"История одного расставания.." - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 23:35
ответ для Незнакомец™ , на сообщение « теория вероятности,не более »
  #21
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


Цитата:
Сообщение от Незнакомец™ Посмотреть сообщение
теория вероятности,не более
она самая... теория... типа будет лучше... или хуже... вероятность - 1/2...
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:25
ответ для Lerun , на сообщение « "История одного расставания.." »
  #22
Anastasiya777
Участник
 
Аватар для Anastasiya777
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 181


Что ни делается все к лучшему!!!!! просто прежде чем расстаться 10 раз подумайте, а что может быть лучше чем сейчас??? ведь поступки людей из по кон веков одинаковые и постоянно повторяются, просто у каждого плохого поступка свое время и место!
хорошо только по началу когда нет противоречий и экстренных ситуаций....
Anastasiya777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:15
ответ для Lerun , на сообщение « "История одного расставания.." »
  #23
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Аффтар - шо, опять мужик сбежал?
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:17
ответ для Lerun , на сообщение « "История одного расставания.." »
  #24
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


милок ак. а копи-паст то вам в жж на кой? аудиторию привлечь? или для каких других цеелй?
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:38
ответ для madcap , на сообщение « милок ак. а копи-паст то вам в жж на... »
  #25
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Дорогие форумчане!

Если честно, не понимаю вашего сарказма. Наверно потому что критиковать чужие идеи всегда проще, чем предлагать свое. Вам кажется это неинтересным, ок, не будем ничего делать. Я настаивать не буду.


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
Вам просто не чем заняться!
Мне есть чем заняться. У меня две детей, работа и 4 сторонних контракта, над которыми приходится работать в свободное от всех дел время(читай - ночью). А еще сегодня прилетела моя мама, которая уже в аэропорту успела отличиться. Так что дел, поверьте у меня достаточно.

Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Я не понимаю, чем эти истории помогут окружающим?
Объясню. Недавно я прошла через подобную ситуацию. Я не буду объяснять что чувствует человек, когда его мир рушится и самый любимый на свете человек его оставляет. Те, кто это пережил, меня поймет,а кто нет - все равно не проникнится и не прочувствует. Так вот, когда я это все переживала, мне становилось легче от прочтения таких историй. Во-первых, это позволяло понять, что я не единственная с кем такое случалось, и что никто от этого еще не умер (а иногда возникало ощущение, что еще чуть-чуть, и тебя не станет - боль слишком сильная, чтобы ее терпеть). Во-вторых, ты видишь как другие пережили подобные ситуации и машинально стараешься идти их шагами. И, в третьих, это все-таки поддержка. Тогда мне многие девочки писали в личку свои истории и поддерживали. И мне это очень помогло. Когда становилось плохо, я перечитывала их и становилось легче. Собственно поэтому и возникла такая идея. Возможно, это поможет тем, кто сейчас переживает похожую ситуацию.

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Аффтар - шо, опять мужик сбежал?
От меня мужик не сбежал, а вернулся и сейчас у нас все хорошо. Очень желаю вам не пережить то, что пережила я. А если, не дай бог, переживете - то чтобы в ваш адрес не писали подобные выражения.

Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
милок ак. а копи-паст то вам в жж на кой? аудиторию привлечь? или для каких других цеелй?
В ЖЖ хотела перепостить для того, чтобы это могли при желании почитать те, кто не тусуется в ЛВ. За посещаемостью я не гонюсь - мне это не нужно. Поэтому если все-таки моя идея будет в тему, но все будут против перепоста - я настаивать не буду.

Если есть еще вопросы, предложения, нападки - я к вашим услугам
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:55
ответ для Lerun , на сообщение « "История одного расставания.." »
  #26
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Здорово, что у вас все наладилось!
Очень рада за вас!
А по поводу историй- вспомните Толстого
Да и вот так, напоказ, не все готовы писать.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:57
ответ для aha , на сообщение « Здорово, что у вас все наладилось!... »
  #27
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Здорово, что у вас все наладилось!
Очень рада за вас!
А по поводу историй- вспомните Толстого
Да и вот так, напоказ, не все готовы писать.
Спасибо!

Мне просто показалось, что так мы сможем хоть чуть-чуть помочь другим. Но если идея не очень - ок, не буду настаивать...
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 18:00
ответ для Lerun , на сообщение « Спасибо! :) Мне просто показалось,... »
  #28
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Спасибо!

Мне просто показалось, что там мы сможем помочь другим. Но если идея не очень - ок, не буду настаивать...
Не знаю, у меня много что всколыхнулось, когда я увидела эту тему за вашим авторством. Но писать и переживать заново- НЕ ХОЧУ!
__________________
Классная! Застрявшая между девчонкой и женщиной (с)

Для замученных жизнью взрослых мужчин быть близким -- самое сложное. Им проще пару драконов залетных победить (с)
aha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 18:08
ответ для Lerun , на сообщение « "История одного расставания.." »
  #29
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Мало кто хочет выносить свои мысли и чувства, окрашенные в темные тона, особенно оставшиеся в прошлом, на всеобщее обозрение. Большинство стремится забыть поскорее подобный опыт (даже если на 100% забыть не получается) . Ни к чему бередить прошлое, ища новые ответы на старые вопросы. Даже если этот опыт привел к более лучшему будущему.
В любом случае уроки вынесены.
А те, кому нужна поддержка, найдут ее у себя в личке и в других топах, коих здесь, к великому сожалению, очень много.
Да и книжек о том "как пережить развод", " как сохранить семью", "как уничтожить любовницу" и прочих пруд пруди.
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:47
ответ для Lerun , на сообщение « Дорогие форумчане! Если честно, не... »
  #30
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение


Объясню. Недавно я прошла через подобную ситуацию. Я не буду объяснять что чувствует человек, когда его мир рушится и самый любимый на свете человек его оставляет. Те, кто это пережил, меня поймет,а кто нет - все равно не проникнится и не прочувствует. Так вот, когда я это все переживала, мне становилось легче от прочтения таких историй. Во-первых, это позволяло понять, что я не единственная с кем такое случалось, и что никто от этого еще не умер (а иногда возникало ощущение, что еще чуть-чуть, и тебя не станет - боль слишком сильная, чтобы ее терпеть). Во-вторых, ты видишь как другие пережили подобные ситуации и машинально стараешься идти их шагами. И, в третьих, это все-таки поддержка. Тогда мне многие девочки писали в личку свои истории и поддерживали. И мне это очень помогло. Когда становилось плохо, я перечитывала их и становилось легче. Собственно поэтому и возникла такая идея. Возможно, это поможет тем, кто сейчас переживает похожую ситуаци
я была в такой ситуации, но честно, я вполне отдавала себе отчет, что это не смертельно, и ни я первая, ни я последняя
а читать про чужие проблемы мне не хотелось, так как становилось еще хуже
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena