Фото в саду как средство вымогательства))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 15:43
ответ для vessnadi , на сообщение « Фото в саду как средство... »
  #61
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


у нас всегда придупреждали,и качество никогда не страдало-куча фоток сыновей-красивых-любуюсь частенько,настальгирую-ведь выросли уже,жаль в школе-один раз в год только и то только общая
__________________
1996.2001.2007.2009.
пенни is offline  
Старый 07.04.2011, 16:24   #62
mismarina
Участник
 
Аватар для mismarina
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: С.Ковалевской
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
постоянно фотографируют,я их сканирую себе,это дешевле чем покупать.
Возьму на заметку))))))))))))
__________________

Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. Франсуа де Ларошфуко
mismarina is offline  
Старый 07.04.2011, 17:16   #63
sineglazka
Элита
 
Аватар для sineglazka
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: м.Купчино-м. Ладожская
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
куда они их потом денут? правильно - просто выкинут, а я не хочу чтобы фотки моих детей на помойке лежали...
+100000
нас в садике, всегда, заранее предупреждают о фото и образцы висят, и на отдельном листе пишем какие именно будем брать.
В этом году, фоткали уже два раза.Групповые всегда беру. НО фотографы самовольничают,перед НГ , по мимо тех фото,что я заказывала, напечатали большой календарь с дочкой. Ну как,я не могла не взять, вот именно по той причине, что выкинут их не понятно куда. А не давно опять,хотела сыну, только групповую взять, так нет ещё и блок сделали. Ужас ужасный- это я про сына ( как он получился), но сыну не могла отказать, т.к. сфотошоплено было со Шреком - а ему ооочень хотелось!
sineglazka is offline  
Старый 07.04.2011, 17:21   #64
Таюрка
Участник
 
Аватар для Таюрка
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Баба Капа Посмотреть сообщение
Все происходит с разрешения заведующей, и как правило она разрешает одним и тем же.
Детям воспитателей и самим воспитателям фото в подарок. Чего ж им не пускать то?
Цитата с форума детских фотографов http://disfo.ru: Я сейчас делаю садиковые альбомы. У меня изначально предусматривалось несколько съемок, благо садик под домом (альбомы делаю в группе для дочери).
Основные трудности: заведующая попросила 20% от общей стоимости заказа (чем сразу же высадила меня в осадок, поскольку я и так назначила весьма гуманную цену);
И ещё:
У меня была такая же ситуация, когда я только начинала снимать - я делала альбомчик для своего ребенка и с меня тоже запросили 20%..
И ещё:
20% стандартная такса, по моему.
моя дочка с сентября пошла в садик, тут же нарисовался местный фото-мастер, отснял детей в рядок на скамеечке. фото 15на22 предлагали за 350р. я не взяла. такое "качество" я и бесплатно не взяла. зато заведующия откат получает.
Таюрка is offline  
Старый 07.04.2011, 18:06
ответ для vessnadi , на сообщение « Фото в саду как средство... »
  #65
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


у нас только 1 раз была такая съемка в саду. обще
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 07.04.2011, 18:09
ответ для vessnadi , на сообщение « Фото в саду как средство... »
  #66
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


общей фотографии не было, просто 2 портретика, по краю какая-то лабуда цветочная, и всё это в такой бумажной рамке-открытке, она ставится на стол. Фотки так себ, эта бумажная рамка-открытка аляповатая довольно, но я купила, раз уж оно есть, подарили бабушке // стоило 420 р//
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 08.04.2011, 01:21   #67
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от пенни Посмотреть сообщение
у нас всегда придупреждали,и качество никогда не страдало-куча фоток сыновей-красивых-любуюсь частенько,настальгирую-ведь выросли уже,жаль в школе-один раз в год только и то только общая
Не, когда предупреждают, образцы показывают, я не против.
vessnadi is offline  
Старый 08.04.2011, 08:27   #68
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от пенни Посмотреть сообщение
у нас всегда придупреждали,и качество никогда не страдало-куча фоток сыновей-красивых-любуюсь частенько,настальгирую-ведь выросли уже,жаль в школе-один раз в год только и то только общая
Подпишусь.Все фото своего красавца покупаю-это память о его садиковских годах,помимо домашнего фотоархива.По дому расставлены эти фото в рамочках,сын любит их разглядывать,вспоминает детишек(из ясель в другой сад перешли).
У меня мой ребенок даже в обычной одежде получается очень хорошо-фотогеничный(в отличии от меня),поэтому все фото на загляденье.
мама Кенга is offline  
Старый 08.04.2011, 08:29
ответ для vessnadi , на сообщение « Фото в саду как средство... »
  #69
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


У нас так же. Правда последний раз фотки действительно классные...Вот я думаю, почему каждый раз новый фотограф, и получается, что д.с. с одной стороны вроде как закрыт, а с другой - заходи кто хочешь...Документы ведь можно и подделать, врядли этих людей тщательно проверяют. И мне не понятно, почему фото не делается по желанию родителей, и не одним фотографом, кот. понравился
~БАГИРА~ is offline  
Старый 08.04.2011, 09:20
ответ для vessnadi , на сообщение « Фото в саду как средство... »
  #70
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Сталкнулась с тем, что пригласить проверенного фотографа достаточно сложно.
ZhookElena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena