Пособие (40% от зп)будут платить не до полутора,а до трех лет - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 19:15   #31
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Fabiola Посмотреть сообщение
http://www.fss.ru/ru/consultation/10...12/26640.shtml

А Вы для чего этот вопрос задали? Не хочу Вас обидеть, но если Вас этот вопрос действительно интересует, то ответ могли найти самостоятельно. Место поиска я Вам указала.
Нет, не интересует.
Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
ничего не придумывала. Я не указала,что это касается ситуации "из декрета-в декрет". Если Вам интересно,то там можете всю информацию по пособиям прочитать.

Вот выдержка из консультации топика "беременность и роды".

Расчет по старому(пост №7) может выбрать женщина для расчета пособий по Бир или по уходу в 2011г(когда примут поправки ):
в ситуации из декрета во 2й декрет пособие по БИР рассчитывается по среднему заработку предыдущего пособия по уходу,а пособие по уходу рассчитывается из должностного оклада(40%) на дату начала отпуска.в последующих ситуациях «из декрета в декрет» пособия рассчитываются исходя из должностного оклада.
Потому, что все это касается определенной части беременных женщин, а конкретно тольок из декрета в декрет, а не всех вообще. Значит не надо пугать, а надо писать конкретно. Плюс к этому - это при расчете по старому (а действовать он будет до 2013 года и только по желанию), а кто-то уже и по новому расчитывает.

Лишь бы только вбросить и запугать.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 20:08
ответ для Mamyr , на сообщение « Эти слухи ходят с завидной... »
  #32
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Эти слухи ходят с завидной регулярностью...
Если хотят сократить расходы, изменив схему расчета базы декретных и пособий, то с какой радости им увеличивать расходы. удлиняя срок выплат?
+1000000000000000
очень сомневаюсь что это хотенье воплотится в жизнь
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 20:45
ответ для Айона , на сообщение « Нет, не интересует. Потому, что все... »
  #33
Fabiola
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Нет, не интересует.

Потому, что все это касается определенной части беременных женщин, а конкретно тольок из декрета в декрет, а не всех вообще. Значит не надо пугать, а надо писать конкретно. Плюс к этому - это при расчете по старому (а действовать он будет до 2013 года и только по желанию), а кто-то уже и по новому расчитывает.

Лишь бы только вбросить и запугать.
Вам, конечно, виднее. Как я понимаю, девушка скептически отнеслась к новости ТС. В качестве аргумента привела следующий факт. С января до ноября прошлого года пособие в ситуации "из декрета в декрет" рассчитывалось по среднему заработку, теперь по окладу. Причина, как и в случае с увеличением рассчётного периода до 2 лет, нехватка средств. В свете этого, увеличение продолжительности выплат до 3 лет выглядит нелогичным. Только и всего.
Запугивать никто не собирался. Исчезаю.
Вам удачи.
Fabiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena