Как Ваньча нашёл нас - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 13:57
ответ для Мама Поликс , на сообщение « Какой Ваньча КЛАССНЫЙ!!! Такой... »
  #151
malina__
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 39


Такой хорошенький у Вас карапуз! Теперь ему надо братика, чтобы не скучно было и сестренку
malina__ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:05
ответ для stv0710 , на сообщение « Как Ваньча нашёл нас »
  #152
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


И мне все у Вас понравились!!!!!!!! и Ванька - солнечный мальчик и собаки!!! расскажите еще немного о себе. И, если не трудно, какие особенности есть в воспитании таких собак? Очень хочется когда-нибудь потооом, но боюсь, что она меня съест )))))))))))))))))
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:15
ответ для Rissa , на сообщение « :085: А может кому-то скармливает? А... »
  #153
stv0710
Частый гость
 
Аватар для stv0710
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
Ваши собаки все время глаза закрывают
Уже привыкли, наверное, к Ване и его шаловливым рученкам
ага, уже даже спать научились, пока он по ним ползает

Цитата:
Сообщение от Rissa Посмотреть сообщение

А может кому-то скармливает? А они, как воспитанные и интеллигентные собаки просто не могут отказать хозяину?
даже боюсь представить, как бедные собакены мучаются, когда в туалет ходят
stv0710 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:17
ответ для Гжель , на сообщение « А, как Ваши собачки к другим деткам... »
  #154
stv0710
Частый гость
 
Аватар для stv0710
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
А, как Ваши собачки к другим деткам относятся?
так же как к Ваньче, по русски - стреляются, и смотрят на меня умоляющим взглядом - мамо! убери их куда-нить!
stv0710 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:17
ответ для Assol* , на сообщение « И мне все у Вас понравились!!!!!!!! и... »
  #155
stv0710
Частый гость
 
Аватар для stv0710
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от таня__ Посмотреть сообщение
Такой хорошенький у Вас карапуз! Теперь ему надо братика, чтобы не скучно было и сестренку
Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
И мне все у Вас понравились!!!!!!!! и Ванька - солнечный мальчик и собаки!!! расскажите еще немного о себе. И, если не трудно, какие особенности есть в воспитании таких собак? Очень хочется когда-нибудь потооом, но боюсь, что она меня съест )))))))))))))))))
спасибо вам и всем-всем-всем за приятные слова!

Немного о себе: живём с мужем 5,5 лет, строим дом, в нём и живём. На счёт братика и сестрёнки - я очень хочу......... а вот муж, к сожалению нет..... Кризис у него, то ли среднего возраста, то ли мозгов. Не нужно ему, как типичному представителю мужского пола, ничего....
Вот так получилось у нас. Даже несколько раз чуть до развода не дошло. Развода я особо не боюсь, т.к. обеспечиваю себя, своего ребёнка, своих животных (не смеяться! у нас ещё кот и кролик есть!!! ) и "того парня".... Так что сестрёнка или братик у Ваньчи будут, с папой или без, это вопрос времени, т.к. у меня только жилья получается нет, а с мамой я жить на могу, и кв. купить пока не на что.... (дом строит муж, он не оформлен, земля принадлежит его маме) Ну ничего, прорвёмся! Главное у меня есть любимый сынок и голова на плечах!!!

О Ваньче и мне: Читаю другие топики и иногда удивляюсь, как преподносят поступки детей: тяжёлая адаптация! сил нет! знала что будет тяжело, но что ТАААК! и т.д. Начала задумываться, что с моим ребёнком не так, почему он у меня без всяких геморов. Поняла, что просто я отношусь по другому ко всяким проишествиям, не делаю из этого трагедий и не строю из себя героя. И топик у меня такой, нытья нет, т.к. и в реальной жизни его нет. Я такая, как сказала, так и будет: сказала что у меня будет идеальный ребёнок, и ребёнок у меня идеальный Ванюшка у нас такой и есть! Улыбчивый шилопопик, любит всех! И справляться мне с ним легко (представляю, что кто то сейчас в обморок грохнется, ну и ладно) - натренировалась на собаках, принципы воспитания одни и те же Советую всем неособаченным и сомневающимся в своих силах в вопросах воспитания ребёнка из ДР - заведите собаку, сможете добиться любви и обожаемого послушания одновременно - значит с любым ребёнком справитесь и любовь будет взаимная

Assol, про воспитание собак - самое трудное дело в воспитании собак, это самоконтроль! Контролировать себя постоянно - оченно трудно, особенно первое время, прямо ужасно! Я в то время люто ненавидела дрессировщицу и всех собак в общем, и своих рыжиков в частности но результаты того стоят! мне и в жизни это очень пригодилось. Ну и подбирайте породу под себя, а не тупо - понравилась. Мне не нужен лабрадор, т.к. я никогда в жизни не буду гулять ежедневно по 1-2 часа. НИКОГДА. Поэтому я не завела лабрадора, хотя очень нежно к ним отношусь Прежде чем завести бульмасов, я изрыла интернет вдоль и поперёк, проанализировала всю найдённую инфу, познакомилась с заводчицей, посмотрела в живую собак и всё..... я пропала И сейчас только убеждаюсь каждый день, что я сделал правильный выбор, это чудо, а не собаки! У меня есть с чем сравнивать, до них у меня 8 лет геморойный шар-пей
stv0710 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:22
ответ для stv0710 , на сообщение « Как Ваньча нашёл нас »
  #156
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


А у меня мопс ))))))))))) Я поняла, чем мне мастифы гравятся: они - огромные мопсы!!!!!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:35
ответ для Assol* , на сообщение « А у меня мопс ))))))))))) Я поняла, чем... »
  #157
stv0710
Частый гость
 
Аватар для stv0710
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
А у меня мопс ))))))))))) Я поняла, чем мне мастифы гравятся: они - огромные мопсы!!!!!!!!!
да-да-да, у меня у подруньки мопсятина, спит у неё на голове
представила, если бы моим пришло в голову угнездится у меня на голове
stv0710 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 04:18
ответ для stv0710 , на сообщение « Как Ваньча нашёл нас »
  #158
Ilari
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 46


Вы очень здорово пишете. Так интересно читать!
Ванюша у вас просто заглядение! Такой мальчик яркий.
Ilari is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:27
ответ для stv0710 , на сообщение « Как Ваньча нашёл нас »
  #159
svetlana66
Участник
 
Аватар для svetlana66
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кировский пр-кт
Сообщений: 179


Пишите у вас хорошо получается!!! Ванюшка просто прелесть!!!
svetlana66 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:54
ответ для stv0710 , на сообщение « Как Ваньча нашёл нас »
  #160
Aurielle
Участник
 
Аватар для Aurielle
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: ЮЗ, М. Захарова
Сообщений: 199


Ванюша - прелесть! Прослезилась аж...Растите большими и здоровыми
Aurielle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena