Отели Черногории - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 18:08
ответ для SolX , на сообщение « Вроде менее 30 дней виза не нужна. Мы... »
  #11
мама Инуся
Активный участник
 
Аватар для мама Инуся
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Испытателей
Сообщений: 393


Мы пару лет назад отдыхали в отеле Монтенегро в Бечичи, 4*, очень приличный отель, до Будвы пешком ходили по побережью.
мама Инуся is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 18:30   #12
SolX
Активный участник
 
Аватар для SolX
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
Мы пару лет назад отдыхали в отеле Монтенегро в Бечичи, 4*, очень приличный отель, до Будвы пешком ходили по побережью.
А можно поподробнее? мы как раз к Бечичи присматриваемся, по отзывам в инете там Монтенегро и Иберостар Бельвью самые приятные отели, как Вам показалось, это соответствует действительности?
__________________
SolX is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:29
ответ для SolX , на сообщение « А можно поподробнее?... »
  #13
мама Инуся
Активный участник
 
Аватар для мама Инуся
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Испытателей
Сообщений: 393


Отель на первой линии, лежаки. зонтики включены, номера хорошие, все работало. Отель на НВ, но у нас были проплачены обеды, обедали рядом в кафе, немного похоже на совдеповскую столовку - подносы, самообслуживание, пища незатейливая, но всегда свежая. Завтраки и ужины в отеле, качество хорошее, напитки за деньги. Рядом магазинчик, там вода дешевле, а если пройтись, то в супермаркете еще дешевле. Ну, как везде. Персонал дружелюбный,есть какая-то анимация, на территории 2 или 3 бассейна, есть сауна и бассейн крытый. До Будвы ходили по берегу моря пешком. Еще вспомнила - при отеле есть мед. центр. Массажи там всякие, процедуры. Но он махонький такой - несколько кабинетов. Врач очень приятная, девочки медсестры стаааарательные. Мы умилялись. Про море нет смысла рассказывать - Адриатика выше всех похвал. Из минусов - мне показалось мало фруктов в ресторане и отвратительный кофе на завтрак - муж уходил пить кофе по утрам в кафе,не мог употреблять ресторанный.
мама Инуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 20:20   #14
SolX
Активный участник
 
Аватар для SolX
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
Отель на первой линии, лежаки. зонтики включены, номера хорошие, все работало. Отель на НВ, но у нас были проплачены обеды, обедали рядом в кафе, немного похоже на совдеповскую столовку - подносы, самообслуживание, пища незатейливая, но всегда свежая. Завтраки и ужины в отеле, качество хорошее, напитки за деньги. Рядом магазинчик, там вода дешевле, а если пройтись, то в супермаркете еще дешевле. Ну, как везде. Персонал дружелюбный,есть какая-то анимация, на территории 2 или 3 бассейна, есть сауна и бассейн крытый. До Будвы ходили по берегу моря пешком. Еще вспомнила - при отеле есть мед. центр. Массажи там всякие, процедуры. Но он махонький такой - несколько кабинетов. Врач очень приятная, девочки медсестры стаааарательные. Мы умилялись. Про море нет смысла рассказывать - Адриатика выше всех похвал. Из минусов - мне показалось мало фруктов в ресторане и отвратительный кофе на завтрак - муж уходил пить кофе по утрам в кафе,не мог употреблять ресторанный.
Спасибо за рассказ! а гулять приятно, зелени много?
__________________
SolX is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:22
ответ для SolX , на сообщение « Отели Черногории »
  #15
MARI1
Участник
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Техноложка,центр
Сообщений: 189


могу дать несколько рекомендаций, т.к. часто там отдыхаем (правда всегда в августе)
1. бронируйте через турфирму (билеты на чартер из СПб дорогие, выйдет без экономии, больше заморочек)
2. плюсы- климат, море- отличное, отношение местного населения
3 старенькие отели, сервис
Если выбираете в 3 звездах, лучше выберите аппартаменты( сервис гостиниц 3* того не стоит)
могу посоветовать турфирму
Я всегда ездила в Будву, но с годами все стало гораздо хуже (очень много народа, особенно из России) .
MARI1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:38
ответ для SolX , на сообщение « Спасибо за рассказ! :flower: а гулять... »
  #16
мама Инуся
Активный участник
 
Аватар для мама Инуся
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Испытателей
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от SolX Посмотреть сообщение
Спасибо за рассказ! а гулять приятно, зелени много?
Зелень присутствует, природа вообще очень красивая, отель как бы в бухточке. На экскурсии съездите, не пожалеете - каньоны, Острог, Цетинье , Боко-Которская бухта, ну и Дубровник, конечно, если не были там. Будва местечко повеселее, чем Бечичи, но, на мой взгляд, пляжи там грязнее, впечатление было, как на городском пляже в Сочи, особенно возле общественных туалетов
мама Инуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:14
ответ для MARI1 , на сообщение « могу дать несколько рекомендаций, т.к.... »
  #17
Голубой щенок
Участник
 
Аватар для Голубой щенок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 268


Посоветуйте турфирму
Голубой щенок is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:52
ответ для SolX , на сообщение « Отели Черногории »
  #18
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Насчет билетов через турфирму не уверена. У меня через кассы получилось на 6 тысяч каждый билет дешевле, чем через турфирму (причем они сами мне это сказали и отправили именно в кассу)
clari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena