Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 23:31
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34531
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


bubi,дорогая.раз у тебя нет гормон поддержки,то тебе необходима консультация врача,который скажет,что она "нужна или не нужна!!!"
желтое тело пока исполняет функции плаценты....и именно ж.т. отвечает пока за прогестерон,а именно он за беременность...пришло время идти к врачу....
зы...я не могу не написать..у тебя все иначе!!!,но я все же напишу,как было у меня.....узистка ,которая смотрела меня,просто констатировала берем..записала размеры,но не прокомментировала их..когда у меня зб случилась врач увидел мое узи и спросил "а чего ты при этих данных ничего не пила?"... я такой дурой себя никогда не чувствовала..я же думала,что раз врач меня смотрела и промолчала,значит все ок..а я для нее была просто проходной пациенткой=(((
уже позже я узнала,что она просто отличный узист..но смотрит все внутр.органы,малый таз,печень..а в сохранении берем вообще никак=(((..и да..ничего не мазало,не болело....
Тыблонька is offline  
Старый 05.04.2011, 00:03
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34532
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


нашла!хоть такая информация,может она тебя немного успокоит=))
на 8н 1 д ж.т. было 16,5мм...это в удачную беременность..я ставила тогда уже прогиг недели полторы где-то,когда именно начала нигде не отражено....но помню,что у меня мазки на угрозу брали...и анализ(кровь) на прогиг я сдавала кажется..
Тыблонька is offline  
Старый 05.04.2011, 00:14   #34533
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Привет! Как здорово, что у тебя все получилось! Поздравляю многократно! Вот такие примеры, как твой, или Тани Plushy, как раз и помогают верить в победу.

Девочки, я сегодня сходила на УЗИ - видела среди себя маленькую загогулинку. Самое главное: Сердечко бьется!!!
Видимо не очень хорошо то, что размер человечка - на нед. меньше, чем должно быть по мес. (6 нед. 6 дня против 7 и 4 от п.м.). И желтое тело скудных, по словам узистки, размеров - 1,7 см. Это меня, конечно, подзагрузило. Хочу ваших мнений, если возможно.
поздравляю
но девочки правильно говорят, сходила бы ты к врачу
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 05.04.2011, 11:54   #34534
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
bubi,дорогая.раз у тебя нет гормон поддержки,то тебе необходима консультация врача,который скажет,что она "нужна или не нужна!!!"
уже позже я узнала,что она просто отличный узист..но смотрит все внутр.органы,малый таз,печень..а в сохранении берем вообще никак=(((..и да..ничего не мазало,не болело....
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
поздравляю
но девочки правильно говорят, сходила бы ты к врачу
Девочки, дорогие, спасибо за мнения. Конечно, я и не рассчитывала, что врач УЗИ проконсультирует меня по поводу сохранения Б. Я туда всего лишь проверить сб, факт маточной Б. установить пошла. Цель достигнута.
Я записалась к Аржановой в Отта (мне Т.Н. Шляхтенко рекомендовала), но запись у меня только на 11/04. Теперь пытаюсь решить, сходить ли еще куда-то (куда?) или назначить себе профилактически 2*100 мг утрожестана и ждать приема?
Вообще в 1-ю счастливо закончившуюся Б. в 8 нед. у меня вообще ж.т. не нашли. Но горм. поддержки врач не назначил с учетом прекрасного анамнеза. И все было отлично. Но конечно сейчас я старше на 7 лет, да и 2 зб.
Конечно, пора подорваться куда-то бежать на консультацию.
bubi is offline  
Старый 05.04.2011, 12:00
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34535
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!
Блин, у меня так и не начинаются М Вчера чуть-чуть мазнуло бежевым, что меня ооооооочень расстроило и живот тянуло весь день сильно, как при М, сегодня тоже живот тянет и ничего. Блин, ну что же это такое - даже после гистеры все ни слава Богу.
Vera_V is offline  
Старый 05.04.2011, 12:40
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем привет! Блин, у меня так и не... »
  #34536
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
или назначить себе профилактически 2*100 мг утрожестана и ждать приема?
я вобще ЗА горм. поддержку с полосатого теста, даже не зависимо от уровня прогестерона. просто в профилактической дозе. имхо хуже от утрика точно не будет. просто я читала, что если были неудачные Б - то это прямое показание к прогест.поддержке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!
Блин, у меня так и не начинаются М Вчера чуть-чуть мазнуло бежевым, что меня ооооооочень расстроило и живот тянуло весь день сильно, как при М, сегодня тоже живот тянет и ничего. Блин, ну что же это такое - даже после гистеры все ни слава Богу.
а тестик не делала?
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 05.04.2011, 12:45   #34537
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я вобще ЗА горм. поддержку с полосатого теста, даже не зависимо от уровня прогестерона. просто в профилактической дозе. имхо хуже от утрика точно не будет. просто я читала, что если были неудачные Б - то это прямое показание к прогест.поддержке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


а тестик не делала?
вчера вечером сделала фрау - отрицательный. но у нас в этот цикл было всего 1 раз чуть больше недели назад, а до этого у меня были выделения после гистеры почти 3 недели хотя по ощущениям О была.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 05.04.2011, 12:50
ответ для Vera_V , на сообщение « вчера вечером сделала фрау -... »
  #34538
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
вчера вечером сделала фрау - отрицательный. но у нас в этот цикл было всего 1 раз чуть больше недели назад, а до этого у меня были выделения после гистеры почти 3 недели хотя по ощущениям О была.
ясно. попробуй еще на всяк. случай утречком сделать
а мы подержим кулачки или на полосатый тестик или на начало нового цикла, что тоже лучше чем беспричинные задержки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 05.04.2011, 12:51
ответ для KITTI , на сообщение « ясно. попробуй еще на всяк. случай... »
  #34539
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
ясно. попробуй еще на всяк. случай утречком сделать
а мы подержим кулачки или на полосатый тестик или на начало нового цикла, что тоже лучше чем беспричинные задержки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!
в принципе у задержки есть причина - гистера, но все же...
__________________
Vera_V is offline  
Старый 05.04.2011, 13:10
ответ для Vera_V , на сообщение « вчера вечером сделала фрау -... »
  #34540
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
вчера вечером сделала фрау - отрицательный. но у нас в этот цикл было всего 1 раз чуть больше недели назад, а до этого у меня были выделения после гистеры почти 3 недели хотя по ощущениям О была.
Если то, что случилось "чуть больше недели назад" попало в цель, то тест может заполосатиться через 3-5 дней .
Как сказал доктор, к которому я пришла с задержкой в 5 дней и отрицат. тестом "делайте тесты, в жизни все бывает".

Хочешь чихну на тебя свежеподтвержденными концентрированными чихами?
bubi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena