Садики на ВО - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 20:59
ответ для Ника09 , на сообщение « да вот с речью у нас пока тихо, зато... »
  #5831
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Жаль, в этом году ушла от нее нянечка Олеся
После многих лет в нянечках,она попросилась на курсы воспитателей. А её продинамили и она ушла в другой сад. Там и на курсы отправили, и воспит поставили.
Нянечка у Марины Васильевны сейчас оооочень хорошая.Всё понимает ( у самой малявка), аккуратистка-чистюля и расторопная.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:48   #5832
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
После многих лет в нянечках,она попросилась на курсы воспитателей. А её продинамили и она ушла в другой сад. Там и на курсы отправили, и воспит поставили.
Нянечка у Марины Васильевны сейчас оооочень хорошая.Всё понимает ( у самой малявка), аккуратистка-чистюля и расторопная.
Анна Анатольевна, а вы не собираетесь возвращаться? Вроде отпуск по уходу скоро заканчивается? Надеюсь здоровье уже востановили?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:58   #5833
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Анна Анатольевна, а вы не собираетесь возвращаться? Вроде отпуск по уходу скоро заканчивается? Надеюсь здоровье уже востановили?
Он уже в феврале закончился.
У меня же "кучка" опекаемых деток и опека дала мне приёмную семью. Поэтому пока работать буду только летом на даче. Но мы с Анной Михайловной договорились,что если" край,как нужна буду", то выйду. Пока справляются.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:12   #5834
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
Он уже в феврале закончился.
У меня же "кучка" опекаемых деток и опека дала мне приёмную семью. Поэтому пока работать буду только летом на даче. Но мы с Анной Михайловной договорились,что если" край,как нужна буду", то выйду. Пока справляются.
Про кучку помню Жаль, будем и мы без вас стараться справиться
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:35
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5835
katya09
Участник
 
Аватар для katya09
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 176


Девочки, кто-нибудь слышал что-нибудь про 27 садик? Поделитесь впечатлениями.
__________________
katya09 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:58   #5836
sludmila
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Извините, не подскажите, в какой ходят, нам очень нужен логопедический сад.
Ходят в 14 логопедический садик у ЦФТ.
sludmila is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 10:22   #5837
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
Он уже в феврале закончился.
У меня же "кучка" опекаемых деток и опека дала мне приёмную семью. Поэтому пока работать буду только летом на даче. Но мы с Анной Михайловной договорились,что если" край,как нужна буду", то выйду. Пока справляются.
Анна Анатольевна! Поправляйтесь и возвращайтесь! Денька и Ванечка уже совсем большие, хватит им за Вашу юбку держаться! Другим тоже хочется!
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 10:37   #5838
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
После многих лет в нянечках,она попросилась на курсы воспитателей. А её продинамили и она ушла в другой сад. Там и на курсы отправили, и воспит поставили.
Нянечка у Марины Васильевны сейчас оооочень хорошая.Всё понимает ( у самой малявка), аккуратистка-чистюля и расторопная.
Ника-09!
И тут повезло Я всегда считала, что я четыре года назад ОЧЕНЬ удачно зашла в д/с № 31 узнать насчет места в яслях (слава небесам, тогда не нужно было через РОНО записываться!) Правда, тогда я как-то даже и не узнала, что мы еще и с летней дачей. Во было счастье потом! Мой уже с Нового Года планирует отдых там, а сейчас отбирает книжки, которые будет читать вместе с Людмилой Константиновной. Подозреваю, что первую половину лета он собирается отлынивать от чтения - лентяй.
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:51
ответ для Cemechka , на сообщение « juliavlasovaобратите внимание иметь 2... »
  #5839
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
juliavlasovaобратите внимание иметь 2 линеечки запрещено правилами форума к сожалению
там не две линеечки, там одна двойная
там другое нарушение -- что линеечка активная

Цитата:
Сообщение от EvgeniyaAlex Посмотреть сообщение
конечно извиняю.. спасибо.... просто нам нужен именно бегунок, карта не нужна, с картой потом разберемся...нам нужно в роно срочно бегунок отнести...
а в чём проблема пойти в поликлинику, чтобы там доктор заполнил? Я так понимаю, вы образец ищете, чтобы документ подделать, самим всё написать?
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:08
ответ для Ирок65 , на сообщение « Ника-09! И тут повезло :support: Я... »
  #5840
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от katya09 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь слышал что-нибудь про 27 садик? Поделитесь впечатлениями.
Если это сад при 27 школе, я готова рассказать, с 1 апреля пошли туда. Там отремонтировано крыло школы, 2 группы: 12 чел. с 2 до 3 лет и 18 чел. с 3 до 4 лет. Молодая очень приятная заведующая, воспитатели тоже понравились (но я в этом плане не жду неземной любви к детям в горящем взоре, я жду умение с детьми обращаться), спокойные, главное. Очень хорошо оснащены группы, есть танцевально-физкультурный зал. У каждой группы свой вход, туалет, кухонный уголок. Косметический ремонт отличный, полы в коридорах и санузлах теплые, в группах паркетная доска, в каждой группе свой сушильный шкаф и посудомойка. У каждой группы отдельный вход с домофоном. Новая детская площадка с резиновым покрытием, уже сейчас чистая и сухая. Дети гуляют. Еду будут готовить в школьной столовой. Пока сад еще неделю работает полдня, с 15 апреля полный день. В нашей (с 3 до 4) группе пока было 6 чел., может, прибавится, когда на полный день придут переводящиеся из др.садов. Тогда будет еда и сон (кровати-комоды), музыка и физра, пока только чтение, рисование, лепка.
Про уплотнение специально на собрании спрашивали, ответ - не будет. Если еще что рассказать, спрашивайте.
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena