МЕЧТЫ НАШИХ ДЕТОК. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 21:22   #1
КоТёНоК 777
Частый гость
 
Аватар для КоТёНоК 777
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71
МЕЧТЫ НАШИХ ДЕТОК.



Здравствуйте! В этой теме я хотела бы обсудить мечты и желания наших деток. У кого какие запросы? Кто что хочет в подарок? Или просто, чтоб родители купили? Стоит ли исполнять все эти "хотелки"? Как Вы поступаете?
У моего сына давняя заветная мечта -- PSP (ПиЭсПи), но мы пока не в состоянии позволить себе купить такую игрушку за 9 тыс. Еще останавливает то, что купленный на д.р. сенсорный телефон был разбит на третий день. Но он бредит этой игрушкой... Как поступить?
КоТёНоК 777 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:32
ответ для КоТёНоК 777 , на сообщение « МЕЧТЫ НАШИХ ДЕТОК. »
  #2
мама Тоши
Участник
 
Аватар для мама Тоши
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 192


Мой сын тоже год назад бредил PSP, правда, ему было тогда всего 6 лет. Я сказала категорическое "нет" этой игрушке. Как мне сказал окулист, хуже для зрения пока еще ничего не придумали. Хочет играть - есть компьютер. Сейчас он мечтает о новом велосипеде, и его он получит через месяц на день рождения. Уже выбрал модель - со скоростями, амортизаторами и т.п. Недешевая модель, но тут я ничего не имею против.
мама Тоши is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:34
ответ для КоТёНоК 777 , на сообщение « МЕЧТЫ НАШИХ ДЕТОК. »
  #3
КоТёНоК 777
Частый гость
 
Аватар для КоТёНоК 777
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71


Моему в феврале исполнилось 10, любимое выражение -- "У всех в классе уже есть, а у меня нет"
КоТёНоК 777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:10   #4
мама Тоши
Участник
 
Аватар для мама Тоши
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 192


У нас у мальчиков в ДС тоже у всех есть PSP. Я говорю так - если они все будут в очках, это их проблемы. Но в космонавты (это будущая прфессия сына))))) ) в очках не берут. Но 7 лет не 10
мама Тоши is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:39   #5
Кот Матрос
Активный участник
 
Аватар для Кот Матрос
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Татьянка7 Посмотреть сообщение
Моему в феврале исполнилось 10, любимое выражение -- "У всех в классе уже есть, а у меня нет"
Аргумент железный!
Сейчас время, к сожалению, такое, что дети могут заклевать того, кто не дотягивает до уровня общей массы....
Моему тоже скоро 10, в классе тоже почти у всех есть. Как-то пришла в школу на перемене, а человкек 10 в холле сидят на диванчиках с Пихами, глаз не отрывая, а за их спинами столько же болельщиков. Ну и немножко кто бегает-скачет на переменах. Учителя в восторге от хорошей дисциплины. Иногда на экскурсии разрешают брать, чтоб тихо себя вели.
Да, ещё часть детей на телефоне играет.
Я спросила своего, хочешь - купим. На что сын ответил: зачем, у меня же дома комп.есть с большим монитором... Вроде искренне сказал, а не для того, чтобы родительские деньги сэкономить, и переспрашивала не раз, всё-равно нет....
Кот Матрос is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:21
ответ для КоТёНоК 777 , на сообщение « МЕЧТЫ НАШИХ ДЕТОК. »
  #6
Галинка79
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 554


Месяц назад сыну исполнилось 6 лет, мы ему подарили PSP, но он в него как то мало играет, больше любит компьютер. Но так как мы любим путешествовать, надеюсь в долгих перелетах или когда будем стоять на границе спасет нас от вопросов " еще долго...."
А заветная мечта сына это съездить в ЛегоЛенд, осенью показала ему в интернете фото, теперь он бредит этой страной. Любимые игры Лего!!!!! Каждый год мы ездим на море, а в этом году решили исполнить мечту сына.
Галинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:31
ответ для КоТёНоК 777 , на сообщение « МЕЧТЫ НАШИХ ДЕТОК. »
  #7
qqol
Частый гость
 
Аватар для qqol
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 50


Сын всю начальную школу просил PSP, т.к. "у всех уже есть" - я не сдалась, не купила. Все мальчики в классе на перемене из класса не выходят, играют в игры. Следовательно, класс не проветрен, дети даже не размялись - как сидели за партами, так и сидят. По-моему, лучше побегать на перемене, поиграть во что-нибудь, чем тыкать кнопки. Дома разрешаю играть в компьютер.
qqol is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:32
ответ для КоТёНоК 777 , на сообщение « МЕЧТЫ НАШИХ ДЕТОК. »
  #8
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


у нас (6 лет) есть ПСП, никакой проблемы с ним нет - играет 20 минут вечером. Все довольны.
Но мечтает жить в Таиланде, получить права себе и чтобы у всех все хорошо было
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:43
ответ для КоТёНоК 777 , на сообщение « МЕЧТЫ НАШИХ ДЕТОК. »
  #9
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Моя мечтает о собачке, но увы....
__________________
Мама Аня и сладкая ягодка - любимица - капризулечка - танцорка- отличница.
Мы уже во втором классе.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:47
ответ для КоТёНоК 777 , на сообщение « МЕЧТЫ НАШИХ ДЕТОК. »
  #10
medyanna
Участник
 
Аватар для medyanna
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 265


Мечтаем о щенке!!!!
medyanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena