Травля на работе,помогите советом! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 13:22   #31
{муза Шекспира}
Активный участник
 
Аватар для {муза Шекспира}
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Сидите пока нервов хватит. Увольнять по закону долго и нудно
Вот и я про что, зачем вы так быстро сдаетесь,уволить они вас точно не уволят!Наберитесь нервов и объявите им войну!!!!руководитель то там на чьей стороне? И есть ли у Вас единомышленники?
__________________
____________________________________________
Лучше поздно чем никогда...
{муза Шекспира} is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:16
ответ для Genny27 , на сообщение « Травля на работе,помогите советом! »
  #32
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Ищите работу и потом увольняйтесь по соглашению сторон, если получится. Получите несколько окладов, тоже неплохо.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:48
ответ для Genny27 , на сообщение « Травля на работе,помогите советом! »
  #33
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


зарплата официальная?
подотчетные материальные ценности есть?
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:47
ответ для Genny27 , на сообщение « Травля на работе,помогите советом! »
  #34
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Держитесь автор, больше ничего не могу подсказать...
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 18:06   #35
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


я тоже поддержу Вас держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не теряйте эту тему,заходите сюда -высказывайтесь,легче станет и опять в бой
а ещё лучше найти единомышленников среди колег
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 18:28
ответ для Genny27 , на сообщение « Травля на работе,помогите советом! »
  #36
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Я один раз четыре месяца провела на больничном назло работодателю. Брала на себя, потом на двух детей по очереди. Потом нашла себе новую работу.
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 18:30   #37
Oxanochka
Активный участник
 
Аватар для Oxanochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Купчино,Загребский бульвар
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от {муза Шекспира} Посмотреть сообщение
Вот и я про что, зачем вы так быстро сдаетесь,уволить они вас точно не уволят!Наберитесь нервов и объявите им войну!!!!руководитель то там на чьей стороне? И есть ли у Вас единомышленники?
Уволить по закону не нудно и не долго,поверьте моему опыту.было даже такое, что человека подвели под то, что он сам написал заявление по собственному желанию , а рядом лежала куча докладных на него за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.(хотя исполнял все хорошо).Мог уйти по статье. Но в итоге человек ушел по своей инициативе сам.
В вашей ситуации срочно искать себе работу.Хотя все зависит от коллектива.
__________________
Oxanochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:09
ответ для Oxanochka , на сообщение « Уволить по закону не нудно и не... »
  #38
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Oxanochka Посмотреть сообщение
Уволить по закону не нудно и не долго,поверьте моему опыту.было даже такое, что человека подвели под то, что он сам написал заявление по собственному желанию , а рядом лежала куча докладных на него за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.(хотя исполнял все хорошо).Мог уйти по статье. Но в итоге человек ушел по своей инициативе сам.
В вашей ситуации срочно искать себе работу.Хотя все зависит от коллектива.
Так вот именно, что подвели под то, что он сам написал заявление! А не надо было его писать. Или потом в суд можно обратиться что заявление было написано под давлением. Очень много выигрышных дел.
Если обязанности исполнял хорошо, значит все докладные - фикция! Т е в суде все это можно было оспорить. Еще раз повторю - уволить человека как несоответствующего должности очень трудно. это доказать еще надо! И все это очень оспоримо. Здесь просто человеку стало влом заморачиваться со всем этим и он написал заявление по собственному. Как и происходит обычно в 99% случаев.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:22
ответ для Genny27 , на сообщение « Травля на работе,помогите советом! »
  #39
Попрыгунья
Ветеран
 
Аватар для Попрыгунья
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Genny27 Посмотреть сообщение
Девочки,помогите советом!!!
На работе устроили травлю,хотят выжить.Мое место нужно др человеку,ближайшему к начальству.Остаться не вариант.Но у меня еще ребенку нет 3х лет,в феврале только!Сколько можно без перерыва просидеть на больничном с ребенком?(В декрете сидеть не на что,потому как я единственный кормилец.)Пока раб не найду и тд?Есть ли короткие ограничения?И у кого такое было,как выкручивались?
Спасибо

Мой знакомый был в подобной ситуации, должность была вполне приличная. Полгода на больняке просидел с небольшими перерывами: на день выходил с больничного, а потом обратно и так пока работу не нашёл вполне приличную. Удачи Вам
Попрыгунья is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 23:38   #40
Oxanochka
Активный участник
 
Аватар для Oxanochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Купчино,Загребский бульвар
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Так вот именно, что подвели под то, что он сам написал заявление! А не надо было его писать. Или потом в суд можно обратиться что заявление было написано под давлением. Очень много выигрышных дел.
Если обязанности исполнял хорошо, значит все докладные - фикция! Т е в суде все это можно было оспорить. Еще раз повторю - уволить человека как несоответствующего должности очень трудно. это доказать еще надо! И все это очень оспоримо. Здесь просто человеку стало влом заморачиваться со всем этим и он написал заявление по собственному. Как и происходит обычно в 99% случаев.

Это так в теории легко размышлять,на самом деле уволить-дело 2 минут.Ну и пойдете вы в суд, дальше что???Ну восстановят Вас в должности-Вы то сами дальше захотите работать в таком коллективе???Начальство будет в восторге от такого работника, который им устроил такой судебный процесс ,думаю нет??В итоге-стоит начальник с секундомером и считает секунды как Вы утром приходите на работу и опять увольняет за опоздание,,поводов может найти море....Было бы желание уволить...
__________________
Oxanochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena