть, если без машины, то до метро далековато, квартиры в этих новых панельных домах не имеют практически никакой звукоизоляции (слышно как соседи уходят\приходят, просыпаешься, когда включают утром телек, кашляют, пукают...), в местных продуктовых магазинах весьма ограниченный ассортимент. Вот примерно так
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:09
ответ для marusya2 , на сообщение « Колтуши или Ново-Девяткино? »
  #32
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Ново-Девяткино
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:09   #33
misvmix
Гость
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от be inspire Посмотреть сообщение
Кто-нибудь рассматривает квартиру в Девяткино у "Унисто-Петросталь"? Вот думаю, что выбрать, Мавис, Арсенал или Унисто? Хотя Унисто дальше всех от метро :-I
Вообщем, мне нужно не в кратчайшие сроки, а сдача в 1 квартале 2013, т.к. коплю, денег пока нет и большая надежда на субсидию, хотя даже не знаю...
Я стояла перед таким выбором 2 месяца назад. Скажу про Унисто.... Съездила я в офис, стоимость квартиры 40 с копейками кв.м там ниже и с отделкой (лучше), чем в Арсенале, на что и купилась. Но мне повезло....мне прислали предварительный договор, который я и прочитала внимательно в спокойной обстановке. Хочу вам сказать, что прочитав поняла откуда ЯКОБЫ дешевые квартиры. Не буду писать подробности, но по такому договору дольщик влезал в такую денежную яму, о которой сам и не догадывался. В общем я отказалась.
В результате остановилась на Арсенале. Квартира однокомнатная мне обошлась в эти же деньги, чуть меньше мераж, но зато нормальный договор без "подводных камней" и причем сразу оформляется ДДУ и идет на регистрацию.
Так что если рассматриваете Унисто, то читайте внимательно договор, дабы не было сюрпризов в дальнейшем.
misvmix is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:12   #34
misvmix
Гость
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от be inspire Посмотреть сообщение
Мне напрягло то, что Арсенал на сайте утверждает, что до метро 10 мин.пешком, а по карте где-то 20 мин. Нестыковка какая-то получается, то есть до метро еще транспортом добираться, а это не очень удобно, учитывая, что новых жильцов будет много уф-ф-ф
Арсенал строит дорогу по которой вы и будете ходить 10 минут.
misvmix is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:26
ответ для marusya2 , на сообщение « Колтуши или Ново-Девяткино? »
  #35
azira
Элита
 
Аватар для azira
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 692


я за Арсенал. Сами прошлой осенью его рассматривали, агент ПН рекомендовала как надежного застройщика, дома даже раньше срока сдаются (по ее словам)
azira is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 02:45
ответ для azira , на сообщение « я за Арсенал. Сами прошлой осенью его... »
  #36
Podrushka
Гость
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Север
Сообщений: 14


Мы сегодня ездили в Ново Девяткино, посмотрели дом Унисто-Петросталь. Вокруг стройки, грязь. Подошла к женщине, гуляющей с ребенком (оказалось, что бабушка с внуком). Говорит, что гулять с ребенком негде - гуляют по грязи (невдалеке виднелась горка, заваленная снегом, по ней явно не полазить малышу). С дет. садиком ситуация напряженная. В поликлиннику возят ребенка в спб - платно лечаться.
Podrushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:33
ответ для misvmix , на сообщение « Арсенал строит дорогу по которой вы и... »
  #37
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от misvmix Посмотреть сообщение
Арсенал строит дорогу по которой вы и будете ходить 10 минут.
да! в данн.момент мост через речку) строительство реально идет,думаю к сдаче дорога бу точно.
а сколько там мест для парковки! можно не брать паркинг)

и Арсенал норм.ребята)

можно ехать,посмотреть воочию.
только обувь надо одевать удобную, во дворе катакомбы)
__________________
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:37   #38
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от be inspire Посмотреть сообщение
Кто-нибудь рассматривает квартиру в Девяткино у "Унисто-Петросталь"? Вот думаю, что выбрать, Мавис, Арсенал или Унисто? Хотя Унисто дальше всех от метро :-I
Вообщем, мне нужно не в кратчайшие сроки, а сдача в 1 квартале 2013, т.к. коплю, денег пока нет и большая надежда на субсидию, хотя даже не знаю...
мавис или арс, как по деньгам и по вкусу)
только они там приличные) остальные - не связывайтесь.
__________________
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 11:53
ответ для marusya2 , на сообщение « Колтуши или Ново-Девяткино? »
  #39
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Не могу понять, где посмотреть цены на квартиры у Арсенала? Хотя бы в новодевяткино.
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 19:41   #40
Мятный_Шоколад
Частый гость
 
Аватар для Мятный_Шоколад
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Не могу понять, где посмотреть цены на квартиры у Арсенала? Хотя бы в новодевяткино.
на сайт Петерб.недвижимости зайдите, там все цены подробно и планировки.
__________________
Мятный_Шоколад is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena