Клуб Вышивальщиц - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 16:44
ответ для Julie_pr , на сообщение « 172 »
  #3451
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
а у меня верх 44-46, а низ боольше....
Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
172
вау! классно!
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:04
ответ для Nastya_Z , на сообщение « и как ты планируешь его пристроить в... »
  #3452
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
и как ты планируешь его пристроить в сад? Может все же в 2 и 10 отдавать? В 1 и 10 еще ведь совсем кроха будет!!
Я вот теперь понимаю, что лучше всего в 4 года отдавать. И ребенок уже хочет общения, и психологически готов к этому и он и мама. Я с ужасом вспоминаю, как я Варю в 2 года отдала Ни за что!
или в другой пойдем который с 1.5 берет или с заведующей договариваться.

а кто у меня с ним будет до четырех сидеть?
если бабушка на пенсию выйдет, то может в 2 и 10 отдам. хотя не уверена - мне ж еще Полину в школу водить. это сейчас ее Петя водит, а в школу то позже по времени чем в сад. дома не оставишь - поучается первая прогулка в 8-9 утра.
надо у Дины поспрашивать как она справлялась.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:08
ответ для NayOn , на сообщение « или в другой пойдем который с 1.5 берет... »
  #3453
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
или в другой пойдем который с 1.5 берет или с заведующей договариваться.

а кто у меня с ним будет до четырех сидеть?
если бабушка на пенсию выйдет, то может в 2 и 10 отдам. хотя не уверена - мне ж еще Полину в школу водить. это сейчас ее Петя водит, а в школу то позже по времени чем в сад. дома не оставишь - поучается первая прогулка в 8-9 утра.
надо у Дины поспрашивать как она справлялась.
ну Ир, сад не панацея. Ты же знаешь, что все дети болеют, идя в сад. Так что идеальной картинки: одного в сад, другого в школу, не получится.
А зачем с ним до четырех сидеть? А ты куда денешься? На работу пойдешь?

И вообще, Ира, пошли в одну школу! Будем кооперироваться, кто когда детей забирает
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:31
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3454
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Девочки, а накидайте ссылок на вышивальные блоги красивые, а? У меня какая-то билиберда со ссылками, ничего найти не могу, а хочется вдохновения....
Вот помню еще был такой ресурс буржуйский, в названии что-то там gallery там очень много красоты было собрано и ссылок на блоги участников море....
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:35
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3455
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


ой девочки, какое у меня , вернее у Севы одеяло Слов нет, одни эмоции Я с ним пол вечера обнимаюсь Мы с Аркашей выбрали себе по любимому питомцу, которые живут в домиках
Такое одеяло надо передавать по наследству.
Девочки, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:39
ответ для пенёк® , на сообщение « ой девочки, какое у меня , вернее у... »
  #3456
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
ой девочки, как у меня , вернее у Севы одеяло Слов нет, одни эмоции Я с ним пол вечера обнимаюсь Мы с Аркашей выбрали себе по любимому питомцу, которые живут в домиках
Такое одеяло надо передавать по наследству.
Девочки, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО
я его у Ани рассматривала - такое прелестное!
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:52
ответ для Julie_pr , на сообщение « я его у Ани рассматривала - такое... »
  #3457
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, а накидайте ссылок на вышивальные блоги красивые, а? У меня какая-то билиберда со ссылками, ничего найти не могу, а хочется вдохновения....
Вот помню еще был такой ресурс буржуйский, в названии что-то там gallery там очень много красоты было собрано и ссылок на блоги участников море....
нужны именно блоги с рассказами или просто фотосайты с готовыми работами+схемки?
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:06
ответ для Morla , на сообщение « Девочки, а накидайте ссылок на... »
  #3458
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, а накидайте ссылок на вышивальные блоги красивые, а? У меня какая-то билиберда со ссылками, ничего найти не могу, а хочется вдохновения....
Вот помню еще был такой ресурс буржуйский, в названии что-то там gallery там очень много красоты было собрано и ссылок на блоги участников море....
Аллусик, заходишь в мой блог http://julie-pr.blogspot.com/, слева будет раздел "Мой список блогов", нажимаешь "показать" - и там откроется целый список (больше 100 штук вроде) всего интересного
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:08
ответ для Julie_pr , на сообщение « Аллусик, заходишь в мой блог... »
  #3459
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
конечно временно, Юль! Все проходит, и это тоже, как у Лены в подписи
Я вообще с Варей одна жила почти два года, ко мне приезжал муж раз в две недели на выходные и все. И в эти выходные, как ты говоришь, было полно дел, типа похода в магазины, т.к. с маленькой Варей я даже в магазин не могла сходить (машины тогда не было у нас). А еще Варька не спала с 1,5 лет днем! И это была вешалка.. целый день без перерыва ее развлекать Но меня зато Иришка Найон спасала, мы гуляли вместе и в гости ходили они с Полей к нам.
Вообщем было тяжко, но мы пережили! Так что и у тебя пройдет, глядишь, бабушки отдохнут и тоже на подмогу придут. И Сережу ты хотя бы каждый день видишь, а я и ночью была одна. Так что не все так и плохо! Скоро лето, витамины, придет новый заряд бодрости!
А на встречи нужно обязательно ходить, я помню, что когда я вырывалась куда-нибудь, то мне потом надолго хватала заряда позитива и бодрости!
Настя, тобой я вообще восхищаюсь! вот бы мне такую же работоспособность, реактивность, умение сосредотачиваться и целеустремленность! в общем, надо брать себя в руки, конечно, и стремиться к лучшему, потихонечку себя совершенствовать.
про встречи - 100% правда, я тоже после встреч летаю.

но ты же вроде бы в 4 Варькиных месяца начала ходить в Фонд? а с кем ты Варю оставляла?

я первые полгода Дианы Сережу иногда по несколько дней подряд не видела, приходил, когда мы уже спим, уходил, пока еще спим. как в гостинице - пришел, поел-поспал, ушел. и сейчас такой гостиничный стиль тоже частенько по неделям бывает, только работы мне добавляет и никакой помощи. и еще собака столько сил отнимает! я теперь понимаю мамочек, которые не хотят заводить домашних животных своим чадам.

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Юля-котенок, может период сейчас такой -у меня Ваня сейчас тоже ночью постоянно просыпается, а ведь вроде уже спал всю ночь И с рук не слазит, а чуть что устраивает " аффективно-респираторные приступы"( это когда дыхание задеживает на крике) Вот где ужас и я после них вообще как ненормальная истеричка.
А так даже вяжу-вышиваю иногда
Женя, ну про тебя я молчу - вот где героизм, точно! пока это вообще недоступно моеу понимаю, но говорят, после рождения второго понимаешь, что с одним была халява. вообще мы троих как хотели так и хотим, но перерывы между детками надо будет делать побольше... и жилищный вопрос, конечно, решить.
а про приступы - вот это действительно ужас. желаю. чтобы прекратилось скорее! @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Девочки, простите за off....
Может кто может поделиться координатами или дать наводку на хороших мастеров по ремонту кухни? Делать нужно все - пол, потолок, выравнивание стен, плитка-фартук, обои.
Ну и желательно, чтобы цена была адекватная
Я уже конечно в Контакте пошерстила, но все-таки проверенные товарищи имеют свои преимущества...
Алена, у нас есть проверенные лично этой осенью отличные маляры-штукатуры. они умеют выравнивать стены, шпаклевать-шкурить, обои клеить. насчет пола - не знаю. берут умеренно. нужно?
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
угу
Я буду искать работу в ближайшее время
Наташа, сочувствую.
Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
до очень стройной мне далеко

кхе-кхе.... это где это она модельная? Светик, ты мне льстишь
на самом деле мне мало что идет... я тут хотела сарафанчик купить, там прямая юбка до колен - вообще такое не идет

такой вопрос: что в магазинах зеркала, вытянутые в высоту, с искажением отражают, или мне показалось? дома померила платье - в магазине лучше казалось...
Юлька, не прибедняйся! ты у нас умница и красавица! и фигура, и лицо, и рост, и вес - все как надо, высший класс! и характером бог не обидел. так что мы тобой гордимся.
а зеркала - да, в магазинах стройнят. там еще освещение хорошо подобрано, выигрышно для одежды, обычно.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:34
ответ для Morla , на сообщение « Девочки, а накидайте ссылок на... »
  #3460
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
оооо! только сегодня узнала о существовании сего замечательного топа
добро пожаловать! похвастаетесь своими вышивками? что сейчас в работе? мы тут больше не о вышивке, а о житейском-насущном. хотя и рукодельные темы стороной не обходим.

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, а накидайте ссылок на вышивальные блоги красивые, а? У меня какая-то билиберда со ссылками, ничего найти не могу, а хочется вдохновения....
Вот помню еще был такой ресурс буржуйский, в названии что-то там gallery там очень много красоты было собрано и ссылок на блоги участников море....
никак, Алла, за вышивку взялась?
я на Севу вдохновляться хожу.

вот тебе парочка:
http://theworldslargestcollectionofsmalls.blogspot.com/ - очень изящные миниатюрки.
http://matryoshkabiscornue.blogspot....label/biscornu - бискорнюхи
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena