ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 15:58   #1931
Karlovna
Ветеран
 
Аватар для Karlovna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку,но она не открывается у меня ((( Да у меня и машины нет ,не дотащить мне 25 кг. Я бы с кем-нибудь в компании поучаствовала в закупке. У всех есть перкабонат ?
а вы 1111 уберите.
Karlovna is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 17:27   #1932
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Дамы, а как его использовать в стирке в стиральной машине, этот перкарбонат? Что там с дозировками и какие противопоказания по вещам и температуре?...Спасибо.
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:53   #1933
rebekka
Активный участник
 
Аватар для rebekka
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 312
Про молочную смесь



Здравствуйте.
Совсем скоро мне предстоит плановое КС (ЕР в моём случае невозможны, к сожалению). Кроме того, есть большая вероятность того, что некоторое время естественное вскармливание будет невозможно. Вот, хочу проконсультироваться, может, кто-то знает что-нибудь про молочные смеси?
Спасибо.
__________________

rebekka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 01:37
ответ для rebekka , на сообщение « Про молочную смесь »
  #1934
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от rebekka Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Совсем скоро мне предстоит плановое КС (ЕР в моём случае невозможны, к сожалению). Кроме того, есть большая вероятность того, что некоторое время естественное вскармливание будет невозможно. Вот, хочу проконсультироваться, может, кто-то знает что-нибудь про молочные смеси?
Спасибо.
Нэнни, имхо
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 01:59
ответ для РомАня , на сообщение « Нэнни, имхо »
  #1935
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку,но она не открывается у меня ((( Да у меня и машины нет ,не дотащить мне 25 кг. Я бы с кем-нибудь в компании поучаствовала в закупке. У всех есть перкабонат ?
И мне бы надо....
__________________
milanushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 02:23
ответ для Фудзимама , на сообщение « :(. У меня проблемы с покупками в... »
  #1936
pomidor4ik
Ветеран
 
Аватар для pomidor4ik
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гражданка-Ржевка
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
. У меня проблемы с покупками в интернете. Никогда не покупала ничего (кроме билетов жд), не умею и БОЮСЯ... Мне легче пойти в магазин, потрогать, посмотреть. Чем стирать-то? Мыльный порошок меня не привлекает...
Не надо бояться тырнета Это очень удобно!Заказал из дома сюда же и доставили. Лично для меня с моей мелкатой это просто спасение!

Я стираю сейчас Сонеттом и мне оооооооооочень нравится! В отличие от морехов и самоваровского мыла он у меня все отстирывает! Да и форма у него более привычная и удобная.

Хотела отдельно написать про Самовар, но здесь тоже будет в тему.
Честно говоря, не испытала восторга от этой продукции. Мыльная стружка у меня в машине плохо пенится, но это полбеды, она не отстирывает ровным счетом ничего: речь не о трудных пятнах, а об обычных загрязнениях. Хотя хоз мыло в ручную все вроде отстирывает, вот оно мне только и понравилось. Мыло для посуды неудобное и быстро расходуется. Убойной силой я вообще мыть не смогла. Шампунь-бальзам не подошел, выпало волос пол головы. Твердый шампунь тоже не очень. Туалетное мыло приятное, но выраженного запаха не имеет(у меня вишневое от просто мыла отличается только цветом).
Положительные отзывы у меня только по мыльно-соленой плитке (невесомая такая, притягательная) и масляничной плитке(жирная, долго впитывается, но кожу здорово увлажняет и тонизирует).
Буду теперь заказывать только хоз.мыло,плитки и туалетное иногда.
Кстати, тем кто интересовался:
Сейчас в группе в контакте идет закупка САМОВАРНОГО МЫЛА до 10 АПРЕЛЯ 23:00.
__________________
pomidor4ik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 02:31   #1937
pomidor4ik
Ветеран
 
Аватар для pomidor4ik
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гражданка-Ржевка
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
О Боже, просветите меня, темную... Ну витамин С понятно, но СЕРУ? Или ее тоже назначают как витамин? Вы специально по-отдельности берете, или нет у них комплексов?
И как вы разбираетесь на этих сайтах? Я вот первый раз зашла сегодня на Айхербс, колонны названий, у каждого ведь состав не проверишь... Как вы выбираете из этой массы?
Не кидайтесь только в меня тапками, я всего несколько дней как поняла, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, как я жила, мыться, мазаться и стирать всем тем, чем я привыкла, тоже нельзя... Кое в чем разобралась, но не во всем.
В общем - как ВЫ разбирались с обилием марок? Как выбирали?
Спасибо.
Для начала советую пройтись по русским инет-магазинам био продукции, поизучать товар там ( я так и делала, все ссылки на первой странице). Состав везде указан практически.
Потом уже идите на иностранные сайты. Если интересует Аромазон, то на сайте Био Идеи есть описание нескольких продуктов на русском. Еще можно Гугл-переводчик юзать.
Если интересует Айхерб, то сходите на Шопхелп: shophelp.ru , там есть на форуме шопоголиков отдельный топ по всяким вопросам плюс хвасты.
__________________
pomidor4ik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 02:34
ответ для Атаха , на сообщение « супер, вы меня обнадежили!!! сегодня... »
  #1938
pomidor4ik
Ветеран
 
Аватар для pomidor4ik
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гражданка-Ржевка
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
супер, вы меня обнадежили!!! сегодня будем опробовать
Кстати, в Юниоре мумики по социальной карте Детская ( или Дошкольная) можно купить. Только сегодня там были. Стоят правда дорого 810руб. ( по карте скидка 20%). Мы в инете по 550 берем.
__________________
pomidor4ik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 02:36   #1939
pomidor4ik
Ветеран
 
Аватар для pomidor4ik
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гражданка-Ржевка
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Очень хорошая тема,два дня все в доме забросила и читала))) На многое открылись глаза. Столько нового узнала!!! Теперь все хочется попробывать!
Хочется попробывать мыльные орехи. Или лучше сразу на Самоваровское мыло перейти?
А чем лучше всего ванну с туалетом мыть? Очень не люблю желтый цвет сантехники(
Если кто то будет заниматься покупкой мыла Самовара и отбеливателя с удовольствие присоеденюсь.
Тоже интересно, чем таким натуральным можно ржавчину выводить???

Про Самовар уже писала, бегите в контакт скорее
__________________
pomidor4ik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 02:37   #1940
pomidor4ik
Ветеран
 
Аватар для pomidor4ik
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гражданка-Ржевка
Сообщений: 619


Назрел вопрос: на Айхербе вся продукция органик или тоже избирательный подход нужен?
__________________
pomidor4ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena