Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 23:01
ответ для Летняя , на сообщение « А как у Сони Шашкиной дела? »
  #4891
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А как у Сони Шашкиной дела?
тоже сегодня думала о ней . может кто знает ???????????
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:54   #4892
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Арсений Семенов сейчас лечит ноги. Химиотерапия приостановлена, нужно справиться с неврологическими осложнениями. Очень болят колени, последние дни не обходится без обезболтвающих. бабушка передает всем огромное спасибо за помощь с препаратами, которых назначают множество.
Мама Арсения, Вика, записалась на вторую химию 12 апреля, химия будет по протоколу FAC, препараты обещала купить Адвита. За что им огромное спасибо!
Вике потребуются сопутствующие препараты, в частности Зостерин Ультра. Когда будет известно, какие еще, то напишем.


Миша Антошин с пятницы в реанимации. Попал туда с кишечным кровотечением, обследование показало язву кишечника. Назначили препарат Лосек.
Мама находится с ним в реанимации днем, на ночь уходит домой. Сестренку отвезли бабушке, в Вышний Волочек.
Мишу разрешают брать на руки, играть с ним, но он часто плачет, видимо, болит животик, и очень боится всех, кто к нему подходит, ведь так много неприятных процедур.
С личиком у Миши уже совем хорошо, работа мышц восстановилась, но вот такое осложнение дала химия.
Сейчас химиотерапию пришлось приостановить.
Мише нужны влажные салфетки.

-345 руб. лосек 1 флакон Мише Антошину.
-1959 руб. карнитен 3 уп. Арсению Семенову
-1780 руб. церебролизин, беродуал, атаракс, солкосерил Арсению Семенову
-1200 руб. Депакин-хроно Лизе Леушиной

Последний раз редактировалось Кьёики; 07.04.2011 в 02:02.
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:55   #4893
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А как у Сони Шашкиной дела?
Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
тоже сегодня думала о ней . может кто знает ???????????
У Сони лечение идет по плану, отпускают домой периодически.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:55
ответ для Bumble-bee , на сообщение « пуринетол передала папе Ильи. »
  #4894
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Bumble-bee Посмотреть сообщение
пуринетол передала папе Ильи.
Огромное спасибо !
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:32
ответ для Кьёики , на сообщение « Арсений Семенов сейчас лечит ноги.... »
  #4895
Сердечная
Старожил
 
Аватар для Сердечная
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Добровольцев-Авангардная
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Мише нужны влажные салфетки.
Есть 2 большие упаковки салфеток Памперс с экстрактом алоэ. Мишеньке такие подойдут? Если да, то как можно передать?
Сердечная is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:21   #4896
natali-aleks
Гость
 
Аватар для natali-aleks
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 21


Ира, Таня, я готова помогать летом. Я буду в городе, но у меня нет дома стационарного интернета. Я могу передавать что-то в больницу, т.к живу в горелово (не так далеко от ДГБ), а работаю в центре. (работа с 10-19-20.00), мой тел есть у Тани.
natali-aleks is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:50   #4897
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Сердечная Посмотреть сообщение
Есть 2 большие упаковки салфеток Памперс с экстрактом алоэ. Мишеньке такие подойдут? Если да, то как можно передать?
Думаю, подойдут. Можно прямо в больницу передать, могу я забрать, когда поеду мимо, как Вам удобнее. Можно через о. Олега, если бываете в церкви на Добровольцев. Спасибо большое! Главное -- киньте Ваши координаты в личку -).

Новости про Мишу.
Девочки, ттт, Мише получше! Вчера перевели на отделение, капают микосист и лосек, ребенок оголодал в реанимации, хочет кушать!
Врачи рекомендуют кормить почаще.
Можно ему только его любимую рисовую кашу, уже теперь молочную можно.
Мама никак не ожидала такого аппетита у Миши, осталось только на один раз покормить.
Девочки, вдруг кто-нибудь едет сегодня мимо, Мише нужна каша Хайнц молочная рисовая. (только просьбочка, пожалуйста, звоните мне на мобильный, так как буду не за компом +7 921 33 55 234 Таня)
А еще маме сегодня сказали что Миша в ремиссии!

С салфетками выручила Светлана (БабаSveta), вчера передала от нее три пачки -- Мише, Анечке из 3 бокса и Даше Козловой, деткам которые сидят в боксах сейчас. Большое спасибо!

Новости про Арсения Семенова:
У Арсения эти дни была высокая температура, КТ показало опять грибы в легких и в пазухах носа.
Снова назначили вифенд, сейчас в капельницах, а затем будут опять таблетки.
Сегодня отвезли в 31 больницу анализы на вирусы.
Низкие показатели крови, переливают тромбоциты, поднимают лейкоциты уколами.
Сегодня настроение получше, температура снизилась.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:51   #4898
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от natali-aleks Посмотреть сообщение
Ира, Таня, я готова помогать летом. Я буду в городе, но у меня нет дома стационарного интернета. Я могу передавать что-то в больницу, т.к живу в горелово (не так далеко от ДГБ), а работаю в центре. (работа с 10-19-20.00), мой тел есть у Тани.
Наташа, большое спасибо! Дам Ваш телефон Ане.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:02   #4899
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Гриша Бахвалов приезжал вчера на анализы и укол. По плану на реиндукцию ему ложиться 13 апреля, к этому времени нужен убихинон композитум 5 ампул.
11 апреля плановый визит к офтальмологу, на осмотр и замену очков. Очки будут стоить от 3 до 6 тыс. На сегодня есть 1000 руб для Гриши -- передала Ольга (Tatana). Большое спасибо, Оля!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:26   #4900
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Ксюша Дождикова простудилась, охрипла и кашляет. Осталось несколько капельниц до выписки, а их все не начать. То были низкие анализы, а теперь вот придется ждать, когда пройдет простуда. Девочки, подержите за Ксюшу кулачки, пожалуйста. У нее сейчас настроение совсем упало, все надеялась, что после выписки сможет ходить в школу, как все, но на поддерживающей терапии необходимо домашнее обучение. Еще и переехали в другой район, надо переводиться в другую школу. Друзья со старой раньше приходили, а сейчас практически не появляются. Ксюша уже и комп не открывает неделю, наверное. В общем, надо придумать, как девчушку поддержать.
Ей бы найти педагога, который мог бы помочь пройти программу 10 класса. А то она вдруг обнаружила, что ничего не знает по программе, хоть и учителя ходят и задания она вроде выполняет... А если б педагог мог бы еще и внести живой интерес и радость в жизнь девочки, то было бы совсем здорово. Может, посоветуете? Ксюша гуманитарий.
Поддержка Ксюше особенно актуальна, потому что вчера у нее в пункции обнаружили бласты.
Последняя химия была в январе, дальше должна была быть лучевая, и ее было никак не начать из-за осложнений и простуды. Ксюша только-только оправилсь от простуды, так мечтала о выписке, а теперь будут еще химии, и , видимо, сложнее предыдущих. А затем, скорее всего, встанет вопрос о ТКМ.
В каком Ксюша сейчас состоянии боюсь и думать. Очень нужна моральная поддержка, помочь девочке как-то развеяться, отвлечься, было желание заниматься, значит, можно попробовать помочь с школьными предметами. Хотелось бы найти волонтера-репетитора.
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena