Что мне делать с котом? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 00:35
ответ для voronezh , на сообщение « Кот немного уже пришёл в себя.Вчера... »
  #31
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
Сейчас ищу возможность сделать анализ крови и мочи,не вывозя пока кота.В ветеринарке согласны взять кровь,но нужно найти пробирку.Какой-то обсурд.Буду надеяться,что всё будет хорошо.
пробирку? а просто в шприце нельзя, или я не поняла чего? так Вы на дом пригласите вета?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:56
ответ для voronezh , на сообщение « Что мне делать с котом? »
  #32
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


А разве кровь можно самим брать? Я думала, для этого надо врача на дом вызывать. С мочой проблем быть не должно, попробуйте еще и кал сдать, там анализ тоже много чего показать может.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:30
ответ для voronezh , на сообщение « Что мне делать с котом? »
  #33
voronezh
Старожил
 
Аватар для voronezh
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: ЛО,Назия
Сообщений: 1 215


У нас один ветврач.Домой не пойдёт.Отнесу кота в ветеринарку,мне рядом.Врач возьмёт кровь и всё отвезу в город.Хотя бы по анализам получу какую-то информацию.Потом отпишусь.
voronezh is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 02:15
ответ для voronezh , на сообщение « Что мне делать с котом? »
  #34
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


ой, удачи Вам с котей....пусть не болеет больше, пожалуйста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 18:22
ответ для voronezh , на сообщение « Что мне делать с котом? »
  #35
uallle4ka
Участник
 
Аватар для uallle4ka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 135


Уточните обязательно у ветеринара, что вам нужен анализ крови на биохимию, а не просто клинический. И анализ мочи нужен с микроскопией осадка, это тоже обязательно. Тогда будет понятно как работают почки и печень у котика.
__________________


Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
uallle4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:42
ответ для voronezh , на сообщение « Что мне делать с котом? »
  #36
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


любить
__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:12
ответ для voronezh , на сообщение « Что мне делать с котом? »
  #37
voronezh
Старожил
 
Аватар для voronezh
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: ЛО,Назия
Сообщений: 1 215


Подниму тему, т.к. нужна помощь и советы.
У кота начались проблемы со стулом.Раньше всё время был раз в три дня, но с некоторых пор началось и в четыре-пять.Я давала вазелиновое масло и вызывала опорожнение. Но в последнее время появилось снова частое срыгивание, запах изо рта, сильное кричание.Обратилась в ветлечебницу. В среду,12-го. Нащупала забитость кишечника каловыми массами.
Назначили: но-шпа, веракол, гамавит, бифитрикол, празител.
Советовала давать растительное масло,но я знаю,что его,вроде бы нельзя. Спросила у врача о Дюфолаке, но она ничего не знает об этом препарате . Я купила и даю четыре дня. Он жидкий, жёлтого цвета. Покупала в Мурманске, в ветлечебенице. Никаких рекомендаций по его приёму мне не дали: "Спрашивайте у врача или приходите с животным".
На сегодняшний день самочувствие получше. Перестал кричать, срыгивать. Стул был 11,15 (совсем чуть-чуть). Продолжаю давать вазелиновое масло ещё. Анализы в нашем пункте не делают. Врач-УЗИст на больничном, ждём.
voronezh is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:58
ответ для voronezh , на сообщение « Что мне делать с котом? »
  #38
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


то, что вы описывали с самого начала - указывало на МКБ и дебют почечной недостаточности. Камни на зубах - это лишь следствие данных болезней. проблемы со стулом вторичны, из-за того, что развивается гепато-ренальный синдром. коту необходимо сделать анализ крови на биохимию, провести ряд очищающих капельниц. если у вас там умеют ставить внутривенные катетеры, то капельницы вы могли бы ставить дома сами.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:14
ответ для voronezh , на сообщение « Что мне делать с котом? »
  #39
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


где Вы конкретно живете, чтобы можно было поискать другую вет. клинику ????!!!

Вы сюда ездили? отзывы плохие
Ветеринарная клиника г. Снежногорск


Адрес:

Россия
Мурманская область
Снежногорск г.
Октябрьская ул. 8 Телефон:60172

1) Отзыв добавлен наталья / 19-08-2011 (id 2898)

в городе снежногорске мурманской области,именно в ветеринарной клинике работают убийцы и бессердечные уроды!!!!!!!мой котенька погибал!!!!просила посмотреть его,но все дело было в тлм,что услуги у них платные,а на осмотр моего мальчика мы средств не нашли,неужели было трудно просто хотя бы посмотреть его?примите кто-нибудь меры по отношению к этой клинике!!!!!там животных просто мучат,лишь бы деньги содрать,а на животных им все равно!!!!не я одна от них пострадала,до какого времени там будут работать такие горе врачи,прошу срочно принять меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

2) Отзыв добавлен Светлана / 15-04-2011 (id 2075)

Я никогда не встречала такого отвратительного отношения к животным и их хозяевам. Сегодня, 15.04.2011 г. ездили в Снежногорск на прививку от бешенства собаке. Никто из персонала не здоровается. Животное не осматривают, советов не дают. Только в грубой форме обращаются к хозяевам. Хотелось бы посоветовать тов. Калоевой провести курс профессиональной этики с персоналом и для себя лично.Больше никогда я не буду обращатся в эту клинику! И не советую другим!

3) Отзыв добавлен Горе / 09-12-2009 (id 190)

Если хотите умертвить свое животное, то вам сюда, а вот если вылечить, то обходите их как можно дальше. После того, как загубят ваше животное, даже не извинятся. В Полярной клинике люди работают, а у нас даже назвать людьми не можешь.

вот ссылка на ветеринарные клиники Мурманской области
http://www111.vetinfa.ru/index.php?cat=1&subcat=37 после ввв уберите 111
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:03   #40
Alisa Selezneva
Частый гость
 
Аватар для Alisa Selezneva
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 83


Обратились в другую клинику? Как дела?
Alisa Selezneva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena