Пособие для малоимущих после 1,5 лет - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 17:04
ответ для vernau , на сообщение « Пособие для малоимущих после 1,5 лет »
  #71
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


И еще! На второго ребенка платят около 800 рублей
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:51   #72
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Мамулька_Лизульки Посмотреть сообщение
И еще! На второго ребенка платят около 800 рублей
Не всем!
ЯсчастливаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:05
ответ для vernau , на сообщение « А меня интересует -что за справка с... »
  #73
никадимка
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от vernau Посмотреть сообщение
А меня интересует -что за справка с собеса? Вроде когда первый раз на пособие подавали ,такого не было.Можно поподробней? Я прописана с ребенком,а муж по другому адресу,но в нашем же районе.
если прописаны в одном районе (собес один и тот же), то справка не нужна.Эта справка нужна если один из родителей прописан не в Питере,т.к. на пособие может подать любой из родителей (чтобы не получили 2 раза). У них одна база по Питеру и проверяют, а из других регионов нужна справка.
никадимка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:15   #74
Al_Il
Старожил
 
Аватар для Al_Il
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Радистка CAT Посмотреть сообщение
я всегда звоню сюда и все узнаю тел 334 4144
Огромное спасибо за телефон - позвонила - мне девушка все очень быстро и внятно объяснила. Собиралась лишние документы собирать - оказалось, что для пособия в моей ситуации их не надо.
__________________
Al_Il is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:57
ответ для Al_Il , на сообщение « Огромное спасибо за телефон :flower: -... »
  #75
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Радистка CAT Посмотреть сообщение
в МФЦ по своим района у меня не брали копии, а когда забыла принести им форму 9 мне сказали подпишите тут (ДАЛИ БУМАЖКУ) о том что вы разрешаете воспользоваться вашими документами и мы сами пошлем запрос в ваш жэк , ура все сделано было ими сразу, я всегда звоню сюда и все узнаю тел 334 4144 это Здоровый малыш , но не магазин там дают полную информацию по пособиям и другим выплатам
это не "здоровый малыш",а единый телефон справочный по всем пособиям,пенсиям,компенсациям и проч.

форму 9 действительно не просят,сами запрос делают,но приходить нужно в будни,в выходные только с ф9.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 11:32   #76
vernau
Старожил
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от никадимка Посмотреть сообщение
если прописаны в одном районе (собес один и тот же), то справка не нужна.Эта справка нужна если один из родителей прописан не в Питере,т.к. на пособие может подать любой из родителей (чтобы не получили 2 раза). У них одна база по Питеру и проверяют, а из других регионов нужна справка.
Спасибо
__________________
vernau is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:49
ответ для vernau , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #77
Alessandra1011
Гость
 
Аватар для Alessandra1011
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 24


Девочки подскажите, пожалуйста, хочу подать док-ты на пособие как малоимущая семья, ребенку в начале мая полтора года, когда идти сдаваться до 1.5 лет и тут вопрос получу ли я что-нибудь?, или ждать когда будет 1.5 и соответственно подавать доки на пособие с 1.5 лет
Alessandra1011 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:17
ответ для vernau , на сообщение « Пособие для малоимущих после 1,5 лет »
  #78
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Съездила я и обломалась
Из-за справки от мужа (у него в Гатчинском р-не прописка) о том, что он не получает пособия (читала, канеш, но а вдруг ).
Я грю - никто за ней не поедет, но мне сказали, узнайте точный адрес собеса по месту прописки мужа и приходите, напишем заявление в наш собес, чтобы они сами послали запрос и все.
Раньше, 2 года назад, когда не было единых центров, собесы посылали сами запросы без всяких заявлений, а теперь вот так.
Но удобно, что ни говори. Воскрессенье - народу никого.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:23   #79
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Съездила я и обломалась
Из-за справки от мужа (у него в Гатчинском р-не прописка) о том, что он не получает пособия (читала, канеш, но а вдруг ).
Я грю - никто за ней не поедет, но мне сказали, узнайте точный адрес собеса по месту прописки мужа и приходите, напишем заявление в наш собес, чтобы они сами послали запрос и все.
Раньше, 2 года назад, когда не было единых центров, собесы посылали сами запросы без всяких заявлений, а теперь вот так.
Но удобно, что ни говори. Воскрессенье - народу никого.
Я сама пишу письма в собес по прописке с просьбой выслать мне справку, в том году прислали очень быстро, сейчас вот тоже жду ответа.
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:55   #80
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от nelson8080 Посмотреть сообщение
Я сама пишу письма в собес по прописке с просьбой выслать мне справку, в том году прислали очень быстро, сейчас вот тоже жду ответа.
Вы пишите в отдел соцзащиты? Насколько быстро отвечают?
Муж прописан в Сиверском, а собес только в Гатчине. Я вот думаю, неужели люди все в Гатчину мотаются? А может это место (собес) как-то по-другому называется и я опять зря скатаюсь?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena