Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 19:39
ответ для ДАС , на сообщение « Девочки-волшебницы, а дверь пробовали... »
  #6791
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от ДАС Посмотреть сообщение
Девочки-волшебницы, а дверь пробовали украшать (входную), ведь счастье и удача входят только в красивые и чистые двери!
Удачи всем!
хм....интересная мысль.... позитивная....тут есть о чем подумать....наволшебить...
__________________
ПЕРсоль is offline  
Старый 07.04.2011, 19:44
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « хм....интересная мысль....... »
  #6792
HAKUNA MATATA
Ветеран
 
Аватар для HAKUNA MATATA
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 908


Родилась идея !

ЛОВИМ УДАЧУ!

Берем воздушный шарик ( надутый уже, чтобы летал) , пишем на нем УДАЧА, пускаем в квартире " полетать" и ловим за веревочку ( хвост).
( думаю, как поймали, ее привязать куда-нибудь надо. чтобы не улетела)

ВОТ ВЫ И ПОЙМАЛИ УДАЧУ ЗА ХВОСТ!!!
__________________
Всегда думай ЧТО говоришь, никогда не знаешь КТО тебя слушает...
HAKUNA MATATA is offline  
Старый 07.04.2011, 20:22
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #6793
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Тоже хочу поделиться с вами.
Позавчера я решила заняться одной проблемой. Моя мама - инвалид-колясочник. Ну и проблема конечно не нова - в подъезде к лифту на первом этаже лестница. Конечно маму может поднять-спустить только очень сильный мужчина (и поэтому мама из дома не "выезжает" даже к подъезду воздухом подышать). Но дело еще и в том, что в нашем же подъезде живет еще одна девушка инвалид-колясочник. Вобщем мы с этой девушкой уже давно просим наших чиновников сделать электрический пандус-подъемник в подъезд... Но все безрезультатно.
Пару дней назад я написала желание и утвердила его на бланке верховной канцелярии - и как положено спустила в наш портал .
Вчера писала очередное письмо в очередную инстанцию (по мэйлу) и каково было мое удивление, что сегодня пришел мне ответ - что просят мои координаты для связи и "общения". До этого никто и никогда так быстро не отвечал и тем более не желал "общаться".
Считаю, что это тоже маленькое, но волшебство! Буду ждать дальше, что получится!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 07.04.2011, 20:58
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « :flower::flower::flower::love::080::080:... »
  #6794
MamaGrishki
Активный участник
 
Аватар для MamaGrishki
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ПЕРсоль Посмотреть сообщение
До меня наконец-то дошло чем я Вас обидела! Извините меня, я просто в своем посте не правильно выразила свою мысль. Я ни капли не сомневаюсь что Ваш совет мне поможет, я имела в виду, что хочется что бы сиюминутно все высыпания прошли.
__________________



Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)


MamaGrishki is offline  
Старый 07.04.2011, 23:04
ответ для MamaGrishki , на сообщение « До меня наконец-то дошло чем я Вас... »
  #6795
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от MamaGrishki Посмотреть сообщение
До меня наконец-то дошло чем я Вас обидела! Извините меня, я просто в своем посте не правильно выразила свою мысль. Я ни капли не сомневаюсь что Ваш совет мне поможет, я имела в виду, что хочется что бы сиюминутно все высыпания прошли.
Нет...что вы..что вы...у вас тоже как и у меня ТДО ( тонкая душевная организация)..Господи..мне прям стало легче...ИринПална...смотри..дорогая.. нас тут уже двое!!! таких нежных)))))

для всех...я сделал..некрасиво..написал той девушке в личку..постарался ей объяснить...попросил или..или она к нам присоединяется..и мы все вместе..дружно..ВОЛШЕБИМ!!!!!
__________________
ПЕРсоль is offline  
Старый 07.04.2011, 23:06   #6796
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Тоже хочу поделиться с вами.
Позавчера я решила заняться одной проблемой. Моя мама - инвалид-колясочник. Ну и проблема конечно не нова - в подъезде к лифту на первом этаже лестница. Конечно маму может поднять-спустить только очень сильный мужчина (и поэтому мама из дома не "выезжает" даже к подъезду воздухом подышать). Но дело еще и в том, что в нашем же подъезде живет еще одна девушка инвалид-колясочник. Вобщем мы с этой девушкой уже давно просим наших чиновников сделать электрический пандус-подъемник в подъезд... Но все безрезультатно.
Пару дней назад я написала желание и утвердила его на бланке верховной канцелярии - и как положено спустила в наш портал .
Вчера писала очередное письмо в очередную инстанцию (по мэйлу) и каково было мое удивление, что сегодня пришел мне ответ - что просят мои координаты для связи и "общения". До этого никто и никогда так быстро не отвечал и тем более не желал "общаться".
Считаю, что это тоже маленькое, но волшебство! Буду ждать дальше, что получится!
ПРИСВАИВАЮ ВАМ ТОЖЕ - ЗВАНИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
УРА!!!!! громкие овации!!
__________________
ПЕРсоль is offline  
Старый 07.04.2011, 23:11
ответ для HAKUNA MATATA , на сообщение « Родилась идея ! ЛОВИМ УДАЧУ! ... »
  #6797
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от HAKUNA MATATA Посмотреть сообщение
Родилась идея !

ЛОВИМ УДАЧУ!

Берем воздушный шарик ( надутый уже, чтобы летал) , пишем на нем УДАЧА, пускаем в квартире " полетать" и ловим за веревочку ( хвост).
( думаю, как поймали, ее привязать куда-нибудь надо. чтобы не улетела)

ВОТ ВЫ И ПОЙМАЛИ УДАЧУ ЗА ХВОСТ!!!
хороший рецепт, ..но я тут в НГ был на фестивале волшебников..так вот...у них там ( и прочитать везьде об этом можно!!) надувая ШАРИК..МЫ ВЫДУВАЕМ ИЗ СЕБЯ ПЛОХОЕ!!!!
а идея ловить удачу за хвост- супер

а хвост...можно из чего угодно..но..хвост ведь можно и не поймать...что тогда???? удача уйдет...нет..нам..нужен.....НАДЕЖНЫЙ..РЕЦЕПТ!!!!!! !

есть у меня ОДИН,,,В ЗАНАЧКЕ!!!!
ТАКОЙ!!!! ЧТО УХ!!!
вот дождусь..отзывов на мое письмо..тут..и тогда....
да.. там есть одно ОЧЕНЬ важное условие..
делать это надо коллективно...но раз коллектив...пока не собирается..будем делать ЗДЕСЬ!!!! КОЛЛЕКТИВНО...потом расскажу!!!!!!!!!!! жду...вашей реакции))))
__________________
ПЕРсоль is offline  
Старый 07.04.2011, 23:21   #6798
HAKUNA MATATA
Ветеран
 
Аватар для HAKUNA MATATA
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от ПЕРсоль Посмотреть сообщение
хороший рецепт, ..но я тут в НГ был на фестивале волшебников..так вот...у них там ( и прочитать везьде об этом можно!!) надувая ШАРИК..МЫ ВЫДУВАЕМ ИЗ СЕБЯ ПЛОХОЕ!!!!
а идея ловить удачу за хвост- супер

а хвост...можно из чего угодно..но..хвост ведь можно и не поймать...что тогда???? удача уйдет...нет..нам..нужен.....НАДЕЖНЫЙ..РЕЦЕПТ!!!!!! !

есть у меня ОДИН,,,В ЗАНАЧКЕ!!!!
ТАКОЙ!!!! ЧТО УХ!!!
вот дождусь..отзывов на мое письмо..тут..и тогда....
да.. там есть одно ОЧЕНЬ важное условие..
делать это надо коллективно...но раз коллектив...пока не собирается..будем делать ЗДЕСЬ!!!! КОЛЛЕКТИВНО...потом расскажу!!!!!!!!!!! жду...вашей реакции))))
ТАК МЫ ЖЕ ШАРИК НЕ САМИ НАДУВАТЬ БУДЕМ
А УЖЕ НАДУТЫЙ В СВЮ КВАРТИРУ ЗАПУСТИМ, А ТАМ УЖЕ ЕГО ПОЙМАТЬ НЕ СЛОЖНО
__________________
Всегда думай ЧТО говоришь, никогда не знаешь КТО тебя слушает...
HAKUNA MATATA is offline  
Старый 07.04.2011, 23:22
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #6799
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Всем здравствуйте!
Как у Вас тут интересно!! Примите меня в свои ряды! Тоже хочу стать волшебником! Что для этого надо?
Еремея is offline  
Старый 07.04.2011, 23:25
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #6800
CoolMami
Участник
 
Аватар для CoolMami
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 118


Заинтересованна темой! хочу к вам!!!
CoolMami is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena