Греция'2011 - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 12:42
ответ для Смушка , на сообщение « Катарин, спасибо за фотки! :flower: По... »
  #6431
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Катарин, спасибо за фотки! По сельской дорожке можно гулять после ужина!
А лежаки и зонтики у них на пляже бесплатные? Пляж получается свой или всё таки муниципальный? Или по браслетам?
Нууу, гулять после ужина там только если с фонариком
Лежаки бесплатные, зонтики тоже, браслетов нет.
Еще выложу фото, просто вчера уменьшать устала Выложу бунгалао наш, номер, пляж
Kavala is offline  
Старый 08.04.2011, 13:29
ответ для Kavala , на сообщение « Нууу, гулять после ужина там только... »
  #6432
anastasi
Гость
 
Аватар для anastasi
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 7
Нужен совет!!! В Грецию впервые!!!



Девочки, здравствуйте!!! Я здесь в топике новенькая, будем знакомы!!!
Раньше всегда отдыхали в Турции и Тунисе. В этом году решили сменить место, хотим в Грецию на острова.
Сейчас занимаемся подбором тура, присматриваем отели. Я в растерянности, не знаю, куда полететь, я так поняла, что все острова Греции достойны внимания?!
Не можем определиться с типом питания. Муж хочет ОЛЛ, считает, что если мы будем питаться в тавернах, то потратим значительно больше на еду и напитки.
Едем в этот раз вдвоем с мужем без сына. Бюджет у нас ограничен, если на ОЛЛ, то тысяч 70-73 не больше на 14 ночей.
Про отели ничего не знаю, может бы вы порекомендуете какие-то проверенные?!
Короче говоря, очень нужна помощь в выборе типа питания, в выборе отеля и еще-у какого туроператора лучше и выгоднее покупать?
И как вы посоветуйте-покупать сейчас по раннему бронированию, или выгоднее ловить что-то по спец предложению ближе к вылету.
Хотим улететь в конце июня-начале июля на 2 недели!!!
Буду очень признательна за помощь и советы!!!
anastasi is offline  
Старый 08.04.2011, 13:48
ответ для anastasi , на сообщение « Нужен совет!!! В Грецию впервые!!! »
  #6433
rattle
Активный участник
 
Аватар для rattle
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от anastasi Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Я здесь в топике новенькая, будем знакомы!!!
Раньше всегда отдыхали в Турции и Тунисе. В этом году решили сменить место, хотим в Грецию на острова.
Сейчас занимаемся подбором тура, присматриваем отели. Я в растерянности, не знаю, куда полететь, я так поняла, что все острова Греции достойны внимания?!
Не можем определиться с типом питания. Муж хочет ОЛЛ, считает, что если мы будем питаться в тавернах, то потратим значительно больше на еду и напитки.
Едем в этот раз вдвоем с мужем без сына. Бюджет у нас ограничен, если на ОЛЛ, то тысяч 70-73 не больше на 14 ночей.
Про отели ничего не знаю, может бы вы порекомендуете какие-то проверенные?!
Короче говоря, очень нужна помощь в выборе типа питания, в выборе отеля и еще-у какого туроператора лучше и выгоднее покупать?
И как вы посоветуйте-покупать сейчас по раннему бронированию, или выгоднее ловить что-то по спец предложению ближе к вылету.
Хотим улететь в конце июня-начале июля на 2 недели!!!
Буду очень признательна за помощь и советы!!!
по поводу питания: однозначного ответа не будет, каждый сам решает.
читала тут что с детьми многие олл предпочитают, а без детей лучше по тавернам - чтоб самим вибырать что есть и не быть к одному месту привязанными...еще раз повторюсь у каждого свое мнение, вот вы даже в своей семье не определились

по поводу горящих:опять каждый сам решает, но слышала мнение, что все хорошее и относительно недорогое по РБ раскупают.

выбор отеля: на первом листе топа ТО вывешены, звоните им они вам варианты под ваши условия предложат, а тут уж вам скажут что про эти отели думают
rattle is offline  
Старый 08.04.2011, 14:26
ответ для anastasi , на сообщение « Нужен совет!!! В Грецию впервые!!! »
  #6434
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от anastasi Посмотреть сообщение
Муж хочет ОЛЛ, считает, r:
Вы будете 2 недели сидеть в отеле?
ИМХО - олл это если с детьми, чтоб можно было в любое время реба накормить
если я ехала только с мужем, без детей, мы бы в отеле ни дня не сидели, взяли б машину напрокат и объездили все, что только можно, когда еще представится такая возможность?! поэтому лично я бы в таком случае брала бы питание - только завтраки, а обеды и ужины -где застанет нас дорога, по опыту отдыха на островах, там очень много колоритных местечек, где можно и отобедать и отужинать
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline  
Старый 08.04.2011, 14:33
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #6435
Кьянти
Элита
 
Аватар для Кьянти
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 2 677


Девочки, а как погода в начале июня на Родосе? Купаться можно?
Кьянти is offline  
Старый 08.04.2011, 14:34   #6436
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
да не слушайте никого у таймырских авиалиний самолеты хорошие новые ничем не хуже чем у России мы летали и той и той авиакомпанией нареканий нет задержек не было обслуживание хорошее не попадали в турбулентность дырок от кресел переделанных не видела
я лечу таймыром т.к. меня не устраивает время росии
Полностью согласна. В прошлом году летели таймырскими авиалиниями. Сначала был страх, шок и все тому подобное ( туроператор обещал трасаэро). Думала, что раз таймыр, то самолеты старые развалюхи, обслуживание отвратительное, но все оказалось совсем наоборот и уж не знаю то ли экипаж профессиональный, то ли не попали просто в различные зоны, но нас ни разу не трясло, чему я очень рада, хотя достаточно часто загоралось предупреждение "пристегните ремни безопасности".

Цитата:
Сообщение от anastasi Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Я здесь в топике новенькая, будем знакомы!!!
Раньше всегда отдыхали в Турции и Тунисе. В этом году решили сменить место, хотим в Грецию на острова.
Сейчас занимаемся подбором тура, присматриваем отели. Я в растерянности, не знаю, куда полететь, я так поняла, что все острова Греции достойны внимания?!
Не можем определиться с типом питания. Муж хочет ОЛЛ, считает, что если мы будем питаться в тавернах, то потратим значительно больше на еду и напитки.
Едем в этот раз вдвоем с мужем без сына. Бюджет у нас ограничен, если на ОЛЛ, то тысяч 70-73 не больше на 14 ночей.
Про отели ничего не знаю, может бы вы порекомендуете какие-то проверенные?!
Короче говоря, очень нужна помощь в выборе типа питания, в выборе отеля и еще-у какого туроператора лучше и выгоднее покупать?
И как вы посоветуйте-покупать сейчас по раннему бронированию, или выгоднее ловить что-то по спец предложению ближе к вылету.
Хотим улететь в конце июня-начале июля на 2 недели!!!
Буду очень признательна за помощь и советы!!!
Как выше уже написали, мнения у всех разные. Я ездила с детьми, поэтому питание у нас было 3-х разовое, но если бы я ехала без детей, то питалась бы в тавернах, потому что не сидела бы в отеле, мне кухня на Крите очень понравилась, я даже баранину там ела, хотя вообще на дух ее не переношу и в разных тавернах там все готовят по-разному, там рыбу очень вкусно готовят в тавернах в отеле, как правило, такого не попробуете . Но если вы не собираетесь никуда выезжать из отеля, то тогда может и ОЛЛ.
*Svetlana* is offline  
Старый 08.04.2011, 14:45   #6437
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Маята Посмотреть сообщение
а почему про Трансаэро не спрашиваете? или уже чего-то изменилось, а я не в курсе?
это куда Таймыр везёт то?
Потому что Трансаэро мы летали в прошлом году на Родос- нареканий никаких- все супер было, очень понравилось. Таймыр везет на Крит.
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline  
Старый 08.04.2011, 14:46
ответ для кукиль , на сообщение « А мы с вами в один отель едем :)) А ... »
  #6438
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
А мы с вами в один отель едем А почему именно сегодня надо определиться ?
Здорово А Вы когда там будете?
Сегодня - потому что ТФ попросила определиться, что бы забронировать билеты. пока у нас бронь на Россию.
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline  
Старый 08.04.2011, 14:47   #6439
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
Девочки, а как погода в начале июня на Родосе? Купаться можно?
Мы были с 10 июня в прошлом году. купались во всю, ребенок из воды не вылезал. Водичка была градуса 22 наверное...
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline  
Старый 08.04.2011, 15:26
ответ для Каприzуля , на сообщение « Мы были с 10 июня в прошлом году.... »
  #6440
Козочка82
Banned
 
Аватар для Козочка82
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Самый ЮГ северного Питера
Сообщений: 1 315


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Мы были с 10 июня в прошлом году. купались во всю, ребенок из воды не вылезал. Водичка была градуса 22 наверное...

22 по мне дак очень прохладная : (((((((
получается что в середине мая еще вообще холодно???
Козочка82 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena