Диета ОК на 37 дней! - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 15:24
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3781
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


А я что-то приболела, простудилась.. С больным горлом мясо не лещет вобще, решила что 10 дней белков мне достаточно, сегодня начала постную неделю. Вкусненько все пока, особенно супчик, но нифига не наедаюсь((
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:31
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3782
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


я вот тоже предполагаю,что на постной неделе буду голодная ходить сейчас то на мяске-рыбке ой как сытненько...хотя я и съедаю 2/3 максимум от положенного

Выздоравливайте!
мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:06
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3783
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Даа, чето у нас тут не очень оживленно.. Ну лан, отчет для потомков Первый день постной прошел хорошо, даже легкость какая-то появилась в организме) Весь день хотелось есть, а к вечеру отпустило совсем, я даже салат не доела. Все таки грамотно диета составлена, я без мяса обычно жить не могу, а тут так его налопалась за 10 дней, что седня спокойно пожарила свининку мужу и даже не облизнулась)
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:38
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3784
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


на 24-й день диеты я согрешила: сегодня весь день ездили по городу, и пришлось пообедать в кафе. Честно говоря, ужас-ужасный. Все такое непривычно жирное, на обостренный вкус - чрезмерно соленое. Хотя взяла запеченную свинину и овощной салат.
Пардон, до сих пор такое неприятный осадок. Очень хочу простого свежего огурца-))
Коза Любви is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:45
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3785
yanaho
Участник
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 298


я вообще молчу (поэтому и не пишу), зла на себя не знаю как

попробую все-таки с понедельника постную неделю выдержать.

девочки ,я завидую тем, кто держится!!!вы умнички!
yanaho is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:35
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3786
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


меня радует белковая неделя))) каждый день -300-400 гр...еще умудриться при этом спортом заниматься,но сижу безвылазно с больным ребенком,а дома ЛЕНЬ что-то делать)))
мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:37
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3787
LYV
Участник
 
Аватар для LYV
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 282


Оля, выздоравливай!

Яна, не ругай себя, хвали побольше! Начни снова и все получится.

Я молчу, потому что ничего особенного не происходит. Сегодня последний день первой недели. Нарушала я только один раз по времени-вчера ела в 20. И немного по объему-вчера выпила не стакан кефира на ночь, а больше. Потому что было огромное искушение съесть банан или конфетку. пришлось пить кефир А еще я не выпиваю норму воды. Не знаю что с этим делать, не получается.
Сегодня вот волнуюсь-с подругой идем в ресторан. Я твердо решила съесть овощной салат и выпить бокал сухого вина. Еще, если очень захочу, съем вкусный десерт в качестве поощрения за пройденную неделю. А еще я себе цветы позавчера купила, потому что я молодец.
Как бы сегодня продержаться в кафе??!!
LYV is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:42
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3788
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Девы, ничего страшного, что срывы бывают, все мы живые люди! Главное - это потом не махнуть рукой на все, а вернуться на путь истинный и продолжать дальше по плану! Даже в описании написано, что в конце каждой недели можно позволить себе поощрение, даже в виде куска торта, если очень его хочется! Я вот частенько кефир пила перед сном в час ночи, иначе мне не уснуть голодной..
И очень полезно себе подарки покупать за терпение) Фигнюшку косметическую какую-нибудь или в дом ченить симпатичное или там трусы новые например, кто чего любит больше) Я новый купальник купила, хоть до отпуска еще 3 месяца)) Но он меня стимулирует)))
Меня чето постная неделя напрягает с точки зрения готовки.. Каждый день новый суп варить, причем кроме меня его не ест никто.. Кисели какие-то.Грибы я вобще не люблю, рис с черносливом тоже..Вобщем буду подгонять под себя, не меняя принципов питания, неохота что-то у плиты торчать постоянно.. Супа овощного сварила на 3 дня например.
И вот вопрос еще, разгружаться на чем надо? Кефир ведь не постная еда..
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:45
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3789
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


У меня сегодня с утра шок был.. Ребенок вылил на весы водички, они глюканули.. Но я этого не знала и когда они мне показали привес +10 кг!!!) подумала, что наверное я с ума сошла с голодухи.. Ну когда подняла весы поближе посмотреть и из них водичка вытекла, тут уже полегчало. Но похоже, что взвешиваться мне не на чем теперь..
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:03
ответ для Kamill , на сообщение « Девы, ничего страшного, что срывы... »
  #3790
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
И вот вопрос еще, разгружаться на чем надо? Кефир ведь не постная еда..
Можно ананасом, яблоками, огурцами, морковкой, капустой, свеклой вареной, но целый день 1 продукт+ зеленый чай+вода.
IrenaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena