Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 20:10
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Нам вообще сказали до 3 лет может... »
  #641
vbaiger
Частый гость
 
Аватар для vbaiger
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 32


Извините, за беспокойство! Ольга, хотела у Вас спросить, Вы же тоже кушали Фрисопеп АС, через сколько появились результаты? Просто мы ели неделю просто Фрисопеп, сначала появились улучшения, а к концу недели так обнесло, что ужас, поэтому аллерголог сказала перейти на АС, вот едим второй день и пока никак.
vbaiger is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 20:25
ответ для vbaiger , на сообщение « Извините, за беспокойство! Ольга,... »
  #642
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от vbaiger Посмотреть сообщение
Извините, за беспокойство! Ольга, хотела у Вас спросить, Вы же тоже кушали Фрисопеп АС, через сколько появились результаты? Просто мы ели неделю просто Фрисопеп, сначала появились улучшения, а к концу недели так обнесло, что ужас, поэтому аллерголог сказала перейти на АС, вот едим второй день и пока никак.
Мы едим с 3,5 месяцев. Улучшения пошли после 2 - х месяцев его использования. Но мы еще и начали лечиться гомеопатией
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:27
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Мы едим с 3,5 месяцев. Улучшения пошли... »
  #643
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Нам вообще сказали до 3 лет может меняться реакция
А в худшую сторону тоже может реакция измениться? От чего это зависит - наедается аллергия?
Я знаю одну мамочку, у которой у сына после гриппа вылетели часть ферментов и уже введенные продукты стали давать сыпь но через 3 недели восстановились.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 09:52
ответ для GaZelka , на сообщение « А кто ваш врач? :flower: »
  #644
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А кто ваш врач?
тоже интересно!
__________________

eazy-riders.ru лыжи, палатки, велосипеды, автобагажники..
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 10:15
ответ для GaZelka , на сообщение « А в худшую сторону тоже может реакция... »
  #645
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А в худшую сторону тоже может реакция измениться? От чего это зависит - наедается аллергия?
Я знаю одну мамочку, у которой у сына после гриппа вылетели часть ферментов и уже введенные продукты стали давать сыпь но через 3 недели восстановились.
Может в любую. От чего зависит, трудно сказать, может накапливается аллерген, может ферменты, изменения в организме. Мне педиатр рассказывала. наблюдала девочку, аллергик жуткий. Всегда лчили очень щадящими лекарствами, лишнее не выписывали. В год она сильно заболела ангиной. Пришлось давать антибиотик. Так вот после него, девочка очистилась полностью (чего не было вообще) и прошла реакция на продукты. Хотя врач очень переживала, боялась ухудшений, но вот получилось все наоборот. Чудеса
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 12:26
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #646
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Девочки, привет!
Еще раз убедилась - не слушайте ПЕДИАТРОВ, которые всем подряд говорят про Атопический дерматит и Аллергию! обращайтесь к узкому специалисту!
Вызвали мы тут наконец дерматолога, который нас в 3 месяца вылечил от сильных кожных проявлений рецептурной мазью за три копейки, диетой и расставил все по полочкам, на чем и продержались чистыми до прикормов.

Сказал, что наши проявления сейчас (нам 7,5) не аллергического свойства! у нас несильные но усиливающиеся прямо пропорционально кол-ву прикорма розовые пятнышки на щеках, подбородке, по телу.

что наши экзематидные (или как-то так) проявления от недостатка ферментов и недостаточно зрелой работы прежде всего поджелудочной железы, а также желчного, печени.
Сказал к гастроэнтерологу не ходить, а то назначит нам Креон, а это слишком сильно для нас, в общем послал нас к ГОМЕОПАТУ. Что он своими капельками-горошками поможет именно поджелудочной и будет нам счастье
пока можно подавать настой листьев калины, но я, наверное, дождусь гомеопата.

а так это все перерастается, после года должно полегчать

а еще пожурил нас, что мы ребенка голодом морим

что не далеко от истины: в наши 7,5 не введено фактически ничего. Все, что бы ни дала, давало р-ю, как только доходили до приличного кол-ва: ябл, груша, какбачок, греча, овсянка, картофель. Он сказал, так и будет реагировать на отличное от молока и смеси.

я хоть как-то успокоилась, даже сегодня у дочки как-будто ничего и нет

кстати, схему, о которой прочитала в статье, которую тут выкладывали, не одобрил: что сначала давать привычную пищу, а потом прикорм. Сказал, нет, традиционно: прикорм, потом молоко. Причем в нашем случае для поджелуд оч важно, чтобы пища была теплая.
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:13
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #647
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


Девочки, скажите, что первый раз происходит у гомеопата? как проходит беседа и может нужно что-то брать с собой, кроме ребенка.) Нам скоро идти, хочу подготовиться.
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:46
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #648
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Ничего брать, кроме ребенка не нужно. Нам задавал врач разные вопросы. Постарайтесь перед перед беседой вспомнить, как у вас происходят обострения, в какое время суток больше покраснения, выделения и прочее. Когда ребенку легче, когда жарко или холодно. Какого типа сыпь, в какой половине суток чаще проявляется зуд и прочее. Ну много вопросов нам задавали, всего и не упомнишь. Вспомните все заранее, чтоб ничего не упустить и не забыть. От этого зависит, правильно ли подберут препарат, попадет ли он с первого раза.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:49
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #649
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


у нас был дерматит до тех пор пока кормила грудью. в год и месяц ГВ свернули по обоюдному согласию и через неделю вся кожа засияла чистотой
Myrzilka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:52
ответ для Myrzilka , на сообщение « у нас был дерматит до тех пор пока... »
  #650
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
у нас был дерматит до тех пор пока кормила грудью. в год и месяц ГВ свернули по обоюдному согласию и через неделю вся кожа засияла чистотой
Жду года!!!! Все говорят про магический год, что после него все хорошо
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena