Панические атаки - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 13:50
ответ для Амели , на сообщение « Девочки, че то не осилить топик,... »
  #4391
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, че то не осилить топик, подскажите похожи мои симптомы на ПА? кучу врачей прошла и каждый свое ставит и лечит,а легче не становится ни на каплю, уже больше года я так больше не могу, я этот год просто не человек.
В общем так. Ком в горле там где кости ключицы сходятся как давит что то, такое ощущение что "душит", когда особенно сильно то начинается кашель, может быть просто покашливание,а может такой сухой надрывистый, бывает при этом ка колит в районе сердца, а бывает сердце начинает стучать так часто часто. Но самое главное этот ком, он мне жить не дает нормально, очень похоже на спазм что ли какой то.
У меня такой ком в горле был, тоже сердце бьется , обморочное состояние, скорая фенозепам вколола, ком сразу прошел.....причем я врачу говорила, что у меня что-то в горле, он говорит, сейчас пройдет типа и действительно прошло. Невролог потом сказала, что такое может быть при ПА....вот и поставила мне диагноз ВСД и ПА.
__________________
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:14
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #4392
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Спасибо девочки, завтра же запишусь к невропатологу, мне советовали в БалтМеде, знакомая хвалила
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:33   #4393
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Ну, у был очередной фаренгит, но такой слабенький, лор сказала помазать люголем, на той же недели у нас погиб друг, и так же было переедание. Начался сильнейший кашель, просто без остановки, лор сказала по её части все в порядке,но похож на аллергический, так я попала к аллергологу, со временем кашель прошел,но теперь я задыхаюсь от этого кома. Когда простываю легко ком проходит,потом возвращается,но если с высокой температурой то опять тот же надрывный кашель. А когда вы ходили на массаж вам сразу легче стало?я уже 4 раза была и у меня пока ухудшение. Принимала афобозол месяц, перестало хватать в области сердца,но душить не перестало. А что вам врачи скорой говорили когда приезжали?
А причину фаренгита выяснили,мазки из горла и носа брали?

У меня в мазках были стафилококк и микоплазма пневмония.Пролечила антибиотиками и ходила на промывание миндалин.Уже больше года о горле не вспоминаю,а то тоже постоянно болело.
Массажа мне хватило 4 сеанса и пятый для закрепления результата.
Скорая мне колола Супрастин.Потом началась беготня по врачам .Когда поняла что у меня все в норме успокоилась и все прошло.
Чем больше я себя накручивала,тем сильнее задыхалась.
Надо меньше об этом думать,хоть это и сложно сделать .
Напишите как сходите к невропатологу.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:55   #4394
zvezdochka
Участник
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, завтра же запишусь к невропатологу, мне советовали в БалтМеде, знакомая хвалила
А к какому именно врачу Вы пойдете? Я была у двух неврологов в БалтМеде на Нарвской (теперь они БалтЗдрав), впечатления от них нейтральные, Кирандэ скорее не понравилась, Петрутик еще более-менее. Напишите как сходите!
zvezdochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:14
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #4395
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Мне там же советовали Абромашвили, знакомой помог. С горлом вообще беда, ходила на промывания несколько раз, в НИИ лора ставили даже удаление гланд,а в 1меде сказали не видят необходимости, ангин не бывает, кровь в порядке. А подскажите когонибудь невролог на мрт отправлял? Мне посоветовали посетить невролога и обязательно сделать мрт, что нет никаких новообразований, вот думаю направят меня или нет и я уже хожу на массаж к мануалу это ничего или невролог ругаться будет?
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:48
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #4396
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Девочки, голова последнее время постоянно болит(((((((((((( Сил нет((((( Давление 128/88, пульс 90 ...нормально????? Что выпить посоветуете????
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:08
ответ для NataA , на сообщение « Девочки, голова последнее время... »
  #4397
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Уже три дня жру но-шпу,спазмальгон ,карвалол и пустырник.давление тоже повышенное для меня 125/80........списываю все на погоду.
Держись ,Наташ.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:10
ответ для Амели , на сообщение « Мне там же советовали Абромашвили,... »
  #4398
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


[QUOTE=Амели;59415500]Мне там же советовали Абромашвили, знакомой помог. С горлом вообще беда, ходила на промывания несколько раз, в НИИ лора ставили даже удаление гланд,а в 1меде сказали не видят необходимости, ангин не бывает, кровь в порядке. А подскажите когонибудь невролог на мрт отправлял? Мне посоветовали посетить невролога и обязательно сделать мрт, что нет никаких новообразований, вот думаю направят меня или нет и я уже хожу на массаж к мануалу это ничего или невролог ругаться будет?[/QUOTE
Если невролог посчитает нужным то назначит МРТ.
Я для своего спокойствия делала сама .
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:12
ответ для loterev , на сообщение « Уже три дня жру но-шпу,спазмальгон... »
  #4399
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Лёсь,анализы сдали? Когда результаты?
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:28
ответ для loterev , на сообщение « Уже три дня жру но-шпу,спазмальгон... »
  #4400
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Уже три дня жру но-шпу,спазмальгон ,карвалол и пустырник.давление тоже повышенное для меня 125/80........списываю все на погоду.
Держись ,Наташ.
И ты держись) Я заметила у меня по весне начинается это фигня(((((( . Завтра куплю спазмалгон, спасибо)

Не помню спрашивала или нет..........НЕВРОЛОГА ХОЧУ ПОСЕТИТЬ. КУДА и К КОМУ рвануть??????????
__________________

NataA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena