ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 1771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 03:02   #17701
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


ПРивет всем!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Спасибо) сегодня ночью получше. Просыпалась беспокойно, но быстро засыпала. Не то что вчера-позавчера.

Оль, требуй и не стесняйся!!! И не надо никуда возить, пусть дают места рядом с домом!!!
рада, что вам полегче
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да я и не стесняюсь, просто не знаешь куда толкаться, вот с этим незнанием и боремся
В ПН муж поедет еще раз в комиссию требовать, седня ходили до садика рядом с домом, договорились о встрече с заведующей, посмотрим, что из всего этого выйдет
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
девулечки,привет Судя по всему вы не забыли меня поругать в среду ..я сдала свои ГОСЫ ХОРОШО,счастлива не то слово,поняла,что если бы не подготовилась фиг бы сдала ,а так такой груз с плеч,так что еще немного и...надеюсь золотой ключик будет в кармане у меня
Девочки,наберусь наглости предложить никто не хочет встретится в эти выхи,я бы с удовольствием наконец бы выбралась посидеть где-нибудь поболтать
молодчинка! поздравляю!
Теперь только диплом остался?!
Цитата:
Сообщение от мамашенция Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Всем, всем деткам и их мамочкам СРОЧНО НА ПОПРАВКУ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня самой какая-то фигня с кожей. Прямо ужас! На руках и ногах шелушится так, что караул впору кричать. Кисти рук, как у старой бабушки, а на подушечках пальцев даже трещины бывают. И на пятках тоже Я уже мажу-перемажу всем подряд. Ничего не помогает. Витамины пропила аж 2 курса. Вот до родов такого не было. Мож к врачу какому? Так некогда вечно о себе-то подумать. Вот только кремом и успеваю мазать. Никто не сталкивался?

А мы все по врачевателям бегаем. Чего-то я так заморочилась, что уже и сама не рада. На самом деле не зря говорят, что сколько людей (читай врачей) столько и мнений. Вот как такое может быть, что один спец назначает процедуру, а другой, такой же специализации говорит, что это полная фигня. И кому верить? Мне-то кого слушать? В общем я уже
Да и деньжат поиздержали изрядно, а сколько еще надо... Вот завтра к остеопату едем. Какой к чертям отпуск.
Я без настроения, сорри. Да еще муж машинку тюкнул сегодня, тоже история не веселая.
машинку конечно жалко, сочувствую

У меня такая фигня с ногами и руками - это кальция и магния не хватает, а также питательных веществ. Крема в таких случаях малоэффективны, надо изнутри пичкать себя полезностями. Витамины пропила, это хорошо, но маловато. Также всякие ванночки, обертывания и т.д. пригодились бы.


Болящие вы как себя чувствуете? Юля, Ира?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маша, поздравляю с обновкой!

А мы уже который день, гуляя на улице, можно сказать, просто купаемся в лужах
Приходим мокрешоньки, но зато столько счастья у деток, и слез, когда уходим домой, от луж. Выбираем глубокие лужи
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
Старый 09.04.2011, 12:41
ответ для AssOl' , на сообщение « ПРивет всем!:support: рада, что вам... »
  #17702
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Девочки, как не зайду, не гляну в топик - ряды-ряды кулаков. Что ж все болеют-то?
А ну собрались все и склеились обратно в весёлых мам и довольных детей!
__________________
borsh is offline  
Старый 09.04.2011, 18:27
ответ для Asya_B , на сообщение « Девулечки, привет!:) сходила сегодня... »
  #17703
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Ходили с Катериной сегдня в Галерею с детьми - красота!!! народу почти нет.
Маш, а что в Галерее с малышней нашей можно делать?

Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
А за Белинду мы заплатили общей суммой ЗА ВСЁ СОВСЕМ 71000 (без копеек).
за 2 недели?

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
девулечки,привет Судя по всему вы не забыли меня поругать в среду ..я сдала свои ГОСЫ ХОРОШО,счастлива не то слово,поняла,что если бы не подготовилась фиг бы сдала ,а так такой груз с плеч,так что еще немного и...надеюсь золотой ключик будет в кармане у меня
Девочки,наберусь наглости предложить никто не хочет встретится в эти выхи,я бы с удовольствием наконец бы выбралась посидеть где-нибудь поболтать
Кристина, поздравляю!!!!

На счет встречи, могу предложить встретиться в Puberty (я там буду по-любому в воскресенье в 14:00 с детьми).


Цитата:
Сообщение от мамашенция Посмотреть сообщение
У меня самой какая-то фигня с кожей. Прямо ужас! На руках и ногах шелушится так, что караул впору кричать. Кисти рук, как у старой бабушки, а на подушечках пальцев даже трещины бывают. И на пятках тоже Я уже мажу-перемажу всем подряд. Ничего не помогает. Витамины пропила аж 2 курса. Вот до родов такого не было. Мож к врачу какому? Так некогда вечно о себе-то подумать. Вот только кремом и успеваю мазать. Никто не сталкивался?

Я без настроения, сорри. Да еще муж машинку тюкнул сегодня, тоже история не веселая.
При сухости коже мне терапевт назначал витамин А и Е в разное время принимать (один уутром, другой вечером, какой когда не помню)

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девулечки, привет!

сходила сегодня по купону на мезотерапию для волос ..... ужОс-то какой
бо-бо конкретно ..... вообщем, за свои же деньги тебе голову иголкой тыкают ....
посмотрим, стоят ли мучения хоть какого-то результата
Ужас какой! Обязательно расскажи, какой результат от этих мучений будет )))
__________________

Zalim is offline  
Старый 09.04.2011, 18:32
ответ для Zalim , на сообщение « Маш, а что в Галерее с малышней нашей... »
  #17704
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Вот думаю,может завтра культ-шоп-поход устроить в Мегу?А то наши дети с роду таких больших магазов не видели.Может,интересно будет
Мы там сегодня до 15:00 протусили: дети набегались ))) мама с папой закупились вещичками ))) все довольны )))
__________________

Zalim is offline  
Старый 09.04.2011, 20:56
ответ для Zalim , на сообщение « Маш, а что в Галерее с малышней нашей... »
  #17705
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение

за 2 недели?

ДА!
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 09.04.2011, 22:48
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #17706
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


-У вас двойняшки? Как вы с ними справляетесь? Они же так шумят
-Ничего, нормально! Один шумит так, что второго не слышно!
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 09.04.2011, 23:09
ответ для AssOl' , на сообщение « ПРивет всем!:support: рада, что вам... »
  #17707
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девулечки, привет!

сходила сегодня по купону на мезотерапию для волос ..... ужОс-то какой
бо-бо конкретно ..... вообщем, за свои же деньги тебе голову иголкой тыкают ....
посмотрим, стоят ли мучения хоть какого-то результата



Поздравляю с обновкой это очень благотворно влияет на настроение
а я затарилась купонами по уходу за лицом и волосами, а еще пойду на индивидуальную консультацию по подбору стиля и макияжа. Короче говоря, на обновки денег не осталось

если бы на улице было просто мокро ....а там откровенно грязно( гулять настроения нет!



Поздравляю!!!!
Кристин, пока не могу обещать, не знаю как у нашего папы с планами, но в принципе можно пересечься где-нибудь в кафе)))



Я бы посоветовала сходить в салон на процедуру Бархатные ручки. там и пилинг и питание.
А если к врачу, то, скорее всего, к дерматологу.

Ну когда сталкиваешься с разными мнениями .... можно спросить еще одного специалиста и голову включай, в плане, приходится принимать решение все равно самой. Что тебе подскажет интуиция, к какому мнению больше лежит душа.
А что делать .... это НАШИ дети и мы должны принимать решения за них ..... ПОКА, во всяком случае
Настя, ты потом расскажи, будет ли эффект. Интересно.
Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
А у нас и комбезы НЕ непромокаемые и вообще...Сегодня пошли гулять,а Рамильчику моему похоже,поползать хочется на улице...в общем,не успела среагировать,хотя была совсем рядом-упал на асфальт лицом Ссадина над губой приличная и нос поцарапан...Но успокоился быстро.Гулять уже вообще не хочется в эту погоду.Везде мокро.Вот думаю,может завтра культ-шоп-поход устроить в Мегу?А то наши дети с роду таких больших магазов не видели.Может,интересно будет
устроить-устроить! в детский отдел икеи
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ПРивет всем!

рада, что вам полегче
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да я и не стесняюсь, просто не знаешь куда толкаться, вот с этим незнанием и боремся
В ПН муж поедет еще раз в комиссию требовать, седня ходили до садика рядом с домом, договорились о встрече с заведующей, посмотрим, что из всего этого выйдет

молодчинка! поздравляю!
Теперь только диплом остался?!

машинку конечно жалко, сочувствую

У меня такая фигня с ногами и руками - это кальция и магния не хватает, а также питательных веществ. Крема в таких случаях малоэффективны, надо изнутри пичкать себя полезностями. Витамины пропила, это хорошо, но маловато. Также всякие ванночки, обертывания и т.д. пригодились бы.


Болящие вы как себя чувствуете? Юля, Ира?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маша, поздравляю с обновкой!

А мы уже который день, гуляя на улице, можно сказать, просто купаемся в лужах
Приходим мокрешоньки, но зато столько счастья у деток, и слез, когда уходим домой, от луж. Выбираем глубокие лужи
а не боишься, что промокнут и простынут? я этого больше всего боюсь, а от грязи то отмыть можно
__________________
kimary is offline  
Старый 09.04.2011, 23:15
ответ для Nataliha , на сообщение « -У вас двойняшки? Как вы с ними... »
  #17708
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Маш, а что в Галерее с малышней нашей можно делать?

При сухости коже мне терапевт назначал витамин А и Е в разное время принимать (один уутром, другой вечером, какой когда не помню)


Ужас какой! Обязательно расскажи, какой результат от этих мучений будет )))
Юля, они там просто ходят или в коляске. Ещё очень любят эскалаторы, особенно Богдан. Понятно, что там никаких развлечений для киндеров (хотя в конце апреля на 5 этаже что-то должно открыться). Но как-то справились. Тем более я же не одна была и не долго. А пока я мерила обновку, мужики с Катей в примерочной тусили. Там же столько больших зеркал -на себя любимых полюбоваться...

А я от того же сама себе АЕвит назначила, но там одновременно в одной капсуле. Интересно, почему тебе по отдельности? больше толка?
Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
-У вас двойняшки? Как вы с ними справляетесь? Они же так шумят
-Ничего, нормально! Один шумит так, что второго не слышно!
__________________
kimary is offline  
Старый 09.04.2011, 23:22   #17709
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Всем привет!
Спасибо за кулачки, но мы все еще болеем. У Поли до сих пор температура, правда уже 37, не выше. Хоть чуток кушать стала, и то слава богу! Сегодня Лешик затемпературил. Воюем, короче.

Цитата:
Сообщение от мамашенция Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Всем, всем деткам и их мамочкам СРОЧНО НА ПОПРАВКУ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня самой какая-то фигня с кожей. Прямо ужас! На руках и ногах шелушится так, что караул впору кричать. Кисти рук, как у старой бабушки, а на подушечках пальцев даже трещины бывают. И на пятках тоже Я уже мажу-перемажу всем подряд. Ничего не помогает. Витамины пропила аж 2 курса. Вот до родов такого не было. Мож к врачу какому? Так некогда вечно о себе-то подумать. Вот только кремом и успеваю мазать. Никто не сталкивался?

.
У нас тут на ЛВ есть просто-супер-темка: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=116427
Вот оттуда рецептик, один из многих:
Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение
Зима на исходе, ура! Но... Руки выглядели ужасно до вчерашнего дня. Крем-не крем, бесполезно. Сухие, обветрившиеся... Вспомнила, что у мамы в аптечке когда-то стояла вонючая такая жидкость, она ею руки почти что мыла иногда. Зашла в аптеку и - о чудо! - есть!!!
Жидкость для рук с аммиаком и глицерином. Стоит что-то около 15 рублей. Один вечер - и мои ручки снова мягкие и нежные!
Всем болеющим на поправку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
Старый 09.04.2011, 23:34
ответ для Asya_B , на сообщение « Девулечки, привет!:) сходила сегодня... »
  #17710
мамашенция
Участник
 
Аватар для мамашенция
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Ну когда сталкиваешься с разными мнениями .... можно спросить еще одного специалиста и голову включай, в плане, приходится принимать решение все равно самой. Что тебе подскажет интуиция, к какому мнению больше лежит душа.
А что делать .... это НАШИ дети и мы должны принимать решения за них ..... ПОКА, во всяком случае
А что означает "голову включай" в данной ситуации? Ведь это тот случай, когда... ну типа нельзя вспомнить того, чего не знал. Вот если бы речь шла, ну скажем, о режиме. Вот это то, что мне знакомо и понятно, с чем я, по крайней мере, сталкиваюсь ежедневно и успела накопить свой собственный опыт. Знаю и понимаю настроение детей, их предпочтения в играх и занятиях. Мне было понятно, когда переводить детей на один сон, когда настало время сворачивать ГВ. И, не смотря на увещевания некоторых специалистов, сама принимаю решение когда и как приучать к горшку.
НО!!! здесь речь идет о процедурах, знакомых исключительно медикам, ну или по крайней мере тем, кто не раз сталкивался с подобным и видел результат на лицо. Вот, к примеру, один спец назначает нам какой-то спектр красной лампой. Другой же говорит, что эта процедура абсолютно бесполезна (хорошо хоть не вредна), и назначает электростимуляцию (при этом физиотерапевт наотрез отказывается ее делать). Третий специалист вообще говорит "оставьте ребенка в покое, хватит его лечить!" Первый назначает Траумель, второй отменяет. Первый дает направление на обувь, второй говорит, что она чуть ли не вредна. Третий говорит, что это не лечится и не надо ничего делать, второй настаивает, что с этим надо работать.
И конечно понятно, что МНЕ делать выводы. Но как-то хочется ходить к врачам без сомнений в их компетентности.
__________________
мамашенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena