Расскажите что-нибудь о школе экономики и права на Петергофском шоссе. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 11:30   #1
Yana D.
Частый гость
 
Аватар для Yana D.
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 54
Расскажите что-нибудь о школе экономики и права на Петергофском шоссе.



Расскажите что-нибудь о школе экономики и права на Петергофском шоссе. У кого дети учатся в этой школе в начальных классах, довольны ли Вы, какие плюсы и минусы. Насколькь я знаю, обучение стоит 11000 руб. это включая продлёнку. Напишите пожалуйста, мне или позвоните 923-32-73 Яна. Заранее благодарна.
Yana D. is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:48   #2
марина+полина
Ветеран
 
Аватар для марина+полина
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 805


Меня бы тоже интересовала эта школа. На будущее
марина+полина is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:47   #3
Yana D.
Частый гость
 
Аватар для Yana D.
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 54


Моя дочка ходит в первый класс в другую школу, и я перевожу её сейчас в гимназию при академии бизнеса и права. Насобирала информации достаточно по знакомым, написала сюда просто из любопытства, а вдруг расскажут что-то ещё, чего я не знаю. Так что если есть интерес относительно данной гимназии, пишите , спрашивайте, знаю достаточно.
Yana D. is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:41   #4
alla-mira
Гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 12


2 denginbl - да, интересует гимназия при академии бизнеса и права ( П.ш. 5). Сколько стоит? Какие языки изучают ? Ск. чел. в классе ? Тяжело ли учиться ?
alla-mira is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 13:43
ответ для alla-mira , на сообщение « 2 denginbl - да, интересует гимназия... »
  #5
Yana D.
Частый гость
 
Аватар для Yana D.
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 54


Обучение стоит 11000 руб\мес + примерно 3500 руб\мес на питание, питание хорошее. Моя дочка плохо кушает, но в школее иногда съедает всё)))). Так же нужно учитывать и то, что раз в две недели выезжают с классом в театры или музеи это ещё примерно по 350-400 руб за мероприятие, но поездки хорошо организованы (заказывается автобус), и детям очень нравится.
Это школа полного дня, поэтому если у Вас занятость на работе, то обучение в этой школе Вашего ребёнка на мой взгляд идеальный вариант, т.к. в течение всего дня ребёнок занят. Сначала основные уроки до 13,20 затем обед и прогулка, а после дополнительные занятия, они различны ( ЛФК, ритмика, музицирование, психолог, логопед и т д), затем делают дом. задание и если хорошая погода идут ещё раз гулять. Моей дочери очень нравится, когда прихожу её забирать просит ещё поиграть)))) В классе (у нас )12 человек, в большинстве других классов меньше, есть и 5 человек. Но я специально рассмотривала вариант где побольше, т.к. считаю когда совсем мало тоже плохо. Изучают английский язык, причём плотно, уроки ежедневно. Остальная программа гимназическая, не простая, мы перешли из школы в кот. была обычная программа, и сейчас пока догоняем, но лично моё мнение она интереснее, и дочка испытывает явный интерес к математике который ранее не наблюдался. Резюмируя всё вышесказанное, возможно и есть какие то недостатки, но я их пока не вижу, и мне нравится эта школа ещё тем, что с перспективой заглядывая в будущее старшекласники учащиеся там не болтаются по улице, после уроков, кот. в большинстве школ заканчиваются в 14,00, а далее они предоставлены себе, если родители на работе, а здесь ребёнок весь день проводит в школе полноценно развиваясь. (это конечно не моё мнение, а мнение людей чьи дети учатся в старших классах). Если интересно что-то ещё, спрашивайте.
Yana D. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena