Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 19:03
ответ для JUJKA , на сообщение « А так же вот это бы убрал, и ещё с... »
  #911
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от JUJKA Посмотреть сообщение
А так же вот это бы убрал, и ещё с десяток-другой, и вобще идеальным станет
http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/509001/:))
да.. и фото с мастер-классов тоже туда же... видно же, что "не рука мастера"
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline  
Старый 05.04.2011, 19:06   #912
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Джулика Посмотреть сообщение
Да нормальный у него сайт. Стал. Когда он репортажные фото убрал.
дык все уберет если, где ж народу правду разглядеть))
остаются тока мега фотошопные постановки..))
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline  
Старый 05.04.2011, 19:19
ответ для Gambolt , на сообщение « Отэта будет жээсть... )))) В одном... »
  #913
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Фотографов станет меньше!
ПО ИНФОРМАЦИИ ЛИЦЕНЗИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ, ВЕДЕНИЕ ЛИЦЕНЗИЙ НА ФОТО УСЛУГИ С 2012 года сократит количество участников фото индустрии более чем на 90%.
Ржачка. А что мне, например, помешает пригласить на торжество фотографа-любителя БЕЗ диплома? Меня арестуют прямо на мероприятии??? У меня есть приятельница, которая хорошо снимает и у неё профессиональная техника даже имеется... для своего удовольствия исключительно... и она по дружбе меня поснимает... а я не смогу удержаться и одарю её несколькими тысячами рублей... Нас посодют?
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 05.04.2011, 19:26
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #914
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Дорогие мои!Вот, наконец-таки и Я!!!!!!!!!
Поклонники Бакина, всех призываю быстрее ему сообщить о моем изложении нашей истории!!!(Да я думаю, что и сам фотограф в нетерпении)!
Наверное, Все знают начало моей истории!
И вот, долгожданное продолжение!!!!
Честно, даже и не знаю, с чего начать, так как с таким омерзительным, гнусным, трусливым, врущим человеком я никогда не встречалась!Да,Да, Бакин-это про тебя!!!!!!
26 марта = 7 месяцев после нашей свадьбы!Фотографий так и нет! Но существуют хорошие моменты в том, что все-таки фотограф соизволил через раз брать трубки и как обычно обещать к концу недели сделать!!!!Вопрос только к какому кончу недели((((((
Но как только стали вырисовываться наши фотографии, в наш адрес посыпались угрозы в ТАКОЙ ФОРМЕ, что, к сожалению, Литтлван это не пропустит, да и я не хочу больше душу теребить!Угрозы были из-за моих отзывов на Свадьбе.ру и здесь!!!!!
Мы тогда вообще изумились такому хамству!!!!!!
Короче говоря, после моих множественных извининей(хотя сама не знаю, за что извинялась) фотограф опять пропал!!!!!!!!
И вот, 28 марта раздался звонок, что фотки типа готовы, но нам их только покажет!Мы в этот же день поехали в Автово!!!!!!Посмотрели, фотографии нормальные, есть из чего выбрать!Внесли свои комменты и пожелания!И тут самый главный вопрос-ДЕНЬГИ!!!!!!!
В его(им составленном договоре)написано, что фото будут готовы через месяц!День просрочки-1%, но сумма не должна превышать 20%( я раньше писала про 30% , ошибалась)!!!!!!Мы решили эту тему с ним обсудить!!!На что, он рявкнул:А ретушировать я вам за бесплатно буду!!!!!!........................Мы вообще офигели!....Типа в договоре про это не сказано!!!!!!!
"И у вас в эту сумму еще ЛАВ стори входит!!!!!Не забывайте об этом!!!!!!!!!"- говорил Бакин!
Короче не стали мы терпать себе нервы и предлагаем, что сумму без 5 тысяч, мы ему отдаем, а 5 тысяч- после ЛАВ СТори!!!Он говорит: ладно, только напишите на Свадьба.Ру, что видели фотки!!!!!!!Пообещал , что к среде будет всё готово!
Первым делом, как пришла домой сразу же написала отзыв!Можете проверить на Свадьбе. ру!
И вот наступает СРЕДА-30.03.2011!!!!И БАкин сам лично звонит и говорит, что мы ему должны всю сумму и фоток не увидем без денег!Вот Так!Когда я ему сказала, что не боится ли он что мы напишем везде,ьгде только можно про него, он сказал, что его НОРМАЛЬНЫЕ клиенты не сидят на таких сайтах,и вообще, что в Питере он снимать больше не будет!
Так как фотографии нам нужны на следующий день мы с ним встречаемся!!!!!!При первой встрече фотограф сказал, что у нас будет 2 диска!Когда мы пришли за фотками он достал только один диск!И начал, почему-то показывать фото на ноутбуке!А при моем вопросе:А что у нас только один диск?Ответил:ДА!
И что вы думаете, он нам на отдал бы второй диск, если бы мой муж не заставил проверить кол-во фоток на диске!Вместо 1055 на диске было всего 381 фотка!Как думаете, это нормально?Я просто засмеялась уже от такого явного вранья!Но на этом все не закончилось, когда я полезла за деньгами, а муж отвернулся, Бакин выключает ноутбук!И протягивает мне коробки, одна из них пустая!!!!!!(так как диск в ноуте!) я не беру коробки и прошу его сейчас открыть вторую коробку!5 минут сопротивлялся, потом все-таки открыл и был ооочень удивлен, что диска там нет!!!!Типа, он случайно его забыл в ноуте!
Фотографии получены, осталось ЛАВ СТОри!Договариваемся на воскресенье в Гатчине!!!!!!!
Он пишет на договоре, что получил от нас всю сумму денег, где и восколько будет проходить ЛАВСТОРИ и через сколько после нее можно будет забрать фотки!
И ФИНАЛ: Приезжаем мы в Гатчину!!!!!ИИИ.... конечно же Бакина не видим!Он просто не приехал!!!!!!Вот так!!!!!!!!
polechucka is offline  
Старый 05.04.2011, 19:31
ответ для polechucka , на сообщение « Дорогие мои!Вот, наконец-таки и... »
  #915
Флория
Участник
 
Аватар для Флория
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Васкелово
Сообщений: 201


polechucka, я в тихом ужасе
зачем Вы еще на лав-стори с ним согласились?
Флория is offline  
Старый 05.04.2011, 19:33
ответ для polechucka , на сообщение « Дорогие мои!Вот, наконец-таки и... »
  #916
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Неужели Вас можно поздравить???
Как-то даже не верится!!!
Оспади, ЗАЧЕМ вам еще лав-стори с ним снимать??? Еще 7 месяцев ждать??? Как с ТАКИМ вообще можно было бы работать???
ИМХО, теперь самое время - в суд идти, он вам денег должен, по своему же договору
Endocrynolog is offline  
Старый 05.04.2011, 19:35   #917
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Ржачка. А что мне, например, помешает пригласить на торжество фотографа-любителя БЕЗ диплома? Меня арестуют прямо на мероприятии??? У меня есть приятельница, которая хорошо снимает и у неё профессиональная техника даже имеется... для своего удовольствия исключительно... и она по дружбе меня поснимает... а я не смогу удержаться и одарю её несколькими тысячами рублей... Нас посодют?
Не посодют, но вот рекламировать свои услуги возможно станет тяжелее.
Подсолнушка is offline  
Старый 05.04.2011, 19:45
ответ для polechucka , на сообщение « Дорогие мои!Вот, наконец-таки и... »
  #918
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от polechucka Посмотреть сообщение
И ФИНАЛ: Приезжаем мы в Гатчину!!!!!ИИИ....
Однако господа Вы ГУРМАНЫ-МАЗОХИСТЫ!!!
Я вообще не вижу логики в продолжении общения с Бакиным на предмет лав-стори. ))))))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 05.04.2011, 19:47   #919
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Оспади, ЗАЧЕМ вам еще лав-стори с ним снимать???
так ведь оплачено уже, как я понимаю
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 05.04.2011, 19:47
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #920
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


polechucka, покажите хоть одну фотку, я с октября жду...
Mама Сладкой Малины is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena