как привести живот в порядок? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 12:01
ответ для Мама Тошика , на сообщение « как привести живот в порядок? »
  #181
Golova-v-oblakah
Элита
 
Аватар для Golova-v-oblakah
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1 891


с шеей надо аккуратно! очень важно ее не перенапрягать, не притягивать так же к груди при скручивании
а мне нравятся программки на dvd тренеров Дженет Дженкинс и Тэмили Уэбб (если кому-то нужны тренировки - помогу найти). они короткие (по 20-15 мин), эффективные и интересные. делаю их "бонусом" к разным интервальным тренировкам, где тож есть упр. на пресс.
Golova-v-oblakah is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:12
ответ для Мама Тошика , на сообщение « как привести живот в порядок? »
  #182
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Девушки, здравствуйте!
Расскажите о плюсах и минусах обруча с пупырками, кто им пользуется?
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:23
ответ для Мама Тошика , на сообщение « как привести живот в порядок? »
  #183
joulik
Ветеран
 
Аватар для joulik
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 730


Всем добрый день! Я тоже к вам. Живот - мрак.
2 года назад делала медовый массаж - мне очень понравился эффект. Очень хочется к лету живот хоть чуть уменьшить

Оксана - киньте пож-та телефон косметолога.
joulik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:32
ответ для Anite , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Расскажите о... »
  #184
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Расскажите о плюсах и минусах обруча с пупырками, кто им пользуется?
Использую этот обруч уже 3й год, из минусов только синяки (лично у меня) и с осторожностью если есть проблемы со спиной и позвоночником (по началу я одевала шорты для похудания и крутила, они смягчают неприятные ощущения).
Из плюсов дает хороший результат, плюс точечное воздействие на проблемные зоны (разбивает жирок).
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:34   #185
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Цитата:
Сообщение от Golova-v-oblakah Посмотреть сообщение
с шеей надо аккуратно! очень важно ее не перенапрягать, не притягивать так же к груди при скручивании
а мне нравятся программки на dvd тренеров Дженет Дженкинс и Тэмили Уэбб (если кому-то нужны тренировки - помогу найти). они короткие (по 20-15 мин), эффективные и интересные. делаю их "бонусом" к разным интервальным тренировкам, где тож есть упр. на пресс.
У меня к сожалению не получается не перенапрягать, тк родовая травма 3-4го шейных позвонков и как следствие нестабильность. Очень сложно держать на весу голову и получается как не делай все равно напряг, поэтому и делаю в три подхода.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:36
ответ для Мама Тошика , на сообщение « как привести живот в порядок? »
  #186
Golova-v-oblakah
Элита
 
Аватар для Golova-v-oblakah
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1 891


есть один тренер (америкуанский ): у него есть серия тренировок на талию, там 95% упр. стоя, шея не участвует!
пошла вспоминать как его зовут...
Golova-v-oblakah is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 23:36   #187
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
здравствуйте, девочки!
читаю топик(еще не дочитала) и думаю - какие вы молодчинки!!
подскажите, где искать крема EveLine для коррекции фигуры - в аптеках??
Обратила внимание что просмотрели этот топик 7050 человек!!!Девочки уже хватит смотреть, давайте вместе участвовать, вместе веселее и стимульнее

Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
А кто по сколько качает?
я делаю три захода по 35 раз, сразу много не могу тк из-за напряжения в шеи начинает болеть голова.
я делаю 4 подхода, но на разные мышцы, (верхние 3 подхода пока по 25) и нижней 1 подход 50.+ колесико пытаюсь одолеть, знаете такое с ручками!

Свекровь смотрела Жить здорово, там сказали что ни в коем случае при качании пресса, не закладывать руки за голову, очень сильный напряг на позвоночник. можно его вообще сломать!!! Всю жизнь на фитнессе делали так.
А кстати в школе делали руки на грудь!!!но так сложнее.
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 23:40
ответ для joulik , на сообщение « Всем добрый день! Я тоже к вам. Живот -... »
  #188
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Golova-v-oblakah Посмотреть сообщение
с шеей надо аккуратно! очень важно ее не перенапрягать, не притягивать так же к груди при скручивании
а мне нравятся программки на dvd тренеров Дженет Дженкинс и Тэмили Уэбб (если кому-то нужны тренировки - помогу найти). они короткие (по 20-15 мин), эффективные и интересные. делаю их "бонусом" к разным интервальным тренировкам, где тож есть упр. на пресс.
Конечно нужны, нам сейчас все нужное нужно!До лета осталось не так уж и много!!!

Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Расскажите о плюсах и минусах обруча с пупырками, кто им пользуется?
Пользуюсь не долго но за неделю - 4 см ушлоа синяки это отдельная история, вот думаю как бы мне в баньку сходить, люди ж в обмарок упадут, мало ли что подумают?

Цитата:
Сообщение от joulik Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Я тоже к вам. Живот - мрак.
2 года назад делала медовый массаж - мне очень понравился эффект. Очень хочется к лету живот хоть чуть уменьшить

Оксана - киньте пож-та телефон косметолога.
Хорошо!!!
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:41   #189
Golova-v-oblakah
Элита
 
Аватар для Golova-v-oblakah
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Обратила внимание что просмотрели этот топик 7050 человек!!!Девочки уже хватит смотреть, давайте вместе участвовать, вместе веселее и стимульнее



я делаю 4 подхода, но на разные мышцы, (верхние 3 подхода пока по 25) и нижней 1 подход 50.+ колесико пытаюсь одолеть, знаете такое с ручками!

Свекровь смотрела Жить здорово, там сказали что ни в коем случае при качании пресса, не закладывать руки за голову, очень сильный напряг на позвоночник. можно его вообще сломать!!! Всю жизнь на фитнессе делали так.
А кстати в школе делали руки на грудь!!!но так сложнее.
на самом деле не слышала о случаях перелома! чтоб сломать позвоночник нужна ооочень большая сила... (свернуть шею курице и то не так-то легко, а тут позвоночник самому себе!)просто держа руки за головой важно не напрягать руки, не тянуть-толкать ими шею вперед (иначе травма действительно мб), а скручиваться мышцами живота. а сложнее всего - вытянув руки вверх за голову, так чтоб они были продолжением спины и шеи
Golova-v-oblakah is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:12   #190
Golova-v-oblakah
Элита
 
Аватар для Golova-v-oblakah
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
У меня к сожалению не получается не перенапрягать, тк родовая травма 3-4го шейных позвонков и как следствие нестабильность. Очень сложно держать на весу голову и получается как не делай все равно напряг, поэтому и делаю в три подхода.
травма - это серьезно! может и не стоит рисковать со скручиваниями!? в принципе пресс работает почти всегда, при любых движениях, даж когда вниз под горку идешь... надо чем-то заменить... + простая аэробика направлена на сгон жира со всего тела, в тч и с живота, может остановиться на ней?!
Golova-v-oblakah is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena