Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 14:29   #19631
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Спасибо за Ваши советы. У меня вопросы по п.3 и 4. На какой объём воды разводить морскую соль для полоскания. И Про хождение по морской соли ногами - Вы соль сухую насыпаете или влажную? И после процедуры ноги сполоснуть или так солёными и ходить?
Ивoлга is offline  
Старый 07.04.2011, 15:00   #19632
Надюся
Активный участник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Чем помочь ребенку кашель 2-ой день,такой сухой через каждые 2 мин.делаем инголяции с физ.раствором и 2р.в день с амброгексалом,что можно добавить.хрипов нет,просто кашель бесконечный

У нас таже история, дышим физ раствором, пьем лазолван, у нас еще пульмикорт базис и ждем врача(((
Надюся is offline  
Старый 07.04.2011, 16:55
ответ для Надюся , на сообщение « У нас таже история, дышим физ... »
  #19633
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от Надюся Посмотреть сообщение
У нас таже история, дышим физ раствором, пьем лазолван, у нас еще пульмикорт базис и ждем врача(((
у нас сингуляр
вы тоже с сухим и частым кашлем?
Легенда Осени is offline  
Старый 07.04.2011, 18:02
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #19634
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


а я ребенку еле с воскресения кашель увлажнила. это что вирус такой ходит или чего? я уже незнаю что давать ему, с воскресенья на ингаляциях два раза в день с амбробене, , три раза алтейка и вот третий день подключила ингаляции с обычной минералкой (газы выпустила. нагрела и в небулайзер) а на ночь ноги брионией мажу, и тока сегодня кашель отхаркивающий стал и то более менее а то все какой то сухой и навязчивый, врач приходила слушала хрипов нету, свистов тоже, горло красное, короче лечимся, вот алтейка закончилась сейчас, есть АЦЦ в таблетках шипучках по 100, но боюсь давать если честно. По идее завтра последний день делаю ингаляции с амбробене, а дальше что? у нас еще все усложняет что мы с понедельника ветрянкой болеем
Юська82 is offline  
Старый 07.04.2011, 18:13   #19635
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
а я ребенку еле с воскресения кашель увлажнила. это что вирус такой ходит или чего? я уже незнаю что давать ему, с воскресенья на ингаляциях два раза в день с амбробене, , три раза алтейка и вот третий день подключила ингаляции с обычной минералкой (газы выпустила. нагрела и в небулайзер) а на ночь ноги брионией мажу, и тока сегодня кашель отхаркивающий стал и то более менее а то все какой то сухой и навязчивый, врач приходила слушала хрипов нету, свистов тоже, горло красное, короче лечимся, вот алтейка закончилась сейчас, есть АЦЦ в таблетках шипучках по 100, но боюсь давать если честно. По идее завтра последний день делаю ингаляции с амбробене, а дальше что? у нас еще все усложняет что мы с понедельника ветрянкой болеем
а алтейку в сиропе или отвар?
__________________


женская логика - травма для мужской психики
Легенда Осени is offline  
Старый 07.04.2011, 18:18
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #19636
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


алтейка сироп вернее корня алтейного, вроде так называется, банку выкинула, стоит копейки, у меня оставалось с прошлого раза вот мы и допили.
а вообще дома потихоньку допиваем что осталось с прошлых разов, тока к сиропчикам на травах я с осторожностью даю, т.к. у нас по пробам реагирует на всякие миксы, но вот пока лечимся сейчас в се окей.
есть дома геделикс, стоптусин, гербион сиропы и капли, давать боюсь. потому лежит все это добро для мужа, он у меня часто болеет.
Юська82 is offline  
Старый 07.04.2011, 18:46   #19637
Надюся
Активный участник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
у нас сингуляр
вы тоже с сухим и частым кашлем?
Да, кашель сухой навязчивый, частый((((
Приходила врач, выслушала немного хрипов, прописала Флюдитек, Беродуал, минералку пить, ужас...
У нас этой ночью кашлял в течении 2х часов, и он и я не выспались, я уже посидею скоро
У нас прошлые сопли так же закончились...
В итоге до сентября садик для нас заказан, а если учесть что с ребенком бабушка сидит дома, то вообще мрак...
Надюся is offline  
Старый 07.04.2011, 18:47
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #19638
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


спасибо,у нас есть корень солодки попробую дать
Легенда Осени is offline  
Старый 07.04.2011, 18:49   #19639
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от Надюся Посмотреть сообщение
Да, кашель сухой навязчивый, частый((((
Приходила врач, выслушала немного хрипов, прописала Флюдитек, Беродуал, минералку пить, ужас...
У нас этой ночью кашлял в течении 2х часов, и он и я не выспались, я уже посидею скоро
У нас прошлые сопли так же закончились...
В итоге до сентября садик для нас заказан, а если учесть что с ребенком бабушка сидит дома, то вообще мрак...
у нас во время сна кашель отпускает,но в течении дня мрак
ох,поправляйтесь)))))
Легенда Осени is offline  
Старый 07.04.2011, 22:10
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #19640
N@t@ly
Участник
 
Аватар для N@t@ly
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Артемовск, Украина
Сообщений: 132


А мы вот для профилактики (боюсь весенного цветения деревьев - 2 годы подряд в апреле приступы были!) начали пшикать Кромогексалом (Кромоглином) по 2 раза в день! до конца апреля наверное будем...
N@t@ly is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena