Готовьте,магазины,сапоги на наш отряд!Первый раз пойдут по лужам ножки Ноябрят'09 - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 00:41
ответ для Kleraa , на сообщение « это как одна девочка писала по поводу... »
  #7121
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
это как одна девочка писала по поводу службы в армии : типа какой долг должен отдавать мой сын родине(еще незвестно в каких условия, какие последствия будут и т.д.) ,если рожала платно, ребенка водила в платную поликлинику, потом в платный детский сад, потом в школе платили, потом интститут и т.д. так за что мой сын должен отдать долг родине, которая ничего ему не дала? Кроме, "могучих" чиновников, беспредела, цинизма на всех уровнях власти ?! Бардака на улицах и в госструктурах... чиновники -то всех своих сынков от арми отмазывают....они ведь избранные...


а вообще у нас полный беспредел во всем, к сожалению...Кто-то жирует, а кто-то последние копейки считает на хлеб...Кто-то переименовывает название госструктур структур на 16 млрд. (хотя по-моему как "ЕГО" не назови, все равно запашок-то идет) в то время, как встране старики получают мизерные пенсии, дитей-сирот столько, что ах, медицина ниже плинтуса, образование вообще не пойми куда катится(кому детей отдавать будем-непонятно), детских садов не хватает катастрофически.....а у нас все хорошо....на открытых линиях народ интересует не насущными проблемами , а спрашиват как поживает пес премьера и действительно, ли он такой фартовый.....противно ... и это та страна, за которую погибло очень много РУССКОГО народа, одна моя баьушка осталась без отца, другая без матери, без сестер и братьев, дед видел в 10 летнем возрасте, как расстреливали родственников, с малолетства стоял за станком.....и все это ради того, чтобы кто-то сейчас разъезжал по куршавелям, мнил себя светскими львицами, золотыми голосами россии, королями и т.д.
противно,ей Богу...не такой жизни хотели те, кто отстаивал страну, не за это боролись и погибали....не за это...


Да, а еще идешь в магазин и не знаешь, что купить....в смысле чтобы остаться живому и здоровому....потому что непонятно, кто-чем-где и когда приготовил данное изделие....полная бесонтрольность
Согласна с тобой! Я тоже не понимаю, за что надо горячо любить нашу Родину? Только за то, что мы здесь родились? У меня свекровь вот так слепо любит, слово не скажи.... Надо уезжать, но куда и как? Нереально.
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 09.04.2011, 00:45
ответ для Дашильда , на сообщение « ушивали, а как ты думала? :020: »
  #7122
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Девочки я мама балбес...не уследила за шилопопой! Сегодня мы упали дома и отбили кусочки передних зубев....как вы думаете чего делать????
Главное все цело и губы и язык и крови не былоНужно к стоматологу или уже ждать когда будут в 5 -6 лет меняться....
__________________
anja26 is offline  
Старый 09.04.2011, 01:01
ответ для anja26 , на сообщение « Девочки я мама балбес...не уследила за... »
  #7123
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
Девочки я мама балбес...не уследила за шилопопой! Сегодня мы упали дома и отбили кусочки передних зубев....как вы думаете чего делать????
Главное все цело и губы и язык и крови не былоНужно к стоматологу или уже ждать когда будут в 5 -6 лет меняться....
мама-паникер точно не сможет ниче дельного подсказать.
себя не ругай
а сильно отбила?
pryani4ek is offline  
Старый 09.04.2011, 01:04
ответ для pryani4ek , на сообщение « мама-паникер точно не сможет ниче... »
  #7124
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
мама-паникер точно не сможет ниче дельного подсказать.
себя не ругай
а сильно отбила?
Угу....
__________________
anja26 is offline  
Старый 09.04.2011, 01:11
ответ для anja26 , на сообщение « Девочки я мама балбес...не уследила за... »
  #7125
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Оль, Алёнка же еще на ГВ!
Ну конечно она не хочет кушать - молока у тебя много и жирное, так? Она же наедается ночью!
Галь так мы же днем ни ни
Неужели можно так наесться за ночь?

Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
....полная бесонтрольность
Марина это крик души ?...

Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
А у Оксфорда такие же жесткие требония к качеству пластмассы? Тогда я тоже хочу такой!
тоже хочу - маякните если найдете!

А мы сегодня с Аленкой молодцы!!!
Съездили с утра на развивалки потом поехали к бабушке, но не доехали и уснули в кресле, я позвала маму в Красное село и пока Алёна спала в дороге смотались к маминой подруге и обратно - ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ, потом Аленку разбудили и пошли в гости к маме моей
Девочки маму мою подменили... Я до сих пор не могу понять точной причины столь координальной перемены, она вся светилась от радости что мы приехали к ней. Наготовила нам вкусняшек и играла с Аленкой. Даже "дед"(отчим) отпросился с работы и прискакал(мы не общались с ним год)...
Что то произошло, муж сказал жди подвоха...
Когда уезжали мама прижала меня поцеловала и сказала приезжайте почаще
Я ехала домой и плакала... До сих пор не могу придти в себя. могу только догадываться из за чего всё (на днях я сказала ей о том что мы готовы уже уехать из страны) и скорее всего это дало толчок.. она об этом не знала.. Мама переживала 3 дня и после разговорилась...

Хороший добрый теплый день сегодня. А дома Алена в 19.30 повела меня купаться в ванну - хотя мы купаемся в среду и субботу, намылась показала на грудь и пошла укладываться спать. Но уснула только в 22.00
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 09.04.2011, 01:12
ответ для anja26 , на сообщение « Угу.... »
  #7126
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
Угу....
блина...погодь,ща кто поопытней прийдет,может что подскажут.
или еще вариант-позвонить в стоматологию детскую и спросить
pryani4ek is offline  
Старый 09.04.2011, 01:13   #7127
Mashutka86
Участник
 
Аватар для Mashutka86
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Девочки СЕВЕРА, в Сосновке сейчас очень грязно????
Были неделю назад - было ОООчень грязно. Но думаю, что сейчас подсохло. Особенно на главной аллее
__________________
Mashutka86 is offline  
Старый 09.04.2011, 01:16
ответ для anja26 , на сообщение « Девочки я мама балбес...не уследила за... »
  #7128
Mashutka86
Участник
 
Аватар для Mashutka86
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
Девочки я мама балбес...не уследила за шилопопой! Сегодня мы упали дома и отбили кусочки передних зубев....как вы думаете чего делать????
Главное все цело и губы и язык и крови не былоНужно к стоматологу или уже ждать когда будут в 5 -6 лет меняться....
Я бы в любом случае к стоматологу сходила. Лишним не будет. ИМХО...
А вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Mashutka86 is offline  
Старый 09.04.2011, 01:16
ответ для pryani4ek , на сообщение « блина...погодь,ща кто поопытней... »
  #7129
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
блина...погодь,ща кто поопытней прийдет,может что подскажут.
или еще вариант-позвонить в стоматологию детскую и спросить
Да ладно потом сходим к стоматологу....Скоро пойдем с Софи ....там и Алексу покажу....все равно ничего уже не исправить
__________________
anja26 is offline  
Старый 09.04.2011, 01:24
ответ для ольга , на сообщение « Галь так мы же днем ни ни:ded: Неужели... »
  #7130
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девочки маму мою подменили...
Когда уезжали мама прижала меня поцеловала и сказала приезжайте почаще
marka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena