Дадут ли визу в финку по временной регистрации в СПб?))) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 13:42   #11
Whyso
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 450


Возможно и так. студенты получали визу совсем недавно - в феврале. Может, еще и от рассматривающего документы зависит?
Whyso is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:56   #12
kozemanchik
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 81


А в чем проблема сделать мультик в Москве?Требования к документам и сроки выдачи виз во всех консульских учреждения Финляндии по России одинаковые.Сам получал мультик сначала на полгода,а потом на год в Москве.Главное в Москве доказать, что ты в Финляндии будешь делать(устно),а если подвердите то что постоянно работаете в Питере и "любите Финляндию из-за шопинга,аквапарков и близости поездок",думаю что отказа не будет!
kozemanchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:14   #13
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


я не думала честно говоря о мультике в Москве.........думала это вапще нереально..............и потом - если я дочке с Питерской регистрацией буду в москве оформлять (у нее отдельный паспорт) - не потребуется нотариальное заверение от мужа??????
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:22   #14
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


Согласие не зависит от регистрации.
Кот Парамон is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:06   #15
На-Ташка
Мега-элита
 
Аватар для На-Ташка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
просто мне пара тут живущих в Питере москвичек убеждала что дадут на полгода сразу мульти.............им точно давали, на 2 раз уже годовую дали............я точно в этом уверена........им повезло просто?))))))))
Муж с постоянной московской и временной питерской получает тут визы много лет без проблем. Только приносит справку с места работы.
Первую визу получил сразу на пол года. Но:
1. Наш друг получал готовые паспорта на всю большую компанию. Ему паспорт мужа не отдали, сказали что должен получить лично. Когда он приехал, его переспросили где он работает (наверно чтобы проверить, что справка с работы подлинная). И после этого выдали паспорт с визой.
2. У мужа был полный паспорт разных шенгенских и прочих виз. В чистый паспорт возможно сразу мульти не поставили бы.
__________________

На-Ташка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:21   #16
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


у меня будет новый чистый паспорт.........а то что ДО этого паспорта были шенгенские визы, правда 3-4 летней давности, британская и американская 10 лет назад какую-то роль интересно сыграет или надо именно в действующем паспорте визы иметь?
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:12
ответ для Москвичка , на сообщение « у меня будет новый чистый... »
  #17
На-Ташка
Мега-элита
 
Аватар для На-Ташка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
у меня будет новый чистый паспорт.........а то что ДО этого паспорта были шенгенские визы, правда 3-4 летней давности, британская и американская 10 лет назад какую-то роль интересно сыграет или надо именно в действующем паспорте визы иметь?
Вы старый паспорт с визами приносите вместе с новым. Они иногда его забирают с документами, иногда сразу просматривают и отдают.
__________________

На-Ташка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:35
ответ для Москвичка , на сообщение « у меня будет новый чистый... »
  #18
Poloko
Banned
 
Аватар для Poloko
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. Озерки, Невский проспект, Васька, Нарвская
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
у меня будет новый чистый паспорт.........а то что ДО этого паспорта были шенгенские визы, правда 3-4 летней давности, британская и американская 10 лет назад какую-то роль интересно сыграет или надо именно в действующем паспорте визы иметь?

меня, кстати, тоже просили старый паспорт с финским шенгеном принести, когда я с новым чистым пришла...
Poloko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena