Вы бы отдали ребенка 3,10 одного в санаторий на месяц? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 11:54
ответ для zekot , на сообщение « Вы бы отдали ребенка 3,10 одного в... »
  #21
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


НЕТ 100%
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 11:57
ответ для zekot , на сообщение « Вы бы отдали ребенка 3,10 одного в... »
  #22
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Я бы не за что не отправила! Что там за персонал-не понятно, как там относятся к детям-непонятно...Тут в садик водишь на неск.часов и всякое случается, а на месяц
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:08
ответ для Кулёма , на сообщение « НЕТ 100% »
  #23
До-ре-ми
Участник
 
Аватар для До-ре-ми
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
НЕТ 100%
+1000
До-ре-ми is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:09
ответ для lilari , на сообщение « Нет, не отправила бы. Тем более вы сами... »
  #24
Гут
Активный участник
 
Аватар для Гут
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Нет, не отправила бы. Тем более вы сами пишете, что она к вам сильно привязана, и в садик вы так ходите, потому что ребенок хочет быть с мамой. Психосоматику еще никто не отменял.



У меня нет такой возможности (кроме наших с мужем отпусков), а в этом году будет отпуск вообще только у бабушки. Так вот мне и в голову не приходит отправить свою пятилетку в лагерь на месяц. В июне она будет ходить в свой сад, в июле - в дежурный. Да, в ужасном пыльном городе Но с мамой Девочка у меня нежная

не факт, не правда ли? или вы считаете, что вывоз на природу автоматом оздоравливает ребенка? и что никто из детей не испытывает стресс, который сводит на нет все оздоровление?

как мило

И еще раз хочется поинтересоваться, почему страхи надуманы? Вы лучше автора знаете ее ребенка?
У меня времени нет отвечать на все ваши вопросы. Моя позиция ясна и задавать тут вопросы считаю не к чему. А писала я для автора. Так что извините))
Гут is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:12
ответ для До-ре-ми , на сообщение « +1000 »
  #25
mmm
Ветеран
 
Аватар для mmm
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 979


не отправила бы, даже с бабушкой на море на 2 недели не отпущу, т.к. наш ребенок никогда не ночевал без нас с мужем, и он плакать будет, и мы с ума сойдем
__________________
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
mmm is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:31   #26
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


да пожалуйста
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:37
ответ для zekot , на сообщение « Вы бы отдали ребенка 3,10 одного в... »
  #27
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


А вы не работаете?

Можете сделать сан.книжку? Может вас возьмут нянечкой-уборщицей - в санаторий?

Хотя, наверное перед летом таких желающих много.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:43
ответ для zekot , на сообщение « Вы бы отдали ребенка 3,10 одного в... »
  #28
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


нет, не оставила бы
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:48
ответ для zekot , на сообщение « Вы бы отдали ребенка 3,10 одного в... »
  #29
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


мне тоже такое в п-ке предлагали...я сразу отказалась...с 7 лет,не раньше
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:53   #30
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от Гут Посмотреть сообщение
У меня останется одна спокойно я точно знаю. Скучать, конечно, будет (знаю ее характер), но не до стрессов. Чтобы там рыдала, писалась и т.д. И вообще, я просто уверенна, что все эти страхи на ребенка передаются через мать. Я когда свою оставляю даже с бабушкой скучаю страшно. Но никогда не звоню (как многие) каждый день, знаю, что это будет ребенка только нервировать. С бабушкой разговаривают каждый день, но так, чтобы доча не знала, что я звоню. В садик тоже спокойна пошла. Хотя я так волновалась! Моя подруга каждый час в сад звонила, когда свою отдала, есс-но дочка у нее вся в слезах ходила, потому что чувствовала настроение матери. У нас ситуация такая, что в сад мы ходим иногда. Т.к есть возможность сидеть дома и ходить на развивалки. На дачу одну не отправила бы. Так как поедет с бабушкой на море. Но у вас другая ситуация , чем держать ребенка в пыльном городе, лучше в санаторий. И не надо волноваться. Думать надо о хорошем. Не надо ей каждый день говорить, о том, что вы ее куда-то отрпавляете. Лучше попробуйте, пока есть время, начинать ее оставлять с кем-нибудь на часик-на два. Чтобы она привыкла, что вы ее оставляете. А потом может подружке с ночевкой отдать. И не тряситесь сами так. Когда поедете в санаторий, санитаркам или кому там еще презентики хорошие обязательно повезите. И что смысл спрашивать и заводить здесь тему: «Отдали бы не отдали». Кто пишет, что ни за что не отдаст, у них просто есть возможность вывезти своих деток за город. А у вас такой возможности нет. Вот наслушаетесь вы их, и не отвезете. Будет она у вас в городе пылью дышать, а их дети приедут отдохнувшие, загоревшие и окрепнувшие. А ваша потом болеть будет с сентября. Тем более сами пишите, что неделю в сад ходите, три дома сидите. Потом и будете корить себя, что не дали ей возможности набраться иммунитета, из-за своих ложных страхов и страхов мамочек с литлвана. Так что думайте, что вам дороже –здоровье ребенка или ваши необдуманные страхи.
ну что вы такое говорите!!! у меня дочка с 1.дня в садике до 18 осталась-так понравилось.И ни разу не плакала. Но тут на неделю, и потом мама опять уедет-а ребенку еще и 4 лет нет!!! Вы свою дочь отдавали уже в санаторий? или просто считаете, что нормально отнесется?
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena