ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 1768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 08:52
ответ для Hataltula , на сообщение « Теперь пришла наша очередь болеть((((... »
  #17671
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Теперь пришла наша очередь болеть(((( Поля температурит, не ест, все что как-то съедает - вырывает((( Чай пьет много и без последствий. Бедняга-уже суткаи голодненькая((((
Полиночке на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 07.04.2011, 10:25
ответ для Hataltula , на сообщение « Теперь пришла наша очередь болеть((((... »
  #17672
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Так и мы осенью планируем,в сентябре (ТТТ)

Девочки, а кто делал малышам паспорт загран: мне сказали, что у таких маленьких если паспорт сделан более года назад, то не факт что их пропустят на границе, типа на фотку не похож ребенок и могут возникнуть проблемы. Вот думакю переделывать паспорт или нет мелким, если делала им его прошлым летом?
Если вы делали загран паспорт нового образца - то внесение в него изменений (переклейка фотографии, к примеру) стоит 200 руб. На сайте УФМС все расписано!!!
Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Наташ а сильно раньше - это во сколько?
ну к 7.00 лучше подъезжать
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Ой, а мы сегодня продали нашу самую любимую кроватку. Теперь спим в наших манежных кроватках ( до переезда), так не привычно. Та была маленькая компактненькая.Эххххххх.....
расскажи как они в этих манежиках спали то???
Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Теперь пришла наша очередь болеть(((( Поля температурит, не ест, все что как-то съедает - вырывает((( Чай пьет много и без последствий. Бедняга-уже суткаи голодненькая((((
поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 07.04.2011, 10:29
ответ для AssOl' , на сообщение « Привет всем!:support: Наташ, ну ты... »
  #17673
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!

Наташ, ну ты нашла день когда ехать в единый центр....Там же в ЧТ самая большая очередь и в выходные конечно.
Мы в прошлом году один раз приехали, поцеловали очередь и уехали. В следующий раз у нас папа поехал с утра, отстоял очередь за этими талончиками, а потом привез нас к определенному времени, там пишут примерно когда. И мы, завалившись всей толпой, нас взяли без очереди. Там с малышами берут без очереди. Сами же охранники проводят, да и админы.
И очередь эта за талончиками двигается очень быстро, я тоже в начале ее испугалась.
Ты хочешь какой паспорт делать? биометрический? так его делают и в районных овирах, там очереди маленькие, и также с малышами берут без очереди. мы не поехали в районный только из-за того, что все прописаны в разных местах и время поджимало, поездка сильно откладывалась бы.
Я в среду ездила .....
Подала документы на паспорта старого образца: и дешевле и детей туда тащить не надо!!!
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 07.04.2011, 14:37
ответ для futureta , на сообщение « Всем привет!!!! :flower: Давненько я не... »
  #17674
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Давненько я не появлялась здесь))))) И главное как вовремя: разговор про отпуска))))))))
Оля, по поводу паспорта, мне кажется, все страхи беспочвенны, у нас сделаны в прошлом году аж на 10 лет конечно странно все это, но не переделывать же ребетенку паспорт каждый год???? А если я перекрашусь в блондинку? Мне тоже менять паспорт, а то таможенники скажут НЕ ПОХОЖА????? И все таки в биометрических паспортах содержится еще какая-то информация, кроме фото ( во всяком случае об этом говорилось, когда их вводили)
Мы планируем на Тенерифе в октябре))))) Я видела ты добавила в друзья девочку, которая занимается сдачей квартир на Тенерифе))) Ты с ней списывалась?
Я у нее уточняла чисто орг вопросы: про ВИЗу и т.д., ая так поняла что она занимается сдачей в аренду частный сектор, а у нас уже есть апарты.
Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Теперь пришла наша очередь болеть(((( Поля температурит, не ест, все что как-то съедает - вырывает((( Чай пьет много и без последствий. Бедняга-уже суткаи голодненькая((((
@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправочку Как сейчас она себя чувствует?
Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Если вы делали загран паспорт нового образца - то внесение в него изменений (переклейка фотографии, к примеру) стоит 200 руб. На сайте УФМС все расписано!!!
ну к 7.00 лучше подъезжать
расскажи как они в этих манежиках спали то???
поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа, мы мелким сделали паспорта старого образца, планировали в этом году делать новые, поэтому и не стали делать биометрические.

ЮЛЛЯ, очень за вас рада
__________________
3D MUM is offline  
Старый 07.04.2011, 14:58   #17675
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Я у нее уточняла чисто орг вопросы: про ВИЗу и т.д., ая так поняла что она занимается сдачей в аренду частный сектор, а у нас уже есть апарты.

:
ООООООО, как вам хорошо)))) Расскажи где бронировали?
__________________
futureta is offline  
Старый 07.04.2011, 15:38
ответ для 3D MUM , на сообщение « Так и мы осенью планируем,в сентябре ... »
  #17676
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Девочки, а кто делал малышам паспорт загран: мне сказали, что у таких маленьких если паспорт сделан более года назад, то не факт что их пропустят на границе, типа на фотку не похож ребенок и могут возникнуть проблемы. Вот думакю переделывать паспорт или нет мелким, если делала им его прошлым летом?
ну нашим фоткам в паспорте год - везде узнали их всё-таки двое, сложно НЕ провести двух похожих детей на две похожие фотографии
__________________
borsh is offline  
Старый 07.04.2011, 16:55
ответ для borsh , на сообщение « ну нашим фоткам в паспорте год - везде... »
  #17677
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девочки, доброго дня!!!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!

это хорошо, что на поправку идете
@@@@@@@@@@@@ для закрепления

а как так мелькать? - заново писать заявление? или просто спрашивать постоянно?
Нам так и сказали, что ездите вот в такую-то комнату, спрашивайте там...
А еще сказали, что вы хотите - сразу получить два места в один садик очень трудно.
Интересно, нам теперь что в разные садики водить? ил в тот,который они предложили? до которого пешком ну ооочень далеко идти, а на транспорте, кроме машины не доехать. А рядом два садика, вот как это называется?
Хвост вроде вытащили, голова увязла
у Дарины вторую ночь колики ...... позапрошлой ночью с криком проснулась, пришлось даже в неотложку звонить. Этой ночью не так сильно, но тоже ее беспокоили. Тоже проснулась, плачет. Не кричит, но все равно .... сегодня дали эспумизана дозу.
Что вдруг на нее напало???

Оль, я в РОНО непосредственно ездила и каждый раз писала заявление. Может, примелькалась.
Тебе по телефону сказали, что два места в садик это сложно??????????????????????????
Ну это же бред!!! Тем более, вы льготная семья.
Вообщем, звони 576 - 20-19 это общегородская горячая линия в том числе и по вопросам устройства в садик.
Тебе надо описать свою ситуацию и узнать тел главы администрации вашего района. Даже в РОНО не надо ездить, раз там такие идиоты (прости) сидят. Куда тебе с малышом возить двоих маленьких куда-то там в сад????? Они совсем с ума посходили????? Два места в один сад не найти
ужас ..... не могу .....слов просто нет

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Так надо уже за всех держать!!!! Может и правда тогда 23 в Диво Острове собиремся???? как раз может и прогода разгуляется Зубки мои зубки.......возможно через месяц что-то и станет ясно, если доХтора устроит и можно будет делать дальше....а пока так и перебиваюсь...., десну ровняю
Терпения тебе и еще раз терпения!!! Настанет день, когда все эти переживания будут позади!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Держись! У нас у Ясика та же история....лезут 4 ре клыка (один ужо появился) и последняя четверка. Вот модам и темпиратурит.....мучается бедняжечка
Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
а у нас тут еще радостьн наша беззубик Ксю решила видимо все сразу выдать, лезут 7-й 8-й резец и две 4-ки и клыки судя по десне на подходе....
Юля, Настя, чтобы зубки у деток прошли спокойно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Вроде как получилось, сделка прошла теперь ждем регистрации в гбр, а там на прописку и...
Юля-Хаталтула, Полиночке скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Asya_B is offline  
Старый 07.04.2011, 19:00
ответ для Asya_B , на сообщение « Девочки, доброго дня!!!:) Хвост... »
  #17678
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Ой, а мы сегодня продали нашу самую любимую кроватку. Теперь спим в наших манежных кроватках ( до переезда), так не привычно. Та была маленькая компактненькая.Эххххххх.....
Юлечка, поздравляю с проведенной сделкой!!!Дождались!!!
Подскажи, плиз, на каком сайте ты сумела продать коляску и кроватку?А то я что-то вывесила кучу всего на продажу, а писем-звонков нет...(если хочешь, в личку,плиз)

Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Теперь пришла наша очередь болеть(((( Поля температурит, не ест, все что как-то съедает - вырывает((( Чай пьет много и без последствий. Бедняга-уже суткаи голодненькая((((
На поправку Полиночке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль, у меня сейчас у Кати та же картина.Ее тоже рвет при еде. Я в этом случае жду 15-20 минут после рвоты и даю маленькой ложечкой по 30-50 грамм теплого жидкого пюре.Потом-
попить.Получается! После этого ее не рвет!
Настя полегче переносит болячку (т-т-т)
А вот я разболелась не по-детски...Видать, запас прочности вышел...
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, доброго дня!!!
Хвост вроде вытащили, голова увязла
у Дарины вторую ночь колики ...... позапрошлой ночью с криком проснулась, пришлось даже в неотложку звонить. Этой ночью не так сильно, но тоже ее беспокоили. Тоже проснулась, плачет. Не кричит, но все равно .... сегодня дали эспумизана дозу.
Что вдруг на нее напало???
Настя, это после вирусных инфекций, связанных с кишечником, бывает.Типа рото-,норо-,аденовируса (как сейчас у нас). Нарушается привычный состав кишечной микрофлоры (дисбактериоз).Посоветуйся со своим врачом. Мы после таких болячек пили разные лекарства: бифидумбактерин сухой в бутылочках, бифиформ беби, примадофилус.Но лучше всего нам помогло не заселять кишечник полезными бактериями, а вырабатывать их самим с помощью Хилака (я уже писала)
На поправку Дариночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Дружишка is offline  
Старый 07.04.2011, 20:17   #17679
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Юлечка, поздравляю с проведенной сделкой!!!Дождались!!!
Подскажи, плиз, на каком сайте ты сумела продать коляску и кроватку?А то я что-то вывесила кучу всего на продажу, а писем-звонков нет...(если хочешь, в личку,плиз)



На поправку Полиночке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль, у меня сейчас у Кати та же картина.Ее тоже рвет при еде. Я в этом случае жду 15-20 минут после рвоты и даю маленькой ложечкой по 30-50 грамм теплого жидкого пюре.Потом-
попить.Получается! После этого ее не рвет!
Настя полегче переносит болячку (т-т-т)
А вот я разболелась не по-детски...Видать, запас прочности вышел...


Настя, это после вирусных инфекций, связанных с кишечником, бывает.Типа рото-,норо-,аденовируса (как сейчас у нас). Нарушается привычный состав кишечной микрофлоры (дисбактериоз).Посоветуйся со своим врачом. Мы после таких болячек пили разные лекарства: бифидумбактерин сухой в бутылочках, бифиформ беби, примадофилус.Но лучше всего нам помогло не заселять кишечник полезными бактериями, а вырабатывать их самим с помощью Хилака (я уже писала)
На поправку Дариночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Ира, спасибо
Коляску и автокресла продала на авито ( в этот же день как подала), а кроватку через ЛВ. но еще и с авито звонили.
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 07.04.2011, 20:51
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Ира, спасибо :support: Коляску и... »
  #17680
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Юлечка, поздравляю с проведенной сделкой!!!Дождались!!!
Подскажи, плиз, на каком сайте ты сумела продать коляску и кроватку?А то я что-то вывесила кучу всего на продажу, а писем-звонков нет...(если хочешь, в личку,плиз)

На поправку Полиночке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль, у меня сейчас у Кати та же картина.Ее тоже рвет при еде. Я в этом случае жду 15-20 минут после рвоты и даю маленькой ложечкой по 30-50 грамм теплого жидкого пюре.Потом-
попить.Получается! После этого ее не рвет!
Настя полегче переносит болячку (т-т-т)
А вот я разболелась не по-детски...Видать, запас прочности вышел...

Настя, это после вирусных инфекций, связанных с кишечником, бывает.Типа рото-,норо-,аденовируса (как сейчас у нас). Нарушается привычный состав кишечной микрофлоры (дисбактериоз).Посоветуйся со своим врачом. Мы после таких болячек пили разные лекарства: бифидумбактерин сухой в бутылочках, бифиформ беби, примадофилус.Но лучше всего нам помогло не заселять кишечник полезными бактериями, а вырабатывать их самим с помощью Хилака (я уже писала)
На поправку Дариночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Да что ж такое с детками
Катюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириш, спасибо! И сама давай держись!!! Весна пришла, а ты болеть!
Солнышко такое приятное, тепло .......... берем курс на здоровье

Мы сейчас как раз и стали на фоне этих ночных проблем пить Хилак. Посмотрим)

Вчера показалось, что у Даринки сыпь, а сейчас переодевала и смотрю вся спинка .....как при Розеоле. Не знаю ......темпы нет. Завтра идем к гомеопату, посмотрим, что скажет. Потом, наверно, и нашему педиатру покажемся о-хо-хо .......
__________________
Asya_B is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena