Кто недавно был в кино, что посоветуете? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 20:34
ответ для Танчикус , на сообщение « А мы с мужем сходили и совсем не... »
  #91
Чеширский кот
Старожил
 
Аватар для Чеширский кот
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
А мы с мужем сходили и совсем не пожалели.. Олдман чудесный. Сумерки толком не смотрела, сравнить не могу..
Кадры и декорации красивые, музыка к месту и радует.
Каждому свое, как говорится.
В таком же стиле готической сказки давно смотрела фильм "Белоснежка. Очень страшная сказка" с С. Уивер. Посмотрите для сравнения.
__________________
Степа (14.11.2006)


"Don't panic" (с)
Чеширский кот is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:01   #92
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


А мы тут "Ранго" посмотрели. Очень даже занятный мультик. Нам всем понравилось, хотя детей мы пару раз переспрашивали - не страшно ли им. Отвечали, что нет.
carry is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:22   #93
Maksar
Гость
 
Аватар для Maksar
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 4


А я тоже смотрела Ранго, и вообще мультики люблю смотреть. Собираюсь теперь на РИО - он должен быть неплохим, судя по трейлеру http://www.youtube.com/watch?v=Mip_p3mdU7g
Maksar is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:07   #94
nevozmoznaya
Наш человек
 
Аватар для nevozmoznaya
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 5 895


Ходили на "Области тьмы"-очень советую, хороший качественный неординарный фильм
nevozmoznaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 01:39   #95
Tomka
Наш человек
 
Аватар для Tomka
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: васильевский
Сообщений: 5 655


"Области тьмы" - не понравилось... Даже не буду искать причин, просто неудачная реализация шикарной идеи, на мой скромный взгляд... Хотя паре моих друзей он показался интересным).

Зато "Исходный код" с Дж. Гилленхайлом - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409295/- интересный и лихо закрученный фильм!
2 часа - как один миг, смотрела открыв рот и пытаясь въехать в то, что происходит на экране, выстраивая догадки и ошибаясь)) Люблю такие фильмы, когда поначалу мало что понятно, напряженный сюжет и ты ищешь логику в поступках героев... а потом постепенно клубок распутывается и все встает на свои места к концу фильма... и из кино выходишь - прокручивая в голове моменты и эпизоды, обдумывая увиденное) Это как раз про этот фильм!!!

"Красную шапочку" как-раз сегодня утром посмотрела... вполне себе такое романтическое кинцо, без откровенных ужасов и какой-то глубокой идеи, просто мрачноватый мистический фильм, с красивыми кадрами, атмосферный такой. Я не пожалела, что сходила на него... Но пересматривать не стала бы)) А, еще понравилось то, что интрига сохраняется практически до конца фильма, тут режиссер выдержал нужную линию, не выдал "лишней информации"))))

"Служебный роман" смотрела 2 раза в кино - один раз с мужем, он переплевался, ну да и фиг с ним)) А второй раз с подругой ходила - нам обеим понравилось))) Мне во второй раз было интересно, как и в первый... я посмеялась, насладилась яркой насыщенной картинкой, зарядилась драйвом павла воли, была очарована новым Новосельцевым, и Заворотнюк в роли Ольги Рыжовой просто покорила мое сердце))))))
Tomka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 11:01   #96
Tomka
Наш человек
 
Аватар для Tomka
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: васильевский
Сообщений: 5 655


а чего это после меня топик умер? Никто в кино не ходит что-ли??))
Подкину дровишек маленько..

"Инопланетное вторжение" - патриотическая американская хрень, дикая смесь "Войны миров" и "Гудзонского ястреба"... получилось нечто невнятное, пафосное и малоинтересное. Полное ляпов и нереальности происходящего, из серии "по нашим стреляют, но не попадают" и "инопланетяне дураки - мы их обхитрим на раз-два")

"Гномео и Джульетта" - милый мультик в 3D, про вражду синих и красных керамических гномов из соседних садов. И история любви, конечно, между детьми враждующих кланов.... Детке (7лет) понравился, мне - как-то ровно, но и минусов в нем явных не могу найти. Добрый, красочный, интересный....
Tomka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 17:26
ответ для Tomka , на сообщение « "Области тьмы" - не понравилось... Даже... »
  #97
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение

Зато "Исходный код" с Дж. Гилленхайлом - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409295/- интересный и лихо закрученный фильм!
2 часа - как один миг, смотрела открыв рот и пытаясь въехать в то, что происходит на экране, выстраивая догадки и ошибаясь)) Люблю такие фильмы, когда поначалу мало что понятно, напряженный сюжет и ты ищешь логику в поступках героев... а потом постепенно клубок распутывается и все встает на свои места к концу фильма... и из кино выходишь - прокручивая в голове моменты и эпизоды, обдумывая увиденное) Это как раз про этот фильм!!!
вчера посмотрела - хороший кин!
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 17:37   #98
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


А кто-нибудь ходил на фильм "В субботу"?
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:54   #99
Tomka
Наш человек
 
Аватар для Tomka
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: васильевский
Сообщений: 5 655


На "Пирамммиду" сегодня ходили. В очередной раз восхитилась великолепной игрой Серебрякова и Федорова - ну до чего ж молодцы они!!! Любо-дорого смотреть!
Бондарчук уже замылил глаз, вездесущий он какой-то)))... но тут вроде на своем месте оказался)
В целом крепкое, интересное кино криминального жанра... пересказывать сюжет нет смысла, тут лучше составить свое собственное мнение. Но могу сказать, что фильм неоднозначный... Мавроди Мамонтов там вроде народного героя, эдакий Робин Гуд... Несмотря на его циничность, жесткость и внешнюю неприглядность, все равно начинаешь сопереживать ему... И умом понимаешь, что он аферист российского масштаба, антигерой... ан нет, все равно что-то трогает Но тут целиком заслуга Серебрякова - так сыграть своего отрицательного персонажа может только очень талантливый актер!!
Tomka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:45
ответ для Maksar , на сообщение « А я тоже смотрела Ранго, и вообще... »
  #100
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Maksar Посмотреть сообщение
А я тоже смотрела Ранго, и вообще мультики люблю смотреть. Собираюсь теперь на РИО - он должен быть неплохим, судя по трейлеру http://www.youtube.com/watch?v=Mip_p3mdU7g
Очень хороший мульт!
Husky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena