"госуслуги" и тайные "доброжелатели" - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 13:48   #81
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
Так ведь контролирующий орган, говорят, не Россия!
То есть мучается чье-то чужое ФСБ...
Чье, интересно?
ну тут уже не важно, чье

Или свое, оно роднее
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:59   #82
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от natld Посмотреть сообщение
Меня бы заинтересовало, каким образом заказное письмо, отправленное мне, оказалось в чужих руках. И я пошла бы разбираться на почту.
Или этот код активации не такая уж важная штука? И не секретная совсем? Я просто не в курсе.
В каких чужих руках? Теоретически допускаю, что кто-то из работников конкретного почтового отделения является ярым сторонником того, о чем написано в листовке, а потому вместе с письмами с кодами активации (часто понятно, что это именно они) прикладывает и листовку по личной инициативе.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:11
ответ для Ingrida , на сообщение « Вот и мне любопытно... С другой... »
  #83
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
Вот и мне любопытно...

С другой стороны, если это не Россия, то, может, оно и к лучшему?
(При условии, что это не исламские фундаменталисты, конечно )
А то российские контролирующие органы, если честно, большой симпатии не вызывают...
http://newspark.net.ua/politics/evro...arty-v-rossii/
http://eliseeva-eliseeva.blogspot.co...blog-post.html
просто всегда у медали есть две стороны, но нам дают на рассмотрение одну, а вторую никто и смотреть не хочет. Надо всегда изучить все стороны и принять свое решение, а не то, которое навязывают. Для этого и есть разная информация и "за" и "против". Изучайте и делайте выводы, каждый для себя сам, но изучив всю информацию. И выбор должен быть всегда, а если его нет, то это тот. контроль и режим
Мне понравилось другое, когда Медведев предложил - помечтал, чтобы с помощью этой карты люди голосовали на выборах. Ага... Проголосовал не так - отключим газ, не пришел голосовать - штрафные санкции с карты
julek is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:16
ответ для лит , на сообщение « т.е. про чипы в голову - тоже верить? »
  #84
Anna812
Элита
 
Аватар для Anna812
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
т.е. про чипы в голову - тоже верить?
верьте! во все верьте!
вон, посмотрите, сколько рабов в Европе. а у них многих документы электронные. в Эстонии, чтоб жениться, даже паспорта не надо - только ID. а мы будем продолжать маразмом страдать...
а ведь огромное количество людей с этого форума хотят на запад свалить. чтоб рабами стать, наверное
Anna812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:23
ответ для лит , на сообщение « "госуслуги" и тайные... »
  #85
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Теория заговора? Бред какой-то...Давайте лучше в очередях толкаться.
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:30
ответ для Док™ , на сообщение « Теория заговора? Бред... »
  #86
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Всеравнодоктор™ Посмотреть сообщение
Теория заговора? Бред какой-то...Давайте лучше в очередях толкаться.
Причем здесь очереди????????? Ну подавайте Вы через инет заявки, единая карта-то здесь причем??? А бред.. ну бред.. все когда-то было бредом, и мобильные телефоны, и видеозвонок, а уж виртуальный мир, не было ли ничего бредовее таких мыслей когда-то???....и, если бы мы вернулись в начало 20 века и там сказали, что по улице будут ходить женщины в трусах (мини-шортах, кто-то их так называет, тогда бы сказали, что этот мир сошел с ума. Вот в таком сумасшедшем мире мы сейчас живем. Дело времени, всего лишь времени. И любой бред становится очевидностью.. .Только вот сейчас слишком стремительно все развивается, и уже не надо будет ждать лет 60..
julek is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:38
ответ для julek , на сообщение « Причем здесь очереди????????? Ну... »
  #87
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Э-э-э... мне бы более компетентные источники. Эти по большому счету не отличаются от данного форума
К тому же фамилия автора "Байда" волей-неволей настраивает на несерьезный лад...
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:49
ответ для Ingrida , на сообщение « Э-э-э... мне бы более компетентные... »
  #88
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
Э-э-э... мне бы более компетентные источники. Эти по большому счету не отличаются от данного форума
К тому же фамилия автора "Байда" волей-неволей настраивает на несерьезный лад...
Мне, извините, сейчас искать некогда, просто были статьи не голословные, а с подтверждением документами на каждое высказывание. Я этого делать не буду, не вижу смысла. Можете смеяться дальше, я Вас переубеждать не собираюсь...
Это как в темах про прививки, кто-то будет крутить пальцем у виска и говорить,что те, кто их не делает, дураки и насмотрелись фильмов, а кому-то, кто потерял по вине прививок своих детей или получил ребенка-инвалида после блага цивилизации - вакцины, будет плевать на мнение общественности и уверения врачей о безвредности, ибо они уже знают правду не из фильма, а из своего опыта.
Хотя кто-то им не верит и просят подтвердить документально с заключением врача и статистикой, иначе все это голословность...
но кто Вам скажет правду? Прямо так и расписали, хотим тот. контроль, но преподнесем Вам это ввиде комфорта, надеемся, Вы нас поддержите!
julek is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:52
ответ для julek , на сообщение « Причем здесь очереди????????? Ну... »
  #89
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Причем здесь очереди????????? Ну подавайте Вы через инет заявки, единая карта-то здесь причем??? А бред.. ну бред.. все когда-то было бредом, и мобильные телефоны, и видеозвонок, а уж виртуальный мир, не было ли ничего бредовее таких мыслей когда-то???....и, если бы мы вернулись в начало 20 века и там сказали, что по улице будут ходить женщины в трусах (мини-шортах, кто-то их так называет, тогда бы сказали, что этот мир сошел с ума. Вот в таком сумасшедшем мире мы сейчас живем. Дело времени, всего лишь времени. И любой бред становится очевидностью.. .Только вот сейчас слишком стремительно все развивается, и уже не надо будет ждать лет 60..
Опасность сайта "госуслуги" в том, что, человек который желает пользоваться этим сайтом даёт своё согласие (подпись? номер пенсионного?). А в договоре сайта сказано, что человек согласен с БУДУЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ, вносимыми руководством портала гос. услуги. ру
Т. е. завтра или через год возможны любые изменения в любых законах, под которыми буде уже стоять ВАША подпись.
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:54
ответ для Ingrida , на сообщение « Э-э-э... мне бы более компетентные... »
  #90
Миссис Сойер
Элита
 
Аватар для Миссис Сойер
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 2 439


Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение

Можно подумать, что если российское государство захочет добраться до моего счета в банке (да и вообще сделать что-либо из того списка), оно не может обойтись без этой карты
Вот
__________________
Была тётя Полли и Оранжевые Коровки
Миссис Сойер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena