ООО «Продюсерское Содружество «Шоу СТ Арт».Киностудия «СТ» - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 17:42   #51
кени
Активный участник
 
Аватар для кени
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 510


Спасибо!
кени is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 03:28
ответ для Katti Fray , на сообщение « Извините, а что Вы имеете в иду? »
  #52
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Katti Fray Посмотреть сообщение
Извините, а что Вы имеете в иду?
Я имею в виду, что вы очень грубо пиарите вот то самое " продюсерское содружество",в котором по-видимому работаете.
И одновременно поливаете грязью условного конкурента. Еще более грубо и нелепо.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 13:20   #53
natellochka
Мега-элита
 
Аватар для natellochka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщений: 4 669


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
Я имею в виду, что вы очень грубо пиарите вот то самое " продюсерское содружество",в котором по-видимому работаете.
И одновременно поливаете грязью условного конкурента. Еще более грубо и нелепо.
+1
согласна с вами
__________________

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!
natellochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 11:52   #54
Katti Fray
Гость
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 8


Это Ваше право так думать!!Нелепо, хм,смешно!!!!! И работаю я в совершенно другой сфере!
Katti Fray is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 21:14   #55
laen
Участник
 
Аватар для laen
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: В.О. м Приморская
Сообщений: 192


Оказывается эта хрень набирает силу. У Модел Уан появились конкуренты. Не вздумайте вестись. ЛОХОТРОН!!!!
laen is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 17:08   #56
Елена Брославская
Гость
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 1


Здравствуйте, товарищи!
Только сейчас узнала, что не я одна попалась в даный действительно лохотрон. Я, как и многие увидела чудную рекламу по телевизору, сказала доске и нам очень захотелось попасть на кастинг на киностудию. И когда мы его прошли, нам предложили за 14500 пройти обучение и выступать в шоу. Действительно все звучит красиво. Мой муж был против, но мы с бабушкой решили, что пусть ребенок занимается, ведь обучение сценическому искусству не помешает, да еще выступление по телевизору- это круто. Многие одноклассницы ей завидовали... Но занятия были не сценические, а просто упражнения на уверенность в себе, что нам сосвем не нужно, все родители, кто присутствовал, сказали., что ерунда. Элементы из психологических тренингов...
А шоу! Это просто пародия на детский спектакль в одном лице. Моя дочь сама подбирала монолог любимого героя на 5 строчек и все, ее пару раз прослушали, посоветовали, что одеть и выступление готово! Школьный театр работает тщательнее. Мы сами не стали брать диск с выступлением. Мне "очень понравился" показ этого шоу по телевизору. Не было какой-то конкретной передачи, как все предполагали, а эти выступления сгруппировали по 3 человека и пустили вместо рекламы между передачами. А я сначала не поняла, почему мне позвонили и сказали, что выступление моей дочери будет примерно в 14.47, но включите телевизор на нужном канале пораньше. Да, ужас...
Потом нам позвонили и сказали, что все, кто участвовал в данном проекте, могут сняться в кино, по желанию. Сериал называется "Чикаго". Все здорово, надо только снять ролик с детьми про кино за 6 тыс и дальше никаких вложений не надо будет делать. Мы очень обрадовались, ну вот оно! Свершилось! Не зря все-таки вложили деньги! снялись в непонятном ролике. Уже выше было написано, что дети пару раз прошли по берегу залива и все...
С сентября 2010 обещали начать съемку, но уже декабрь, но ничего не происходит! Я думала, что может просто про нас забыли. Ан нет. Я позвонила на киностудию и оказалось, что "они просто задерживаются со съемками из-за проблем со студией, где будут проходить съемки, но вы не переживайте, вам мы позвоним в первую очередь!" Когда эта очередь придет- наверно на пенсии.
Причем за съемки дети все равно бы ничего не получили.
Елена Брославская is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:03   #57
posetitel
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 45


сегодня там уже просят 21 тыс)
posetitel is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 22:30   #58
natellochka
Мега-элита
 
Аватар для natellochka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщений: 4 669


они еще существуют???
natellochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 01:50   #59
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


)))))Конечно существуют и будут существовать,пока будут находиться люди,готовые заплатить,чтобы попасть в телевизор!!!!!Читайте выше,ролик сняли,по тв показали,все,как народ хочет..))))
Киностудия проводит отбор,поспеши,ограничен набор)))-надо петь!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:23
ответ для Plyushc , на сообщение « )))))Конечно существуют и будут... »
  #60
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
они еще существуют???
Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
)))))Конечно существуют и будут существовать,пока будут находиться люди,готовые заплатить,чтобы попасть в телевизор!!!!!Читайте выше,ролик сняли,по тв показали,все,как народ хочет..))))
Киностудия проводит отбор,поспеши,ограничен набор)))-надо петь!
Да, да, существуют))) Сегодня по СТС рекламу начали гонять. Киностудия "СТ" объявила кастинг)))
Спасибо ЛВ, правду узнать можно только здесь))))
Admirable is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena