18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1019 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 18:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10181
TytSa
Участник
 
Аватар для TytSa
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 115


Девочки, скажите я правильно понимаю, если роды платные (ИР), то выбранный врач приезжает в роддом и находится там с тобой пока ты не родишь...?
Т.е. ему нет смысла, например, вкалывать роженице какие-то снотворные или еще что-то (что может быть на бесплатных родах, когда врач хочет закончить свою смену и уйти, а рожениц пускай другая смена принимает)?
TytSa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 22:26
ответ для TytSa , на сообщение « Девочки, скажите я правильно понимаю,... »
  #10182
kat888
Активный участник
 
Аватар для kat888
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: ул.Хасанская
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Tytsy Посмотреть сообщение
Девочки, скажите я правильно понимаю, если роды платные (ИР), то выбранный врач приезжает в роддом и находится там с тобой пока ты не родишь...?
Т.е. ему нет смысла, например, вкалывать роженице какие-то снотворные или еще что-то (что может быть на бесплатных родах, когда врач хочет закончить свою смену и уйти, а рожениц пускай другая смена принимает)?
Да, именно так, когда я впервый раз рожала, схватки начались дома, я позвонила врачу и она сказала во сколько мне подъехать, хотя в этот день она была выходная, как только я родила она уехала!!! В сентябре планирую туда за вторым :-)
__________________
kat888 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 00:35
ответ для kat888 , на сообщение « Да, именно так, когда я впервый раз... »
  #10183
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Irina1984 Посмотреть сообщение
Была сегодня на собеседовании по поводу родов, заведущая сказала, что акушерку можно тоже выбирать, а не только ту, которая работает в паре фиксированно. Вот теперь думаю можно ли такую комбинацию как Малаховская+Агуреева или же Кудинович+Агуреева. Никто случаем не заказывал такой тандем?
Я рожала Кудинович-Агуреева.
Про Кудинович ничего особенного сказать не могу. Со мной не сюсюкала. Как мне показалось, была не довольна тем, что я приехала с тренировочными схватками. Но все равно положила меня к себе на ДО, но предупредила, что когда я ей позвоню в сл раз, то пойдем рожать, какое бы раскрытие не было.
Так и было, и позвонила ей, когда было раскрытие 2 см. Роды прошли хорошо, сделали эпидуралку, было больно все рано, но раскрытие пошло оооочень быстро, родила - не заметила (можно сказать). Зашила меня Кудинович и ушла, больше я ее не видела.
А Агуреева, безусловно, лучше всех! Была со мной 3 дня! Первый - с тренировочными схватками, второй - роды, третий - она была дежурная и мне очень помогда в первый день. Она мега человек!!! Стала мне практически родным человеком!
Катрик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 11:54
ответ для di_key , на сообщение « ну вот я и написала, вроде) просто на... »
  #10184
iShadow
Участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
ну вот я и написала, вроде) просто на собеседовании говорили, что 100% гарантию на душ и туалет никто не даст, может придется выбирать. Теперь все будут знать. Спасибо.
Все правильно, если мест в отделении, где все в палате, не будет, то придется выбирать.
iShadow is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:51
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10185
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


А на ИР душ и туалет в палате?
__________________

Lesly is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:20
ответ для iShadow , на сообщение « Все правильно, если мест в отделении,... »
  #10186
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Все правильно, если мест в отделении, где все в палате, не будет, то придется выбирать.
у нас была палата в левом крыле (где родилки), душ был, а туалет в коридоре. Палата №3, если что))) Микроволновки тож не было (грели на посту). Не напрягало.
Это СР.
Катрик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:21
ответ для Lesly , на сообщение « А на ИР душ и туалет в палате? »
  #10187
kat888
Активный участник
 
Аватар для kat888
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: ул.Хасанская
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
А на ИР душ и туалет в палате?
да в двухместной палате, ещё есть чайник!!!
__________________
kat888 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:28
ответ для nadin78_07 , на сообщение « сегодня е3дила в РД, сделали У3И, и... »
  #10188
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от nadin78_07 Посмотреть сообщение
сегодня е3дила в РД, сделали У3И, и осмотрели, прописали таблеток, чере3 10дней еще ра3 на У3И и контрольный осмотр.Я родила 10марта.А вы на таблетках грудью кормите, деть реагирует как-ниб на них?мне ска3али, что не повлияет.....Вы интересовались почему у вас остались эти сгустки, что врачи ска3али?
я нашла акушерку которая у меня роды принимала
Боброва Галина Александровна
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:24
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10189
Ninel - верю в чудо
Частый гость
 
Аватар для Ninel - верю в чудо
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 53


Подскажите, кто рожал бесплатно и при этом с мужем, ну или родственником? У них на сайте написано, что приветствуют такое дело, но на усмотрение дежурной бригады. Хотелось бы знать на деле то как?
Ninel - верю в чудо is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:58   #10190
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Ninel - верю в чудо Посмотреть сообщение
Подскажите, кто рожал бесплатно и при этом с мужем, ну или родственником? У них на сайте написано, что приветствуют такое дело, но на усмотрение дежурной бригады. Хотелось бы знать на деле то как?
на сайте они не могут другого написать, так как есть закон, что может на родах присутствовать представитель роженицы. А на деле только одна девушка написала, что у нее муж был бесплатно, и то в каком то 2005 году. Всем остальным не повезло: так как обязательное условие присутствие родственника при родах - отдельный одноместный родзал, а их говорят то ли вообще нет, то ли совсем мало. Так как поток в этот РД очень немаленький. Даже деньги деж бригаде предлагали отцы, но им отказывали.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena