медленно работает(( - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 23:55
ответ для masho , на сообщение « медленно работает(( »
  #71
mamaipapa
Элита
 
Аватар для mamaipapa
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 832


отправила файл на почту
mamaipapa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:26
ответ для masho , на сообщение « медленно работает(( »
  #72
feniks
Элита
 
Аватар для feniks
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ближнее Подсанктпитербуржье
Сообщений: 2 387


Да в том и дело, что
а) никаких настроек на компе не менялось ни в прошлый понедельник
б)ни в воскресенье, когда форум работал нормально или почти нормально
в) и уж тем более ни в этот понедельник, когда все опять полетело черт те куда...

У меня Винда ХР. Все остальные сайты работают стабильно. Сюда же приходится заходить через пятую точку
feniks is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:12
ответ для lish , на сообщение « Вот надо понять в чем отличие вашего... »
  #73
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от lish Посмотреть сообщение
То что не в провайдерах дело, это мы уже поняли.
Возможно дело в софте или настройках на компьютерах, которые каким-то образом изменились в прошлый понедельник.

Пока могу рекомендовать "сбросить" сетевой адаптер. В том случае если он за роутером, то ничего страшного не случится, никакие настройки не слетят.
не-не, ничего не менялось, ни в софте, ни в настройках а вот насчет сбросов адаптера не понимаю, как это делать
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 05:40
ответ для masho , на сообщение « медленно работает(( »
  #74
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


""""Пока могу рекомендовать "сбросить" сетевой адаптер. В том случае если он за роутером, то ничего страшного не случится, никакие настройки не слетят. """"""


А как это сделать?? и как узнать, за роутером он или нет? Письмо отослала уже несколько дней назад((
Ну помогите же...тут много нужной инфы в личке( Не зайти. С 2006года никогда такого не было(((
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 09:48
ответ для lish , на сообщение « Вот надо понять в чем отличие вашего... »
  #75
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от lish Посмотреть сообщение
Вот надо понять в чем отличие вашего ноута от других.
Напишите какие ОС установалены на компах?
То что не в провайдерах дело, это мы уже поняли.
Возможно дело в софте или настройках на компьютерах, которые каким-то образом изменились в прошлый понедельник.

Пока могу рекомендовать "сбросить" сетевой адаптер. В том случае если он за роутером, то ничего страшного не случится, никакие настройки не слетят.
ну всё конечно может быть,и я бы даже допустила что дело в моем конкретном компе,но ведь я не одна...как так вдруг слетели настройки у такого количества народачудеса какие-то...так а Вы что-то делали уже??был момент когда залетало всё,а потом вообще никак,и никакой турбо на опере не помогалсейчас опять просто так не войти вообще,а на турбо нормально,собственно только так и пишу))
masho is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 10:45
ответ для masho , на сообщение « ну всё конечно может быть,и я бы даже... »
  #76
lish
god
 
Аватар для lish
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Да в том и дело, что
а) никаких настроек на компе не менялось ни в прошлый понедельник
б)ни в воскресенье, когда форум работал нормально или почти нормально
в) и уж тем более ни в этот понедельник, когда все опять полетело черт те куда...

У меня Винда ХР. Все остальные сайты работают стабильно. Сюда же приходится заходить через пятую точку
а. Настройки могли поменяться и без вашего участия.

Цитата:
Сообщение от chokopie Посмотреть сообщение
ну всё конечно может быть,и я бы даже допустила что дело в моем конкретном компе,но ведь я не одна...как так вдруг слетели настройки у такого количества народачудеса какие-то...так а Вы что-то делали уже??был момент когда залетало всё,а потом вообще никак,и никакой турбо на опере не помогалсейчас опять просто так не войти вообще,а на турбо нормально,собственно только так и пишу))
Да, дело именно в конкретном компе и в компе каждого кому не зайти, это факт.
То что у многих кому не зайти стоит Win XP, этого мы уже поняли. Так же возможно наличие еще какого-то общего софта. Сейчас разбираемся с XP.


Сбросить настройки сетевого адаптера, это вам надо найти сетевой адаптер
Сеть (правый клик) - Свойства - Изменения параметров адаптера, далее на всех иконках по очереди, правый клик - Отключить, затем через 10 сек, Включить
Это для Win 7 инструкция.
Для XP будет позже..
__________________
Администрация
lish is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:08
ответ для masho , на сообщение « медленно работает(( »
  #77
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Почти 2 дня опять зависает и дальше своего профиля не уйти, причем с первого раза, когда на закладку нажимаю, профиль открывается сразу же, но как только кликаю на нужную тему - все, зависает надолго а потом ошибка. СЕйчас чудом сюда зашла.
Тоже отправляла на почту то что просила на первой странице.. тоже на форуме сижу с 2005 г (ешки-матрешки - уже 6 лет буду отмечать!!!) и не помню такого. у меня ХР а захожу через гуглхром. Но черех эксплорер та же фишка.

У меня чувство, что это какой-то вирусняк пойман через ЛВ и он и тормозит всю работу. у меня также было с контактом, вдруг заблокировался аккаунт и ни в какую, только если смс отправлю - ну явно лажа, при этом другие сайты и интернет работал нормально, а именно ВК блокировался. Короче вирус нашла, комп почистила и все стало нормально работать. СТранно то, что тут тоже комп проверила, но ничего ненашлось...

Очень ждем решения проблемы, не хочется переустанавливать весь комп, если честно...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:19
ответ для Lagunka , на сообщение « Почти 2 дня опять зависает и дальше... »
  #78
lish
god
 
Аватар для lish
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Почти 2 дня опять зависает и дальше своего профиля не уйти, причем с первого раза, когда на закладку нажимаю, профиль открывается сразу же, но как только кликаю на нужную тему - все, зависает надолго а потом ошибка. СЕйчас чудом сюда зашла.
Тоже отправляла на почту то что просила на первой странице.. тоже на форуме сижу с 2005 г (ешки-матрешки - уже 6 лет буду отмечать!!!) и не помню такого. у меня ХР а захожу через гуглхром. Но черех эксплорер та же фишка.

У меня чувство, что это какой-то вирусняк пойман через ЛВ и он и тормозит всю работу. у меня также было с контактом, вдруг заблокировался аккаунт и ни в какую, только если смс отправлю - ну явно лажа, при этом другие сайты и интернет работал нормально, а именно ВК блокировался. Короче вирус нашла, комп почистила и все стало нормально работать. СТранно то, что тут тоже комп проверила, но ничего ненашлось...

Очень ждем решения проблемы, не хочется переустанавливать весь комп, если честно...
На ЛВ нет вирусов, троянов и пр, а вот по ссылкам с ЛВ которые дают участники, их много.

PS Пробуйте сбросить сетевой адаптер.
__________________
Администрация
lish is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:29
ответ для masho , на сообщение « медленно работает(( »
  #79
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Вооо, опять заработало!!! Все летает стремительно!
Ничего не делала, никаких адаптеров не трогала, даже не перезагружалась, просто опять заработало, видимо что-то с форумом опять сделали
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:35
ответ для masho , на сообщение « медленно работает(( »
  #80
lish
god
 
Аватар для lish
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 448


Ок. Поняли в чем была проблема.
Спасибо всем за терпение.

PS Пожалуйста пишите здесь, если проблема осталась.
lish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena