Вы бы похудели на 15 кг,если бы Вам за это дали 60тысяч? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 15:35
ответ для ogi , на сообщение « Вы бы похудели на 15 кг,если бы Вам за... »
  #11
Катюничка
Ветеран
 
Аватар для Катюничка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 649


я за))) кто б дал)))
Катюничка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 18:30
ответ для Катюничка , на сообщение « я за))) кто б дал))):065: »
  #12
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


За бесплатно- то никак не начать худеть , а деньги - это всеж хоть какая-то мативация)
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:12
ответ для Anite , на сообщение « Да при чем тут мы!!! Это ваша жизнь и... »
  #13
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Да при чем тут мы!!! Это ваша жизнь и ваш выбор. И наше коллективное бессознательное вам не поможет.
Да и деньги-это слабый стимул! Ну похудеет,ну купит одежку или еще чего-нб, порадуется душа 2 минуты или 2 дня. А дальше опять тоска по сладкому и срыв...!
Почитате на досуге мою тему, на первой станице её содержание, поэтому не придеться все страницы перебирать руками. Надеюсь, что-то полезное вынесите для себя!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3968044
Почитала.Хочется в Ваши ряды.У Вас грудь большая а так примерно у меня все так же как у Вас.Рост 166 ,а вес 71кг.Вообщем 56 -57кг это мой идеал.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:17
ответ для Tanucha , на сообщение « А что за договор такой?:008: С будущим... »
  #14
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Tanucha Посмотреть сообщение
А что за договор такой?
С будущим мужем?
Я думаю он бы меня в жены не взял ,будь я такой как сейчас.Ну с моим мужем ест-но.Я наверное больная.Он мне готов заплатить ,а я никак не решусь.Готов машину купить,если сдам на права,а я не иду учиться......Вообщем обленилась в конец.Сейчас мелкого в садик отдала, на работу выйду после декрета только в сентябре.У меня сейчас времени навалом,по крайне мере первая половина дня.Как за себя взяться.Как настроиться?Почитала ссылку девушки, очень оптимистично.Наверное буду за нее держаться.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:54
ответ для ogi , на сообщение « Я думаю он бы меня в жены не взял ,будь... »
  #15
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Я думаю он бы меня в жены не взял ,будь я такой как сейчас.Ну с моим мужем ест-но.Я наверное больная.Он мне готов заплатить ,а я никак не решусь.Готов машину купить,если сдам на права,а я не иду учиться......Вообщем обленилась в конец.Сейчас мелкого в садик отдала, на работу выйду после декрета только в сентябре.У меня сейчас времени навалом,по крайне мере первая половина дня.Как за себя взяться.Как настроиться?Почитала ссылку девушки, очень оптимистично.Наверное буду за нее держаться.

а давайте я за Вас похудею. А деньги поделим
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 23:04
ответ для ogi , на сообщение « Почитала.Хочется в Ваши ряды.У Вас... »
  #16
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Почитала.Хочется в Ваши ряды.У Вас грудь большая а так примерно у меня все так же как у Вас.Рост 166 ,а вес 71кг.Вообщем 56 -57кг это мой идеал.
В ТВОИ ряды, ко мне на Ты, я Аня.
Смотри-ка, видимо не все безнадежно у человека, коли есть идеал. Есть идеал, значит можно выработать мотивацию,а будет она и без денег пойдешь покорять свою вершину!
Главное понимать, что путь этот трудный, может быть долгий,а может короткий, главное работать над собой. Не рот зашивать, а работать со своим мышлением, отношением, со своими мыслями.
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:02
ответ для ogi , на сообщение « Я думаю он бы меня в жены не взял ,будь... »
  #17
*САКУРА*
Мега-элита
 
Аватар для *САКУРА*
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Я думаю он бы меня в жены не взял ,будь я такой как сейчас.Ну с моим мужем ест-но.Я наверное больная.Он мне готов заплатить ,а я никак не решусь.Готов машину купить,если сдам на права,а я не иду учиться......Вообщем обленилась в конец.Сейчас мелкого в садик отдала, на работу выйду после декрета только в сентябре.У меня сейчас времени навалом,по крайне мере первая половина дня.Как за себя взяться.Как настроиться?Почитала ссылку девушки, очень оптимистично.Наверное буду за нее держаться.
если муж готов вам заплатить за то,чтобы вы похудели,значит он этого оооочень хочет,следовательно его не устраивает ваш внешний вид на данный момент.да мне и денег не надо было,если бы мужа не устраивало,я бы и так села на диету.
вот только моего всё устраивает,но я всё равно села на диету
__________________
*САКУРА* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:23
ответ для Svetik1981 , на сообщение « :046::046:а давайте я за Вас похудею. А... »
  #18
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
а давайте я за Вас похудею. А деньги поделим
На троих
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 09:44
ответ для ogi , на сообщение « Вы бы похудели на 15 кг,если бы Вам за... »
  #19
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


У меня много лет назад была такая же ситуация .не прошло.Давичи в сентябре уговаривала мужа на канары а я похудею.старалась меньше есть канары были в ноябре а я прибавила.Сама уже не знаю что делать.что то меня ни чего не мотивирует.Точнее неделю-другую пытаюсь а потом так кушать хочется.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 10:00
ответ для ogi , на сообщение « Вы бы похудели на 15 кг,если бы Вам за... »
  #20
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


я б и за меньшую сумму согласилась
Besstia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena