ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 1770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 16:53
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Девочки, да что же это такое... »
  #17691
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Теперь пришла наша очередь болеть(((( Поля температурит, не ест, все что как-то съедает - вырывает((( Чай пьет много и без последствий. Бедняга-уже суткаи голодненькая((((
На выздоровление Полишке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Сама этим грешу



Тэкс, кто колготки детям хотел? Уже скоро, не опаздайте
Ой Юль я хотела, совсем забыла, сегодня посмотрю.

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, да что же это такое Весна и все болеют.
У нас сегодня Роман с темпой 39 Вот сбили, ребенок повеселел. Ни соплей, ни чего....
Позвонила нашему врачу, спросила может быть на зубы??? сказала, что может, НО всего сутки и должен вылезти зубик. Десна набухшие.
Как мне жалко маленьких.
А я еще такая мнительна, что на нервах мне становиться плохо....опять темпа поднялась у меня
Юлечка поправляйтесь. Ох как зубы лезут тяжело. Жалко их малышей.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Radost" is offline  
Старый 08.04.2011, 20:26
ответ для Zalim , на сообщение « Я - за! Олечка, а ваша помощница... »
  #17692
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Наташ, какой отель выбрали?


У Аси период такой - истеричный Я уже никакая!
Юля, мы выбрали Club Belinda 4*, первой категории (не знаю что сие означает ), те отели, кот. ты мне написала ... , Улусое - от 99000, дель что то там от 105000 ... , мы, на такое не тянем ...

Этот отель точно берет двух инфантов, да и по отзывам вроде ничего (я надеюсь на это )



А дети у меня тоже истерят периодически без повода
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 08.04.2011, 20:35
ответ для Nataliha , на сообщение « Юля, мы выбрали Club Belinda 4*, первой... »
  #17693
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Юля, мы выбрали Club Belinda 4*, первой категории (не знаю что сие означает ), те отели, кот. ты мне написала ... , Улусое - от 99000, дель что то там от 105000 ... , мы, на такое не тянем ...

Этот отель точно берет двух инфантов, да и по отзывам вроде ничего (я надеюсь на это )
Да, о Белинде читала хорошие отзывы на ЛВ кстати )))
Мы наш отель взяли в мае 2 нед за 65 000, а летом они в цене вырастают - так и получается под 90. Поэтому в мае и едем )))
Во сколько Белинда обошлась?
__________________

Zalim is offline  
Старый 08.04.2011, 20:39
ответ для Zalim , на сообщение « Да, о Белинде читала хорошие отзывы на... »
  #17694
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Да, о Белинде читала хорошие отзывы на ЛВ кстати )))
Мы наш отель взяли в мае 2 нед за 65 000, а летом они в цене вырастают - так и получается под 90. Поэтому в мае и едем )))
Во сколько Белинда обошлась?
У меня у мужа отпуск с 15 июня, и надо успеть до 10 июля (ну халява ведь ). А за Белинду мы заплатили общей суммой ЗА ВСЁ СОВСЕМ 71000 (без копеек). Теперь жду загран паспорта (нет ни одного ). Вот так всегда - путевка выкуплена - паспорта нет!!!
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 08.04.2011, 22:35
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #17695
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


девулечки,привет Судя по всему вы не забыли меня поругать в среду ..я сдала свои ГОСЫ ХОРОШО,счастлива не то слово,поняла,что если бы не подготовилась фиг бы сдала ,а так такой груз с плеч,так что еще немного и...надеюсь золотой ключик будет в кармане у меня
Девочки,наберусь наглости предложить никто не хочет встретится в эти выхи,я бы с удовольствием наконец бы выбралась посидеть где-нибудь поболтать
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline  
Старый 08.04.2011, 23:08
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #17696
мамашенция
Участник
 
Аватар для мамашенция
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 297


Девочки, всем привет!
Всем, всем деткам и их мамочкам СРОЧНО НА ПОПРАВКУ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня самой какая-то фигня с кожей. Прямо ужас! На руках и ногах шелушится так, что караул впору кричать. Кисти рук, как у старой бабушки, а на подушечках пальцев даже трещины бывают. И на пятках тоже Я уже мажу-перемажу всем подряд. Ничего не помогает. Витамины пропила аж 2 курса. Вот до родов такого не было. Мож к врачу какому? Так некогда вечно о себе-то подумать. Вот только кремом и успеваю мазать. Никто не сталкивался?

А мы все по врачевателям бегаем. Чего-то я так заморочилась, что уже и сама не рада. На самом деле не зря говорят, что сколько людей (читай врачей) столько и мнений. Вот как такое может быть, что один спец назначает процедуру, а другой, такой же специализации говорит, что это полная фигня. И кому верить? Мне-то кого слушать? В общем я уже
Да и деньжат поиздержали изрядно, а сколько еще надо... Вот завтра к остеопату едем. Какой к чертям отпуск.
Я без настроения, сорри. Да еще муж машинку тюкнул сегодня, тоже история не веселая.
__________________
мамашенция is offline  
Старый 08.04.2011, 23:10   #17697
мамашенция
Участник
 
Аватар для мамашенция
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
девулечки,привет Судя по всему вы не забыли меня поругать в среду ..я сдала ХОРОШО,счастлива не то слово,поняла,что если бы не подготовилась фиг бы сдала ,а так такой груз с плеч,так что еще немного и...надеюсь золотой ключик будет в кармане у меня
Девочки,наберусь наглости предложить никто не хочет встретится в эти выхи,я бы с удовольствием наконец бы выбралась посидеть где-нибудь поболтать
Вот молодец! Поздравляю от души!!!
Не все, как я, сессии за денюжки покупают
__________________
мамашенция is offline  
Старый 09.04.2011, 00:01
ответ для мамашенция , на сообщение « Вот молодец! Поздравляю от... »
  #17698
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девулечки, привет!

сходила сегодня по купону на мезотерапию для волос ..... ужОс-то какой
бо-бо конкретно ..... вообщем, за свои же деньги тебе голову иголкой тыкают ....
посмотрим, стоят ли мучения хоть какого-то результата

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
да, детки умеют выматывать. Я после отезда свекрови 1,5 недели вокруг них козликом скакала. А вчера силы и нервы меня покинули. К нам соседка с киндером пришла, так они даже при ней истерики устраивали (хотя обычно при чужих ведут себя как пай-мальчики) так, что она так сочуственно на выходе на меня посмотрела и сказала "этож свихнуться можно. Персенчику бы тебе"
Но сегодня уже получше. Ходили с Катериной сегдня в Галерею с детьми - красота!!! народу почти нет. Купила себе наконец-то лосины (давно хотела, да всё никак было) за смешные деньги. Довольна как слон, т.к. у меня полно мини, которые уже не комильфо в моём возрасте попой светить, да туник беременных, но в целом тоже прикольных.
Ещё балетки посимпатичнее присмотрю себе и к лету буду готова

ЗЫ На улице с ними сейчас гулять даже в наших непромокаемых комбезах ну совсем не хочется.
Поздравляю с обновкой это очень благотворно влияет на настроение
а я затарилась купонами по уходу за лицом и волосами, а еще пойду на индивидуальную консультацию по подбору стиля и макияжа. Короче говоря, на обновки денег не осталось

если бы на улице было просто мокро ....а там откровенно грязно( гулять настроения нет!

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
девулечки,привет Судя по всему вы не забыли меня поругать в среду ..я сдала свои ГОСЫ ХОРОШО,счастлива не то слово,поняла,что если бы не подготовилась фиг бы сдала ,а так такой груз с плеч,так что еще немного и...надеюсь золотой ключик будет в кармане у меня
Девочки,наберусь наглости предложить никто не хочет встретится в эти выхи,я бы с удовольствием наконец бы выбралась посидеть где-нибудь поболтать
Поздравляю!!!!
Кристин, пока не могу обещать, не знаю как у нашего папы с планами, но в принципе можно пересечься где-нибудь в кафе)))

Цитата:
Сообщение от мамашенция Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Всем, всем деткам и их мамочкам СРОЧНО НА ПОПРАВКУ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня самой какая-то фигня с кожей. Прямо ужас! На руках и ногах шелушится так, что караул впору кричать. Кисти рук, как у старой бабушки, а на подушечках пальцев даже трещины бывают. И на пятках тоже Я уже мажу-перемажу всем подряд. Ничего не помогает. Витамины пропила аж 2 курса. Вот до родов такого не было. Мож к врачу какому? Так некогда вечно о себе-то подумать. Вот только кремом и успеваю мазать. Никто не сталкивался?

А мы все по врачевателям бегаем. Чего-то я так заморочилась, что уже и сама не рада. На самом деле не зря говорят, что сколько людей (читай врачей) столько и мнений. Вот как такое может быть, что один спец назначает процедуру, а другой, такой же специализации говорит, что это полная фигня. И кому верить? Мне-то кого слушать? В общем я уже
Да и деньжат поиздержали изрядно, а сколько еще надо... Вот завтра к остеопату едем. Какой к чертям отпуск.
Я без настроения, сорри. Да еще муж машинку тюкнул сегодня, тоже история не веселая.
Я бы посоветовала сходить в салон на процедуру Бархатные ручки. там и пилинг и питание.
А если к врачу, то, скорее всего, к дерматологу.

Ну когда сталкиваешься с разными мнениями .... можно спросить еще одного специалиста и голову включай, в плане, приходится принимать решение все равно самой. Что тебе подскажет интуиция, к какому мнению больше лежит душа.
А что делать .... это НАШИ дети и мы должны принимать решения за них ..... ПОКА, во всяком случае
__________________
Asya_B is offline  
Старый 09.04.2011, 01:29   #17699
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от мамашенция Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Всем, всем деткам и их мамочкам СРОЧНО НА ПОПРАВКУ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня самой какая-то фигня с кожей. Прямо ужас! На руках и ногах шелушится так, что караул впору кричать. Кисти рук, как у старой бабушки, а на подушечках пальцев даже трещины бывают. И на пятках тоже Я уже мажу-перемажу всем подряд. Ничего не помогает. Витамины пропила аж 2 курса. Вот до родов такого не было. Мож к врачу какому? Так некогда вечно о себе-то подумать. Вот только кремом и успеваю мазать. Никто не сталкивался?

А мы все по врачевателям бегаем. Чего-то я так заморочилась, что уже и сама не рада. На самом деле не зря говорят, что сколько людей (читай врачей) столько и мнений. Вот как такое может быть, что один спец назначает процедуру, а другой, такой же специализации говорит, что это полная фигня. И кому верить? Мне-то кого слушать? В общем я уже
Да и деньжат поиздержали изрядно, а сколько еще надо... Вот завтра к остеопату едем. Какой к чертям отпуск.
Я без настроения, сорри. Да еще муж машинку тюкнул сегодня, тоже история не веселая.
Малышева говорила недавно что никакой крем не поможет,если организм обезвожен.Что надо пить воды много.Мы ведь самое простое забываем...И несет нас потом к врачам,в салоны...
Равилевна is offline  
Старый 09.04.2011, 01:34
ответ для kimary , на сообщение « да, детки умеют выматывать. Я после... »
  #17700
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
да, детки умеют выматывать. Я после отезда свекрови 1,5 недели вокруг них козликом скакала. А вчера силы и нервы меня покинули. К нам соседка с киндером пришла, так они даже при ней истерики устраивали (хотя обычно при чужих ведут себя как пай-мальчики) так, что она так сочуственно на выходе на меня посмотрела и сказала "этож свихнуться можно. Персенчику бы тебе"
Но сегодня уже получше. Ходили с Катериной сегдня в Галерею с детьми - красота!!! народу почти нет. Купила себе наконец-то лосины (давно хотела, да всё никак было) за смешные деньги. Довольна как слон, т.к. у меня полно мини, которые уже не комильфо в моём возрасте попой светить, да туник беременных, но в целом тоже прикольных.
Ещё балетки посимпатичнее присмотрю себе и к лету буду готова

ЗЫ На улице с ними сейчас гулять даже в наших непромокаемых комбезах ну совсем не хочется.
А у нас и комбезы НЕ непромокаемые и вообще...Сегодня пошли гулять,а Рамильчику моему похоже,поползать хочется на улице...в общем,не успела среагировать,хотя была совсем рядом-упал на асфальт лицом Ссадина над губой приличная и нос поцарапан...Но успокоился быстро.Гулять уже вообще не хочется в эту погоду.Везде мокро.Вот думаю,может завтра культ-шоп-поход устроить в Мегу?А то наши дети с роду таких больших магазов не видели.Может,интересно будет
Равилевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena